Случилось непредвиденное, и новое шоу Филиппа Киркорова в Вильнюсе было сорвано, пишет - starhit. Причиной этому стала Белорусская таможня, которая очень долго и пристально досматривала большегрузные автомобили, в которых находились декорации для его шоу. И в этот момент его тур был просто под угрозой полного срыва.

И это очень сильно расстроило самого Киркорова, ведь весь путь и график расписан по часам. Сразу после того, как были проведены первые концерты, вся группа двинулась в путь по запланированному маршруту. Ведь его новая программа понравилась всем зрителям, которые уже побывали на его концертах, и все ценители его творчества отметили - что это очень интересно и достойно поп-короля.

киркоров

До Вильнюса был концерт в Минске и он прошел на отлично и на высоком уровне. И сам Лукашенко передал огромный букет цветов для самого Киркорова и Франко Драгоне, который поставил шоу. Следующим гастрольным городом должен был стать Вильнюс. Очень долго фуры продержали на таможенном досмотре, неоднократно проверяли все документы, просили всех покинуть машины и по нескольку раз все осматривали.

Было четыре фуры, в которых все было для оформления сцены, и они простояли почти сутки на таможне. Люди добрались в Вильнюс только под утро. И поэтому дату проведения концерта в Вильнюсе сдвинули на одни сутки. Зрители так и не дождались концерта в тот день, на который были куплены билеты.