Хобби и развлечения

25586 4 0
Как ходят король и королева в шахматах

Шахматы — старинная логическая игра, которая органически сочетает черты искусства, науки и спорта. Она способствует развитию логики мышления, концентрации внимания, умению быстро и точно рассчитывать возможные продолжения (серии ходов за себя и противника), воспитанию воли к победе и другие моральные качества. При игре в шахматы ярко проявляются черты характера, способности человека.

41941 8 0
Каллиграфия для начинающих: тайны красивого почерка

Красивый и аккуратный почерк — это целое искусство, и освоить его при желании может каждый. Даже если вы уверены, что ваша манера изображения букв выработана годами, и в силу возраста поздно что-то менять.

Процесс изучения кропотливый, отнимает время и энергию, но усилия окупаются прекрасно выведенным именем любимого человека и просто любой красивой цифрой или буквой.

6548 2 0
Как и из чего скрафтить воронку

Minecraft — игра для компьютера, а также для IOS и Аndroid. Жанром игры является песочница с элементами выживания в открытом мире. Основная цель игры — добывать различные ресурсы и делать из них какие-либо вещи или предметы. На так называемом крафте строится основная механика игры. Не сделав себе убежище, игрок рискует погибнуть от лап кровожадных монстров.

Без хорошей кирки у персонажа не выйдет добыча каких-либо ресурсов, ну или, по крайней мере, сильно затянется.

77031 17 0
Общие принципы и правила карточной игры "Козёл"

«Козел» — одна из самых популярных игр в стране. Правила игры в «козла» достаточно просты, впрочем, это не влияет на интересность. «Козел» имеет множество названий. Игра требует повышенного внимания и сосредоточенности, ну а в награду победителю дается весьма веселое зрелище в виде блеющих под столом соперников.

14736 2 0
Как научиться играть на губной гармошке

Какой есть маленький и компактный музыкальный инструмент, который можно прихватить с собой в любое путешествие или на встречу с друзьями? Конечно, губная гармошка. Освоить игру на этом музыкальном инструменте и стать харпером, а именно так называют музыканта играющего на губной гармонике, может каждый. Надо проявить терпение, внимание и освободить немного времени для упражнений.

6270 1 0
Как сделать стол зачарований в игре "Майнкрафт"

«Майнкрафт», или «мое творчество» — это название популярной компьютерной игры. Основная цель в подобных играх — создание новой реальности из вещей, которые находятся в распоряжении игрока. На современном молодежном сленге слово «крафтить» (в переводе с английского craft означает «ремесло», «творчество») означает «создавать что-либо из подручных материалов».

7778 4 0
Как скрафтить крылья в Террарии

Игра «Terraria», как и любая другая песочница подобного типа, предлагает игроку возможность жить и выживать в большом и опасном мире, который генерируется случайным образом. Во время игры вы можете находить разнообразные сокровища (редкие и не очень). Конечно же, самые дорогие из них находятся в тех местах, куда сложно добраться: глубоко под водой или высоко в небе. Летать в игре можно только с помощью специального зелья или приспособления. Тогда есть возможность попасть на летающие острова, сразиться со сложными боссами и мобами, которые там живут, или же выбираться из глубоких ям.

22602 19 0
Как составить ребус: 10 основных правил

Дети разного возраста обожают разгадывать ребусы. Это занятие не только очень увлекательное, но и полезное, поскольку является прекрасной зарядкой для ума. Однако само составление загадки - не менее интересное и полезное занятие. И хотя в наше время есть много различных программ и онлайн-генераторов ребусов, загадки, созданные самостоятельно, куда занимательнее.

42659 11 0
Программы для караоке на компьютере с микрофоном онлайн

Караоке является одним из наиболее популярных развлечений на сегодняшний день. Петь любимые хиты под музыку нравится почти всем, вне зависимости от возрастной категории. Многие очень любят проводить досуг в караоке-клубах, проявляя свои творческие способности в дружеском кругу, другие пока стесняются петь на людях. В таком случае отлично подойдет программа для караоке на компьютере с микрофоном. Для этого вовсе не обязательно покупать дорогостоящее оборудование, задача решается легко и просто. В данной статье вы узнаете о том, как обустроить свой собственный караоке-уголок в домашних условиях.

7383 0 0
Как проверить, пойдет ли игра на компьютере

Сейчас выходит все больше новых игр, и с каждым годом выбор все больше, а требования к характеристикам компьютера все выше. Не каждый пользователь может позволить себе обновлять компьютер, чтобы он тянул все новые игрушки. При этом эксперты говорят, что новый компьютер по характеристикам устаревает всего через полгода. В таких условиях любителям расслабиться за экраном компьютера необходимо научиться заранее определять, пойдет ли игрушка на их технике.

7501 1 0
Официальные лотереи России: можно ли в них выиграть

Все официальные организации в России, так или иначе связанные с финансами, контролируются государством. Это касается и азартного бизнеса. В нашей стране, как и в других странах мира, лотереи регулируются государством, чтобы деятельность подобных структур не представляла угрозу для национальной безопасности, поскольку речь идет о весьма больших деньгах.

15141 2 0
Кто разводит рыбок? Загадка про 5 домов Эйнштейна

Одной из известных головоломок является логическая задача А. Эйнштейна про дома и их владельцев.

В далеком 1962 году 17 декабря в журнале Life был опубликован оригинальный текст загадки Альберта Эйнштейна. В этой загадке не упомянуты вопросы о том, кто из жильцов выращивает рыбку.

18683 25 0
Создание портала в майнкрафтовом Эндер мире

Мир Майнкрафт, хоть и состоит из кубов и пикселей, захватывающе разнообразен и многогранен. Здесь нет конкретной цели, которую необходимо достичь, игроки сами выбирают, чем им заняться и как развивать свой мир, делая его уникальным.

Если же целью стоит — пройти игру, в финале, как и во многих играх, предстоит сразиться с главным «боссом». В игре Майнкрафт таким «боссом» является Дракон Края, который обитает в Эндер мире.

16177 1 0
Как делать кольца из дыма табачных изделий и пара электронных сигарет

Для одних курение является укладом жизни, для других пагубной привычкой, а некоторые, куря, расслабляются и получают удовольствие от умения пускать кольца из дыма. Владея таким трюком, можно удивить своих друзей и, по мнению молодежи, даже завоевать авторитет в компании.

53903 22 0
Правила игры в блэкджек: что значит Блекнуть Джек

Блэкджек является, пожалуй, одной из самых популярных игр в огромном мире карт. Корни игры уходят далеко во францию XIX века. В те времена в почти каждом игорном заведении Парижа было принято играть в «vingt-et-un», что в переводе с французского звучит как «двадцать одно».

В России на сегодняшний день также широко известны правила игры в блэкджек. Однако, в нашей стране привыкли называть эту игру другими именами: «очко» или «двадцать одно». Можете не сомневаться, что в нее играло и еще будет играть не одно поколение: вы, ваши родители, ваши дедушки-бабушки и, возможно, ваши дети тоже.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям