Приборы для диагностики и лечения

1434 0 0
Как пользоваться ингалятором: пошаговая инструкция

В лечении заболеваний дыхательных путей самым эффективным и современным методом является ингаляционная терапия, которую можно проводить при помощи ингалятора. Именно такие процедуры обеспечивают более полноценное, мягкое и длительное воздействие лекарственных средств на слизистую оболочку носа. Применение небулайзеров в лечении заболеваний органов дыхания получает все большее признание среди врачей и пациентов.

4429 0 141
Как правильно мерить давление ручным тонометром

Заболевания сердечно-сосудистой системы — настоящая проблема современности. Треть современного населения планеты испытывает проблемы, связанные с кровеносной системой. На колебания этого важнейшего показателя влияет не только образ жизни человека, но и экология, а также наследственность. Но далеко не все умеют пользоваться прибором, который помогает контролировать состояние сердца и сосудов. Чтобы контролировать показания АД (артериального давления), нужно знать правила измерения давления ручным тонометром, в том числе самостоятельно.

1345 0 0
Какой тонометр самый лучший

Тонометр - это прибор для измерения артериального давления. Его используют врачи и пациенты, страдающие гипертонической болезнью. Сегодня на отечественном рынке существует множество моделей тонометров, но пациенты теряются и не могут выбрать тот вариант, который подойдет именно им.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям