Здоровый образ жизни

3075 0 0
Виды фитнеса

Что представляет собой фитнес? Фитнес - это не только конкретные виды физических упражнений, а большая наука, которая занимается формированием и проявлениями механизмов двигательной работы человека и ее влиянием на человеческий организм. Основной всего фитнеса считаются понимания основ физики, анатомии, физиологии, химии, психологии. Все они необходимы, дабы сделать выше эффективность фитнеса, сделав лучше показатели силы, гибкости и выносливости в результате постоянных тренировок.

4350 0 0
Застои в тренировках

Даже самые большие поклонники фитнеса иногда могут столкнуться с периодом застоя. Тут может возникнуть и утрата мотивации к проведению тренировок, образование перетренированности – кроме того, все мы люди. Но знаете ли вы, что любой застой можно еще до того предупредить, как он стал появляться? Его можно ликвидировать еще в зародыше и тогда не возникнет нарушения тренировочного графика. Мы сложили список из 12 самых распространенных причин застоя. В данной статье вы сможете узнать, как создать стратегию обороны и спраивиться с застоем в тренировках – еще до того, как он образовался!

2987 0 0
Зимний спорт для красивого тела

Хотя, в зимний период погода на улице довольно ужасная, но каток недалеко от вашего дома выгляить так заманчиво и таинственно. Покрытый льдом, он для тебя представляет отличную возможность оставаться в форме до прихода теплых весенних дней. И если ты и, правда полюбишь катание на льду, у тебя всегда естьвозможность заниматься в закрытых катках и в теплое время года.

3702 0 0
Основные причины занятия спортом

В том случае, если вы занимаетесь спортом исключительно для того, чтобы скинуть лишние килограммы, то занятия фитнесом уже не будут столь эффективными. Займитесь поиском новых стимулов, необходимо повысить иммунитет, улучшить общее настроение.

2868 0 0
Как сделать грудь красивой и привлекательной

Зачастую размер и форма женской груди зависит от генетических факторов, то есть передается по наследству. Со временем грудь начинает терять свои былые формы. Для того чтобы ваша грудь долгое время оставалась красивой и привлекательной, необходимо выполнять некоторые упражнения для ее поддержания.

3805 0 0
Занимаемся с пользой

На сегодняшний день, фитнес стал для людей больше, чем разновидность спортивных упражнений. Это некий знак жизнеощущения. Благодаря фитнесу мы можем отличаться душевным равновесием, свежестью духа. Известно, что то, что как мы себя чувствуем физически, взаимосвязано напрямую с психо-эмоциональным состоянием. Тот факт, что человек всегда активен не только физически, но и эмоционально, психически, определяет его подверженность различным влияниям.

3831 0 0
Упражнения для офисных работников

Каждый, кто работает в офисе, наверняка проводит большое время в неподвижном состоянии. Просиживание за компьютером, длительные совещания и постоянные переговоры по телефону ограничивают нас в физических действиях. В результате мы получаем утомляемость и плохое настроение, которое выливается в низкую работоспособность и лишний вес. Чтобы взбодриться необязательно выпивать литрами кофе, можно обойтись небольшим комплексом физических упражнений.

3438 0 0
Тренировки в спортивном зале.

Если вы хотите быть молодыми и здоровыми, то должны не употреблять сигареты и алкоголь и быть умеренными в еде. Но для того, чтобы иметь привлекательный вид и стройную фигуру этого недостаточно. Для этого нужно обязательно посещать спортивный клуб или фитнесс-центр.

3173 0 0
Питание во время занятий фитнесом

Для того чтобы вы имели привлекательный вид, были стройными и красивыми нужно в совокупности правильно питься и заниматься фитнесом. Эти две составляющих нельзя отделять одну от другой для того, чтобы привести свой вес в норму и получить желаемый результат в корректировке фигуры.

4340 0 16
Какова польза от занятий спортом?

Большая часть населения связывает в своем сознании занятие фитнесом и похудение. Отсюда мы можем сделать ложный вывод о том, что для людей, для которых вопрос о лишнем весе не является актуальным, заниматься спортом абсолютно не нужно. Но будьте уверенны, это совершенно неправильно. Даже тот факт, что во время тренировки способствуют регуляции того количества жировой ткани, которая имеется у человека, это не означает, что на этом все задачи фитнеса исчерпаны, что это все, на что он способен.

4226 0 0
Популярность zumba фитнеса

Если в ваших мечтах постоянные видения красивого тела, то ненужно заниматься похожими тренировками постоянно, стоит уделить внимание занятиям zumba фитнесом – они станут отличным вариантом именно для вас!

3462 0 0
Фитнес-бокс, что это?

На сегодняшний день женщины стали все чаще предпочитать спорт, в котором используют боксерские перчатки. Это теперь характерно не только лишь для мужского пола, но уже и для женского пола.

2933 0 0
Аэробика для похудения или сброс килограммов легкими движениями

Слово «аэробика» было образовано от термина - «аэробный», который служил для обозначения химических и энергетических процессов, связанных, в свою очередь, с работой мышц. И здесь нет ничего удивительного, что именно этот сравнительно несложный и нетравматичный вид спорта сразу взяли на заметку все желающие похудеть. Аэробика для похудения включает в себя танцевальные и общеразвивающие упражнения, которые помогают избавиться не только от лишнего жира, но и значительно стимулируют работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям