Бизнес

1822 0 0
Как выбрать велотренажер?

На сегодняшний день велотренажеры являются одним из самых популярных видом кардиотренажеров, которые позволяют эффективно укрепить сердечно-сосудистую систему. Люди, желающие улучшить свое здоровье, поработать над фигурой или заняться снижением веса, с удовольствием приобретают велотренажеры. Это связано с простотой использования, доступной ценой и компактностью конструкции данного приспособления.

1589 3 0
Карьера женщины

Не секрет, что в России мужчине гораздо проще сделать карьеру, чем женщине. Согласно статистике, из 100% опрошенных работающих россиян, почти половина заявляет, что в их организациях повышение дают представителям сильного пола.

1323 1 0
Удобны в использовании, долговечны и красивы - деревянные стулья трансформеры

Выбирая стулья, прежде всего внимание акцентируется на дизайне и удобстве. В нашем каталоге широко представлены деревянные модели с различными обивками. Есть и варианты без этих элементов, но не менее удобные и качественные. Выбрать вы можете стулья в классическом стиле или отвечающие канонам модерна, но найдутся и поддерживающие интерьер с этно-акцентами.

1791 0 0
Позитивный день!

Всем нам известно утро, когда не очень-то хочется настраиваться на дела. Многие факторы на это могут повлиять и перечислять их нет смысла, а результата хочется всем. Хорошо выполненные задачи текущего дня, являются основой успеха будущего, а если ждете от будущего позитива, то и сегодняшний день должен быть позитивным. Много говорят и пишут о планировании дня, о расставлении приоритетов. Это очень важно, но не чего не сделать без настроя и желания. Ни один инструмент не сможет Вам помочь выполнить ряд задач и тем более не сделает этого за вас, без желания. Только Вы можете решить, что для Вас важно.

1322 0 0
Как заработать в интернете

Добрый вечер, дорогие! Решила поделиться с теми, кто не знает, как заработать в интернете и не только. Мне пришлось задуматься об этом в декрете, когда муж не мог найти себя, а кушать хотели все. Я пробовала множество вариантов, расскажу о самый удачных и не особо. Начнем с неудачных затей (лично моих).    

4018 1 0
Как правильно рассчитать человеко-часы, расчет

Трудозатраты — один из важнейших технико-экономических показателей на предприятии. Без знания человеко-часов расчет его становится невозможным. Ч4. ст91 ТК обязывает предприятия вести учет времени. На практике применяются табели рабочего времени, где учитывается график работы каждого сотрудника, а также время, фактически отработанное за каждый день. В статье рассмотрим экономическую составляющую данного критерия оценки работы и методологию расчета.

1567 0 0
Понятие товарного знака и его регистрация

Для того чтобы открыть собственное производство товаров или услуг для населения, необходимо в первую очередь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Если же начинающий предприниматель решил создать собственную фирму и сделать ее узнаваемой, рано или поздно встает вопрос о товарном знаке. Это важная часть имиджа любой фирмы. Иногда в специализированной литературе еще используется такой термин как бренд (от английского слова «brand» — «клеймо»).

70617 6 0
Особенности составления калькуляции блюд для столовых общепита

Точки общепита всегда были и остаются популярными. Это и понятно, ведь не у каждого есть время на приготовление кулинарных изысков. Тем не менее вкусно поесть хочется каждому. При этом стоит отметить, что иметь золотые руки для бизнеса недостаточно, так как конкуренция слишком высока. Многим вообще может показаться, что заработать с помощью столовой невозможно. Но большинство людей предпочитают классику в еде, и это многого стоит.

1657 0 0
Расчет состояния рентабельности: советы и формулы

Рентабельность — единый коэффициент финансовой производительности работы компании либо применения ресурсов (материальных, экономических). Анализ производительности работы компании неосуществим в отсутствие учёта характеристик рентабельности. Этот показатель указывает на то, насколько результативно в фирме применяются существующие финансовые, рабочие, валютные и природные потенциалы.

33657 6 0
Простое, оригинальное и красивое название для магазина: как выбрать?

Название магазина — как название книги или фильма. Внутри ваш магазин может быть грандиозным и нужным людям, но если обложка не интригует, вы теряете половину клиентов.

Это доказанный факт. Существуют целые корпорации, направленные на маркетинговые исследования, которые говорят об одном: если вы хотите зарабатывать в области торговли, надо изучать психологию клиента.

Или отдаться в руки опытным креативщикам и ждать результат, потягивая вкусный кофе… Но это стоит денег, а результат может вас разочаровать.

1323 0 0
Новые идеи для открытия своего дела

Всё больше и больше люди хотят открыть своё дело, пусть даже и небольшое, но приносящее нормальный доход и хоть какое-то душевное удовлетворение. А что если рассмотреть такие варианты, которые ниже и будут предоставлены?

4145 2 0
Сергей Галицкий — владелец сети магазинов «Магнит»

Для городских пейзажей Краснодарского края давно стала привычна красно-белая окраска продовольственных магазинов «Магнит». Многие краснодарцы помнят, как они появились впервые в 1998г., в Комсомольском микрорайоне, под простым слоганом «Цены манят как магнит!» и постепенно завоевали своего покупателя. Цены на продукты питания действительно были невысокими, а возможность самостоятельно выбирать товар на полке понравилась жителям провинциального города, так как магазинов самообслуживания тогда почти не было.

1370 2 0
Идея подъездного бизнеса

За последние годы в жизни домов можно заметить, что чаще и чаще жители многоэтажек стараются обеспечить безопасность квартир и чистоту подъездов с помощью консьержек. А ведь здесь обеим сторонам только выгода.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям