Россия

1671 0 0
Собянин разработал законопроект о дополнительных гарантиях жителям сносимых пятиэтажек
Столичный мэр внес предложение о введении особых мер защиты для тех граждан, чьи пятиэтажные дома внесены в проект реновации. Сергей Собянин отправил на рассмотрение соответствующий проект в Московскую Гордуму. Детально ознакомиться с законопроектом можно на сайте столичного правительства. Стоит отметить, что подобный федеральный закон обсуждается параллельно в Госдуме.
2892 0 282
Бабак Джафарипур. Иранский целитель в России, внук целителя Махбуб

Иранский целитель начал посещать Россию еще в 2015 году, но, однако, он приобрел широкую известность в России в 2017 году, после выпуска передачи «Русские сенсации» на НТВ, дата выпуска 09 апреля 2017 года.

1963 0 0
Россиянам обойдутся дешевле паспорта, если они будут оформленные через госуслуги
На официальном сайте государственных услуг специалисты активировали специальную опцию, с помощью которой россияне смогут сэкономить, а именно, оформить заявку для получения паспортов. При этом общегражданские, заграничные удостоверения, оформленные таким образом, российским гражданам достанутся со скидкой.
1476 0 0
В России туристов-горнолыжников обяжут страховать жизнь
Российский премьер-министр распорядился, чтобы министерства страны до конца года проработали вопросы, связанные с введением практики обязательного туристического страхования граждан. Распоряжение было озвучено в ходе заседания комиссии в Ессентуках, которая решала вопросы социального и экономического развития Северо-Кавказского округа РФ. Соответствующая новость появилась на официальном сайте Кабинета министров России.
1495 0 0
В Росреестре теперь можно получить больше информации о своей недвижимости
Федеральная служба госрегистрации заявила о новых возможностях для граждан на своем официальном сайте. Как прокомментировала пресс-служба Ведомства, граждане теперь смогут получить новые виды информационных сведений из Единого госреестра недвижимого имущества.
1778 0 0
С 31 марта российским магазинам запретили продавать алкоголь на розлив
Российское законодательство вводит новые нормы, касающиеся реализации алкогольных напитков на розлив. В последний день текущего месяца вступает в действие Закон, согласно которому розничные магазины, торгующие спиртными напитками, теряют право открывать бутылки с целью продажи алкоголя для употребления посетителями на местах. Таким образом, магазины не смогут оказывать услуги общественного питания.
1418 0 0
Питание в детских садах страны не соответствует нормативам
Качество питания дошкольников в регионах неуклонно падает. Кроме того, контрольные органы все чаще фиксируют в российских детских садах такие нарушения, как недовес блюд и несоблюдение сотрудниками пищеблоков санитарно-эпидемиологических норм.
2844 0 0
Диана Шурыгина из Ульяновска в программе Пусть говорят
В недавнем эфире всем известной программе Андрея Малахова "Пусть говорят", которая выходит на Первом канале, появилась миловидная девушка - Диана Шурыгина. То, что она рассказала ведущему и зрителям, вызвало просто шквал негодований в сети.
1333 0 0
Мегафон выбран официальным поставщиком связи на ЧМ по футболу в 2018 году
Компания Мегафон подписала контракт, согласно которому она официально отвечает за телекоммуникационную инфраструктуру во время проведения в 2018 футбольного Чемпионата мира. Также компания обеспечит связь во время проведения Кубка конфедераций в текущем году. Контракт подписан на 4.2 млрд руб.
1577 0 0
Боярышник будет «жить»!
Настойка злополучного «боярышника» не исчезнет полностью с прилавков аптек. Как и другие спиртовые настойки, она будет отпускаться без рецепта. Однако объем тары для этих препаратов не должен превышать 50 мл. Эти вопросы обсуждали депутаты Госдумы на заседании круглого стола, рассказывает «Московский комсомолец».
1679 0 0
В Москве на ВДНХ построят многоуровневый паркинг
Посетители Выставки достижений народного хозяйства в Москве в будущем смогут воспользоваться многоуровневым паркингом, который будет предназначен для временной стоянки одной тысячи машин. Соответствующую информацию предоставил официальный сайт Москомстройинвеста.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям