Мужское здоровье

54712 7 0
Средняя длина полового члена: данные статистики и факты

Вопрос о размерах мужского «достоинства» волнует многих мужчин и женщин, особенно когда происходит близкая связь, где женщина оценивает своего сексуального партнёра уже не только по внешности.

Вот тут каждому мужчине не хочется ударить в грязь лицом и удивить свою избранницу размерами своего пениса. Поэтому практически любой представитель сильного пола интересуется нормальными размерами члена и сравнивает со своими параметрами.

Эта тема в своё время породила множество дискуссий, но теперь настала пора разобраться в этом вопросе и поставить жирную точку на этой интимной и волнующей теме.

6426 0 0
Опасны ли белые пупырышки на головке полового члена у мужчины

Белые прыщики на головке у мужчин встречаются почти у каждого представителя сильной половины человечества. Но это не говорит об их безопасности. При некоторых обстоятельствах эти белые пупырышки могут быть опасными. Некоторые мужчины имеют эти белые прыщики с самого детства, но в основном они не напоминали о себе и не доставляли никаких неудобств. А вот в период полового созревания эти пупырышки могут доставить определённый дискомфорт, потому что выглядят они не привлекательно.

1468 0 0
Как увеличить мужскую потенцию народными средствами: полезные продукты для потенции

Здоровая мужская потенция - это залог регулярной половой жизни, здоровой эрекции и хорошего мужского настроения. Половая жизнь в жизни каждого здорового человека играет важную  роль. Секс - это естественный способ зачатия ребенка и удовлетворение половых потребностей и сексуальных желаний.

22735 2 0
Как увеличить член в домашних условиях

Ни для кого не секрет, что многие представители мужского пола хотя бы раз задумывались над тем, как увеличить член. Ведь большой половой орган считается настоящей мужской гордостью. От размера полового члена зависит также и самоуверенность мужчины, что очень важно при занятии сексом с любимой женщиной. В этой статье мы рассмотрим всевозможные способы увеличение пениса в домашних условиях, а также разберем, реально ли вообще это сделать.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям