Дом и сад

5908 5 5076
Примула на дачном участке

Примула, или как ее еще называют дентикулянта, самое необходимое растение для тех, у кого есть желание обустроить красивую клумбу на даче, но нет времени на уход за ней. Всего за 20 рублей даже новичок садовод может вырастить многолетний цветок, который будет самым ранним красочным пятном на клумбе, ведь считается, что именно с цветением примулы наступает весна.

6001 3 2961
Меламиновая губка – стоит ли покупать?

Сейчас появилось много полезных вещей, способных облегчить нашу жизнь. Одна из них – меламиновая губка, способная оттереть такие загрязнения, от которых мы уже и не думали избавиться.

2376 1 2820
Как сделать кухню больше?

Каждый человек мечтает о просторной и красивой кухне. Но как же быть, если метраж квартиры не позволяет разместиться комфортно и не нагромоздить мебель и без того в крохотную кухню?

4542 0 1551
Секреты, позволяющие увеличить вашу кухню

Если у вас маленькая кухня не отчаивайтесь, мы поможем с помощью секретов дизайна сделать ее больше и удобнее. Тем более никаких крупных затрат не потребуется. Стены раздвинуть невозможно, поэтому нужно создать иллюзию большего пространства, либо сыграть на определенных цветовых сочетаниях для того, чтобы это пространство визуально увеличить.

1761 0 564
Как подобрать цвет будущей кухни?

Немалую часть времени люди проводят на кухне, поэтому очень важно, чтобы там было уютно и комфортно. Одна из главных и первостепенных задач для достижения этих целей – определиться, в какой цветовой гамме оформить интерьер. Некоторые сомневаются в своих возможностях, но необязательно прибегать к услугам дизайнера, достаточно знать несколько хитростей.

4681 0 2115
Дача - волшебное место для отдыха

Дачный участок предназначен не только для выращивания разного рода сельскохозяйственной продукции, но и для полноценного отдыха. Потому многие из дачников стремятся к тому, чтобы создать на своей даче уютный уголок, но довольно часто на это дело нужны существенные денежные средства. Вместе с тем, в данной статье изложены 13 вариантов, способствующих преображению дачных участков и не наносящих большой урон семейному бюджету.

1658 0 564
Советы по выбору кухонных штор

Кухня для каждого человека очень важное место в доме, тут происходят важные беседы, решаются важные вопросы. Кухня не только место готовки, но и важное функциональное место.

1638 0 423
Какой пол выбрать для кухни?

Хотя бы один раз в жизни каждый задавался вопросом: какой пол на кухню ему выбрать? Кто-то предпочитает ламинат, другие плитку. Но на сегодняшний день лучшим вариантом является – кварцвиниловая плитка.

1503 0 141
Основные шибки при планировании кухни

Кухня – любимое место любой хозяйки. Она должна чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от приготовления еды. Но не правильная планировка может все испортить. Рассмотрим самые распространенные ошибки при планировании кухни.

1582 1 141
Несколько правил идеального плинтуса

Подобрать правильный плинтус при ремонте помещений – задача не самая простая. Напольный плинтус может придать изысканность помещению, а может и полностью убить дизайнерский замысел.

1526 0 0
Как выбрать мойку для кухни?

        Большинство людей при выборе апартаментов своего жилища огромное значение уделяют составляющим интерьера. Это затрагивает и такое популярное место обитателей квартиры как кухня.

1748 0 0
Клумбы для сада своими руками

Любой дачный участок может быть красивым и изысканным, без огромных финансовых трат. Для этого нужна фантазия, творческое мышление, ну и любовь к физическому труду.

1917 1 0
Ценность корок апельсина среди дачников

Кожура цитрусовых плодов, таких как мандарины, апельсины и грейпфруты, часто отправляется дачниками на помойку. А зря! Незнание поразительных свойств апельсиновой корки приводит к преждевременному уничтожению уникального помощника как в подкормке растений, так и в борьбе с садовыми вредителями.

1502 0 0
Важные функции посудомоечных машин

Одной из необходимых в быту кухонных устройств является посудомоечная машина. Она избавила женщин от долгого стояния у раковины, порчи маникюра и проблем с кожей рук от моющих средств, освободила время для семьи.

1348 0 141
Лайфхаки с солью

Реклама оказывает на нас такое серьезное воздействие, что мы, оказавшись в магазине, покупаем там много недешевых вещей для домашнего хозяйства, без которых можно с легкостью обойтись.

1366 0 0
Хитрости, которые можно применить в быту

У каждой домохозяйки обязательно есть набор своих хитростей, которые упрощают жизнь и решают бытовые проблемы. Однако у всех они разные, поэтому давайте обмениваться опытом и накапливать как можно больше полезных лайфхаков!

1359 0 0
Посадка огурцов

Без вкусных, хрустящих огурчиков не обходится ни один приусадебный или дачный участок. Для получения хорошего урожая огурцов, хозяева прибегают к различным хитростям, но в первую очередь нужно определиться со способом посадки.

1374 1 0
Как очистить ручки плиты за несколько минут?

Несомненно, плита на кухне должна всегда быть в чистоте и приковывать взгляд своим белоснежным видом. Но как добиться такого успеха, если приготовление пищи происходит ежедневно? Это решение непростое, поскольку контролировать чистоту во время жарки или готовки супов очень сложно.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям