Красота и здоровье

1621 0 0
Идеальные шелковые волосы

Красивые идеально гладкие с изумительным блеском волосы! Мечта девушек, Достичь ее не так сложно, нужно правильно укладывать волосы.

Хорошо если природа наделила волосами прямыми и блестящими. Что делать тем, чьи волосы от рождения вьющиеся и непослушные. Для вьющихся волос придумали специальные утюжки. Еще их называют выпрямители волос.

2790 0 0
Яблочные разгрузочные дни

Практически каждая диета говорит о том, что самым полезным и доступный фруктом считается яблоко. В нем есть практически все требуемые организму минералы и витамины: пектин (клетчатка), фруктоза и глюкоза, калий, фруктовые кислоты, а в его семенах можно найти примерно суточную норму йода... Считается, что разгрузочные яблочные дни дают возможность организму очиститься от шлаков, справиться с ненужными килограмами и стабилизировать обмен веществ. Помимо того, райский плод уменьшает в крови уровень холестерина.

1348 0 0
Зодиак и Ваша диета

Многие люди увлечены астрологией. Она смогла объяснить многие таинственные вещи. Даже растения можно приобретать по зодиаку. И, конечно – меню по астрологии не исключение. Что же могут посоветовать астрологи для нашего здоровья?

1351 0 0
Секреты правильного питания

Для того чтобы добиться успешного снижения веса во время диеты следует придерживаться определенных правил. Но диеты, которые приводят к уменьшению веса, не являются здоровым питанием. Диета – это строгий режим питания и определенные ограничения. Для того чтобы их выполнить, нужно изменить привычный режим питания.

1450 0 0
Детские стрижки

Нынешние типы стрижек для детей, если брать во внимание их отличие от взрослых, не подвергаются модной критике, потому как они, главным образом, должны быть простыми и аккуратными. Любая прическа не должна стеснять движений маленького непоседы во время игр, любой парикмахер уделит большое внимание этому вопросу в ходе работы с маленькими клиентами. Он будет стараться постричь его современно или уникально, а сделать хорошую стрижку, которая к тому же отлично подчеркнет овал лица и скроет все недостатки. Большинство детей боятся походов в парикмахерскую, таким образом, некоторые мастера с радостью работают с детками на дому, ведь ребенок должен ощущать себя непринужденно и без волнений.

1350 0 0
10 дней – и Вы стройней

Десятидневная диета создана для тех, кому надо распрощаться с 7-10 кг. за этот период. В неделю можно использовать несколько разгрузочных дней. Мы расскажем о них в этой статье. Также мы объясним, чем вредны такие дни в большом количестве.

1349 0 0
Беременность и жара. Решение всех проблем

На сегодняшний день, характерна очень резкая смена погоды. Сначала очень холодно, потом резко становится очень жарко. И такие перепады стали действительно регулярностью.

Такая смена погоды не очень хорошо влияет на общее состояние здоровья как будущей мамы, так и ребенка.

1349 1 0
Набираем вес

Как выяснилось, не все и не всегда хотят убрать вес. Есть и те, кому необходимо набрать вес, чтобы спректировать красивую фигуру.

Есть ли способы, чтобы набрать вес? Для таких девушек разработаны специальные эффективные диеты, которые дадут возможность скорректировать фигуру без использования скальпеля.

1404 0 0
Какую выбрать прическу, если у вас средние волосы?

Для начала, конечно, следует определить – какую длину волос необходимо относить к средней? К тому же, что единого критерия на данный счет длительное время просто не было. Долгое время само собой определялось, что волосы у девушки должны быть длинными, и никаких других вариантов женщина, которая стремилась быть очаровательной, не могла себе позволить! Но такие времена давно прошли, и на данный момент у женщин есть полная свобода действий в вопросе подбора длины стрижки – от наиболее короткого «ежика» до волос практически шестиметровой длины (этот рекорд относиться к одной жительнице Китая).

1427 0 0
Возвращение «Авроры»

Всем известно, что мода постоянно возвращается. Примерно двадцать лет назад стрижка под названием аврора была действительным лидером в мире причёсок. Её делали практически все женщины, длина волос которых была средней или длинной. В современное время, проходя по улице, она не так часто встречается, при этом снова возвращается в моду. Можно сказать, что сейчас настало время возвращения знаменитой «Авроры».

1350 1 0
Роды после 40: психологический аспект

«Поздними родами» с точки зрения современных медиков считаются роды у женщин в 35-40 лет. Но постепенно такие роды становятся обыденным делом. Более того, благодаря медицинским технологиям материнство в 50 лет и даже старше не считается сейчас невозможным. Что же заставляет рожать женщин вопреки природе в возрасте, когда пора уже нянчить внуков, прекрасно понимая, что им придется очень тяжело психологически, не говоря уже о физиологических проблемах?

1349 0 0
Косметичка

Что является самым необходимым для любой женщины? Без чего она не может выйти из дома? Ну конечно, это косметичка. В ней находятся все средства декоративной и гигиенической косметики.

Конечно, кожа губ и век, рук и лица значительно отличается друг от друга по структуре. Для ухода за разной по типу и структуре кожей используют совершенно разные косметические средства.

5988 0 0
Красота – понятие субъективное

Возможно, Вам не раз приходилось вступать в непримиримый спор на тему привлекательности. Действительно, очень часто, когда дают заочную рекомендацию, человека, описывают как очень привлекательного. Понятно, что первое впечатление мы получаем, воспринимая собеседника внешне. И самое удивительное, что чаще всего, первое мнение действительно ошибочное. Тайна привлекательности отнюдь не связана напрямую с внешностью.

1399 0 0
Стрижки для людей с круглым лицом

Прически, которые подбираются для круглого лица, должны придавать его чертам четкости и сбалансированности. Даже, если прическа сама по себе удивительная, когда она делает акцент внимания на неправильной части лица, чувство стиля будет утрачено.

1350 0 0
Темные круги под глазами

Не зря на Востоке женщины прячут свои глаза под покрывалами, глаза - зеркало души. А красивые глаза, это – самая главная составляющая прекрасного лица. Женщины всегда уделяют много времени уходу за глазами.

1350 1 0
Удлиняем средние волосы перед свадьбой

Длина волос, которые ниже плеч, но до лопаток можно относить к средней длине волос. На текущий момент такая длина считается наиболее распространенной среди невест – огромная часть клиентов салонов приходят именно с подобной длиной волос. Средней длины вполне достаточно, дабы сделать уникальную свадебную прическу, потому как почти любую свадебную прическу можно сделать на средней длине. При данной длине может быть сделана и собранная высокая прическа – тут можно говорить и о пучке, ракушке, косах, красивых волнах, и распущенных волосах.

1348 0 0
Кошачий взгляд

Очень популярный в пятидесятых годах по всей Европе макияж, названный визажистами «Кошачьим взглядом», вновь обретает былую популярность, являясь одним из трендов этого года в мире моды. При помощи этого макияжа вы будете выглядеть сексуально и стильно в любом окружении и любой обстановке, будь то работа или деловой ужин, дружеская вечеринка или романтическое свидание.

1348 0 0
Как правильно худеть

Тонкую фигуру нужно достигать не экспресс методами - минус 5 кило в неделю, не ограничением себя в еде, а длительной и постоянной работой. Главное правило – это подобрать прасильную и здоровую систему питания.

1587 0 0
Система питания микробиотики

Основной смысл, который диктует макробиотика - кушайте, дабы жить, а не наоборот. Данную систему правильного питания вывел японец Джордж Осава в тот момент, как врачи говорили о его скорой смерти. В основе данной системы питания находится учение о равновесии начал - энергий Инь и Ян. Кушать следует осознанно, а еду создавать в гармонии с собой.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям