Россия

1574 0 0
Лиза Боярская мечтает о приемном ребенке
Максим Матвеев и его жена Лиза Боярская обсуждают вопрос о пополнение в их семье. Лиза говорит, что впервые стала обсуждать с мужем усыновление малыша. У них есть сын, но на этом они останавливаться не хотят и задумались о пополнении в своей семье. Четыре года назад Елизавета впервые стала мамой чудесного сына Андрейки, которого любят не только родители, но и бабушки с дедушками с обеих сторон.
1909 0 0
Звезда программы - Орел и решка рассказал о личной жизни
Звезда «Орла и решки», Антон Лаврентьев рассказал о том, как в свое время ушел от невесты за семь дней до свадьбы. И считает,что это было очень верное решение, потому что именно сейчас нашел свою половинку. Ведь раньше этот ведущий программы считался очень завидным холостяком, а значит женихом, сообщает СтарХит.
2124 0 0
Актер Алексей Гаврилов поборол тяжелую депрессию
Все знают актера Алексея Гаврилова, ведь у него были очень яркие комедийные роли в ситкомах, которые полюбились зрителям, это- «САШАТАНЯ» и «Универ». И вдруг Алексей резко пропал с экранов. А на самом деле он просто понял, что актерство не его дело, и впал в депрессию. Он понял, что сбился с истинного своего пути и ему нужно найти себя и смысл своей жизни.
1635 0 0
Анна Шульгина не подтвердила своих многочисленных романов
Дочь Валерии, Анна Шульга уже привыкла к вниманию общественности. И сейчас она набирает потихоньку популярность , девушка записывает новые композиции, и некоторые из них становятся хитами, пишет-starhit.ru. А это значит, что у нее есть свои фанаты. Она активно общается со своими поклонниками через социальные сети. У нее много подписчиков и на своих страничках она делится подробностями из личной жизни. Много пишут в сети и неправдоподобной информации о дочери Валерии, но теперь она научилась на всякие домыслы просто не обращать внимание.
1999 0 0
Алиса Вокс покинула группу Ленинград
Группа «Ленинград» в настоящий момент осталась без солистки, а причиной этого стало то, что солистка Алиса Вокс запускает свой сольный проект. Певица от всего сердца поблагодарила своих коллег по группе за пройденный сценический и музыкальный опыт.
2229 0 0
Тимати и Алена Шишкова сейчас вместе в Доминикане
Девятнадцатого марта известный всем рэпер Тимати и его бывшая гражданская жена - Алена Шишкова встретились для того, чтобы весело отметить день рождение их дочери Алисы. И ей исполнилось в тот день два годика. Они прекрасно ладят между собой и сейчас их мысли только о том, чтобы ребенок получал правильное воспитание и внимание об обоих родителей.
1353 0 0
Алла Пугачева удивиляет всех своим весенним образом
Трудно поверить в то, что скоро Алле Пугачевой исполнится шестьдесят лет, в последнее время она прекрасно выглядит и часто бывает на различных общественных мероприятиях. Теперь Примадонна теперь часто выходит в свет, выступает на сборных концертах, бывает и в гостях у друзей, об этом пишет источник-kasjauns.lv. Алла Борисовна стала выглядеть очень молодо и сильно похудела.Сама певица не рассказывает, каким образом ей удалось сбросить вес, зато ее знакомые на эту тему много рассуждают.
1834 0 0
Певица Валерия изменила свой имидж
Певица Валерия изменила свой образ и превратилась в панк-принцессу, сообщает источник starhit.ru. Все были приятно удивлены, когда Валерия на одном из мероприятий появилась в новом креативном образе. Для всех это стало огромной неожиданностью, потому что не было привычных белых локонов певицы. Она появилась с черным цветом волос и короткой стрижкой. И вне всяких сомнений, с ее стороны это был очень смелый поступок, который был оценен ее знакомыми.
1354 0 0
Андрей Аршавин ищет жилье в Алма-Ата для возлюбленной
Андрей Аршавин в настоящее время ищет жилье для своей возлюбленной, которая вскоре приедет к нему в Алма-Аты, где сейчас он работает, об этом сообщает официальный источник-starhit. Девушку зовут Алиса Казьмина, и когда она переедет к футболисту, они будут строить свои отношения, которые плавно переходят на новый уровень.
1365 0 0
Шаляпин и Калашникова показали сына, которому исполнился год
Шаляпин и его гражданская жена А.Калашникова, которые вскоре станут супружеской парой, показали в социальной сети фото своего малыша, где он уже подросший. И ребенку, которого назвали Даниилом, уже исполнился один годик, об этом сообщает starhit. Артиста давно просили выложить фотографию сына все его поклонники.
1708 0 0
Уход Лены Летучей из Ревизорро спровоцировал скандал
У Елены Летучей из «Ревизорро», очень много молодых фанаток, и теперь из-за ее ухода в четвертом сезоне программы, был спровоцировал скандал, пишет официальный источник- starhit. Сейчас уже известно, что произошла замена ведущей, и ею станет бывшая солистка группы «ВИА Гра» и ее зовут - Ольга Романовская.
1463 0 0
Новое шоу Филиппа Киркорова в Вильнюсе сорвалось
Случилось непредвиденное, и новое шоу Филиппа Киркорова в Вильнюсе было сорвано, пишет - starhit. Причиной этому стала Белорусская таможня, которая очень долго и пристально досматривала большегрузные автомобили, в которых находились декорации для его шоу. И в этот момент его тур был просто под угрозой полного срыва.
1491 0 0
Ксения Бородина празднует день рождения Теоны
Ксения Бородина отмечает день рождения своей младшей дочери - Теоны, которой двадцать второго марта исполнилось три месяца. Бородина является бессменной ведущей проекта Дом 2, и находится там со дня его основания - пишет издание starhit. И даже не задерживается в декретном отпуске, уже вышла на работу.
1510 0 0
Стас Пьеха впервые показал своего сына
Вероятно не все в курсе, что у Стаса Пьехи есть сын, и вот впервые он поделился в социальной сети фотографией, где они вместе сняты. Таким образом папа поздравил своего малыша с днем рождения, ведь ему уже исполнилось два годика, об этом пишет starhit. И он сообщает своим подписчикам, что впервые показывает своего сына широкой публике.
1547 0 0
Невеста актера Андрея Гайдуляна сообщила об их расставании
Новость шокирующая для поклонников Андрея Гайдуляна, который перенес страшную болезнь и долго лечился в Германии. Постоянно его поддерживала его невеста и в скором времени все ожидали их свадьбы. Ведь свадьба не состоялась по причине онкологической болезни Андрея, в запланированное время. И тут она сообщила в социальной сети, что они расстались, об этом пишет starhit.
3973 18 0
Дарья Шашина прерывает работу в группе SEREBRO
Коллектив музыкальной девичьей группы SEREBRO покидает очаровательная Дарья Шашина. И она покидает коллектив по состоянию своего здоровья. Даше сейчас двадцать пять лет, и в данное время у нее много поклонников и фанатов.
1596 0 0
Солистка популярной группы IOWA тайно вышла замуж
Солистка популярной и известной группы под названием - «IOWA», тайно вышла замуж. А избранником Кати Иванчиковой стал участник из их группы. А эту белорусскую группу знают все российские слушатели, ведь у них есть несколько знаменитых хитов, это - «Улыбайся», а также композиция - «Маршрутка» и самая популярная- «Бьет бит».
1350 0 0
Претендент на отцовство сына Жанны Фриске извиняется перед всеми
В декабре 2015 года был большой шум в средствах массовой информации о том, что некий Радик Гущин, которому сейчас тридцать два года, стал претендовать на отцовство по поводу Платона, сына Жанны Фриске. А сейчас данный человек приносит свои извинения семье ушедшей певицы и даже выложил видеообращение по этому поводу.
2515 0 0
Экстрасенс Фатима Хадуева показала свой новый дом
Яснознающая и экстрасенс - Фатима Хадуева, которая сейчас является героиней передачи под названием «Дневник экстрасенса», на известном канале ТВ 3, показала официальному источнику канала свой новый дом. Об этом сообщает - starhit. Еще три года назад Фатимой был куплен участок, размер которого составляет одиннадцать соток и все три года там шло строительство.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям