Дом и сад

16938 2 0
Лучшие из лучших: ТОП-3 сорта огурцов

Что может быть вкуснее, чес свежеприготовленный салатик из ароматных, сочных и хрустящих домашних огурчиков? Огурцы довольно неприхотливы при правильном выборе сорта, выращивать их можно в теплице, открытом грунте и даже на балконе! Поэтому давайте выберем среди множества разновидностей растения самые выносливые и урожайные. В этой статье мы представим вам лучшие сорта огурцов из существующих.

12906 1 0
ТОП-5: выбираем лучшие сорта огурцов с пучковой завязью

Ежегодно общемировая «копилка» новых сортов и гибридов пополняется новыми «жемчужинами» творений селекционеров. Так, только одной кукурузы каждые 6 месяцев выводится около ста разновидностей! А такая популярная в нашей стране культура, как огурец, лишь немного уступает «царице полей» по количеству новых гибридов и сортов. Так давайте же ознакомимся с пятью лучшими сортами огурцов с пучковой завязью!

13399 0 0
Герои нашего времени: ультраскороспелые сорта томатов

Зачастую получить свежие вкусные томаты нужно как можно быстрее: и не важно, где выращивается культура – в суровых условиях Сибири или комфортной Средней полосе . Чтобы вы всегда ориентировались в разнообразии сортов и выбирали лучшие скороспелые разновидности, мы подготовили для вас список, собравший лучшие ультраскороспелые сорта томатов. Эти сорта одинаково урожайны и способны плодоносить в любых условиях: подходят для теплиц, открытого грунта и даже балкона.

12915 0 0
Новинки рынка томатов: лучшие томаты 2020 года

Ежегодно «копилка» новых сортов растений и пород и животных пополняется новыми, еще более лучшими, разновидностями. Как одна из самых ценных в нашей стране салатных культур, томаты регулярно «обновляются» благодаря работе многих ученых-ботаников. Мы сделали обзор «новинок» и предлагаем вам лучшие сорта помидоров 2019 года селекции.

13692 0 0
Самые вкусные сорта томатов всех времен и народов

Конечно же, о вкусах не спорят... Но многочисленные рейтинги сортов томатов с оценкой вкусовых характеристик, составленные самими селекционерами, прозрачно намекают, что даже среди вкусных помидоров можно найти самые вкусные по мнению большинства садоводов и кулинаров. Так, мы собрали для вас лучшие сорта помидоров , а именно – пять самых вкусных разновидностей этой культуры.

12740 0 0
ТОП-3 самых урожайных томата

Урожайность – одна из важнейших характеристик всех сельскохозяйственных растений. На нее, в итоге, и ориентируются агрономы и селекционеры, работая над новыми сортами и вводя их в применение. Чтобы вы всегда знали, какие урожайные сорта является лидерами. Ниже вы можете ознакомиться с коротким рейтингом: мы представили вам ТОП-3.

2630 0 0
Поддержка и опора огородника: самые проверенные сорта томатов

Надежность – ценнейшее качество не только для человека, но и для сорта сельскохозяйственной растительной культуры. Для того, чтобы быть всегда уверенными в качестве и объеме урожая, нужно отдавать предпочтение наиболее «высокорейтинговым» сортам растений. Для того, чтобы вы всегда были в курсе событий на рынке семян и рассады, мы собрали для вас список проверенных сортов томатов.

4496 3 0
Топ-5 самых красивых комнатных растений

Без растений интерьер дома или офиса выглядит довольно уныло, неуютно и вызывает чувство дискомфорта у окружающих. Но стоит на подоконнике появиться нескольким горшочкам, даже с невзрачными с виду кактусами — обстановка в помещении моментально преображается.

1925 0 0
Дизайн встроенных шкафов-купе в современном интерьере и фото

В оформлении любого помещения важную роль играет не только удачный дизайн, но и функциональность. Выбирая мебель необходимо продумать детали ее размещения, чтобы максимально сэкономить свободное пространство. Отличной системой для хранения многих вещей стали встроенные шкафы-купе.

4357 0 0
Выбираем современный шкаф купе в спальню

Считается очень удобным размещение в спальнях комодов и шифоньеров. Хоть в последние годы многие стараются выделить или соорудить в своих квартирах отдельные помещения под гардеробные, большинство людей живет в квартирах, не позволяющих подобной роскоши. В этих случаях необходимо предусмотреть системы хранения в небольших комнатах. Для этих целей больше всего подходят в спальне различные виды шкафов-купе.

1981 0 0
Как выбрать стильную мебель для современной гостиной

В современной квартире или частном доме гостиная должна являться показателем стиля, презентабельности и комфорта. Она должна быть уютной. Чтобы вам хотелось проводить в гостиной больше времени и чаще приводим гостей, очень важно правильно подобрать стиль и, соответственно, выбрать мебель.

18729 10 0
Каким должен быть письменный стол для школьника?

Семье, в которой ребенок начал ходить в школу, необходимо создать особые условия, в которых ему будет комфортно выполнять уроки дома. Для этого придется приобрести подходящую мебель, в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы у ребенка был письменный стол. Обычно родители выбирают этот предмет, исходя исключительно из его размеров и стоимости.

1624 0 0
Детские кроватки для малышей, новорожденных и школьников

Появление в семье малыша всегда вызывает радостные и нежные чувства. Родителям еще до его появления необходимо подготовить место или комнату для ребенка. В ней должны размеситься самые нужные предметы. В комплект детской мебели обязательно входит кровать, в которой ребенок будет спать, набираться сил и энергии, чтобы активно развиваться.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям