Дом и сад

1351 0 0
Тепличные советы

Теплицы важны для каждого уважающего себя дачника и садовода. Для того чтобы облегчить задачу ведения тепличного хозяйства мы поведаем вам о нескольких простых "лайфхаках" для работы и ухода за своей теплицей.

1716 0 0
Цветение декабриста

Декабрист – комнатное растение, цветущее красивыми, яркими цветами. Свое название он получил из-за того, что обычно расцветает в декабре или ближе к Рождеству.

1430 0 0
Применение пластиковых бутылок на даче

Многие владельцы дачных участков и частных домов сталкиваются с проблемой скопления мусора за летний сезон. Часть этого мусора использованные пластиковые бутылки и канистры. Не стоит спешить их выкидывать. Из них можно сделать кучу полезных и красивых вещей, дополняющих интерьер приусадебного участка. Для этого не требуется много усилий и не займет много драгоценного времени.

1372 0 0
Применение линолеума на даче

Интересные идеи по использованию линолеума на даче, второе дыхание для непригодных и устаревших вещей. После ремонта, как правило, старые материалы выбрасываются на свалку, линолеум не является исключением. Многие люди не знают о возможности дать линолеуму вторую жизнь. На даче старое покрытие Вашего пола имеет широкий спектр использования в другой области. Линолеум позволит украсить Ваш сад новыми декоративными изделиями.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям