Красота и здоровье

11700 4 0
Загадочные идеи маникюра

Многие женщины выбирают для себя эффектный и загадочный образ, и им хочется, чтобы их маникюр вписывался в общее впечатление. Какой дизайн ногтей может выглядеть загадочно и придавать образу необходимую изюминку? Рассмотрим идеи маникюра вместе с дизайнерами.

14103 1 0
Трендовый маникюр 2020: актуальные формы, цвета, тенденции нейл-арта

Красивые, ухоженные руки — один из главных признаков истинной леди. Ни один модный лук немыслим без идеального, стильного нейл-арта, подчеркивающего изящество кисти и безупречный вкус своей носительницы. На сегодняшний день существует множество вариантов нейл-дизайна — от ярких и экстравагантных до элегантных и классических.

15804 1 0
Нюдовые оттенки маникюра на каждый день

Под "нюдовым" маникюром подразумеваются неброские, естественные цвета. Если раньше в понятие нюда входили только телесные цвета (пудровый, бежевый), то нюдовый маникюр в 2019 расширил границы понятия, включив туда коричневатые, кофейные оттенки маникюра и легкий перламутровый эффект.

12505 0 0
Стильный маникюр на каждый день: тенденции, цвета и формы

Ухоженные ногти, демонстрирующие красивый, модный маникюр — визитная карточка каждой успешной современной женщины. Правильно подобранный дизайн ногтей на каждый день позволит чувствовать себя комфортно и уверенно в любой обстановке: в офисе, на прогулке, на шоппинге и даже дома. Сегодня существуют множество разных незатейливых вариантов нейл-арта, которые подойдут под практически любой образ в стиле casual и не доставят сложностей для реализации в домашних условиях.

12702 1 0
Идеи модного маникюра: актуальные тенденции, геометрия, френч, времена года

Без стильного, аккуратного маникюра будет неполным любой, даже самый удачный модный образ. Именно нейл-арт делает лук изысканным и утонченным, подчеркивает ухоженные, изящные руки девушки, ее стремление быть красивой и модной. Сегодня популярностью пользуются самые разные стили оформления ногтей — от нежного и легкого нюда до экстравагантного металлического блеска. Выбор здесь зависит от нюансов внешности и личного вкуса носительницы.

15859 2 0
Как побороть шейный остеохондроз: занимаемся ЛФК

Любые недуги позвоночника очень опасны для всего организма. По этой причине нужно уделять особое внимание здоровью спины, правильности осанки и состоянию межпозвоночных дисков. Шея как основной «проводник» между спинным и головным мозгом особо чувствительна к заболеванию позвонков.

4662 1 0
Повседневный модный нейл-арт 2020

Красивый модный рисунок на ухоженных ноготочках является неотъемлемой частью ежедневного женского образа. Он поможет подчеpкнуть индивидуальность, дополнит и завершит повcедневный наряд. Эта статья расскажет об особенностях маникюра на каждый день и поможет подобрать оригинальные и стильные идеи.

2123 1 0
Пикси подходит каждому типу женщин

Давно короткие стрижки у женщин не вызывали одобрения у людей, но за последние годы такая стрижка начала набирать популярности и считается наиболее сексуальной прической. Стрижка "пикси" удивительная и эффектная и может подойти к любой форме лица.

1440 0 0
Тошнота у беременных

В первой половине беременности очень часто у беременной женщины присутствует ощущение тошноты, которое может сопровождаться рвотой. Такие приступы тошноты очень часто случается утром и поэтому их еще называют утренней болезнью. Но вообще-то такие приступы могут начаться в любое время суток, и при этом количество приемов пищи не играет никакой роли.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям