Ни для кого не секрет, что многие представители мужского пола хотя бы раз задумывались над тем, как увеличить член. Ведь большой половой орган считается настоящей мужской гордостью. От размера полового члена зависит также и самоуверенность мужчины, что очень важно при занятии сексом с любимой женщиной. В этой статье мы рассмотрим всевозможные способы увеличение пениса в домашних условиях, а также разберем, реально ли вообще это сделать.

Увеличение пениса

Какой размер пениса считается нормой

На самом деле, по словам врачей, нет жестких требований, какой должна быть длина пениса. Однако отклонением от нормы считается длина полового органа меньше, чем восемь-десять сантиметров. При этом размер нужно измерять только у взрослого созревшего мужчины в состоянии эрекции. Обычно представители сильного пола сами решают, подходящий у них размер или нет, а также учитывают предпочтения женщин. Однако, как показывает практика, размер действительно не является главным для сексуального удовлетворения партнерши.

Реально ли увеличить член

Мужской половой орган является очень чувствительным к проявлению внешних воздействий. Ученые доказали, что если использовать для удовлетворения сексуальных потребностей узкий диаметр, то член может значительно сузиться за довольно короткий временной промежуток. Поэтому можно сделать вывод, если половой орган возможно уменьшить, значит, его можно и увеличить.

Однако хорошенько задумайтесь, действительно ли вам это нужно. Если вы представитель европейской нации, то для вас нормой должна являться длина в двенадцать-шестнадцать сантиметров, а диаметр – три-четыре сантиметра. Если ваши размеры соответствуют описанным выше характеристикам, значит переживать точно не стоит. В этом случае вы лишь столкнулись с проблемой психологического характера. Однако если вы решили, что увеличение пениса для вас является необходимостью, тогда обратите внимание на выбор правильной методики.

Самыми популярными являются такие методы:

  • джелкинг;
  • увеличение с помощью хирургического вмешательства;
  • особые разновидности массажа;
  • метод растягивания с помощью подвешивания грузов;
  • вакуумная помпа и экстендер;
  • применение некоторых медикаментозных препаратов;
  • специальные насадки для полового органа;
  • использование разнообразных мазей, спреев и гелей.

Однако наилучшего результата можно достичь, только комбинируя несколько методов. Учтите, что увеличение пениса – это очень длительное занятие, поэтому вам понадобится много терпения и упорства.

Помпа для увеличения члена

Как увеличить член в домашних условиях

Обратите внимание на то, что увеличение пениса в домашних условиях – не всегда столь действенно, как сообщает об этом реклама. Поэтому постарайтесь не попасться на уловки, и выбрать самый действенный и оптимальный метод. Итак, рассмотрим, как увеличить половой член в домашних условиях наиболее эффективными методами.

Джелкинг

Метод такого увеличения считается самым древним, так как его использовали еще древние. Его суть состоит в растягивании пещеристых тел, которые впоследствии смогут наполняться большим объемом крови. В простонародье такой метод называется «доением». Джелкинг рекомендуют использовать даже врачи, так как они знают, что при постоянной практике такая методика даст очень неплохие результаты. Однако упражнения нужно делать регулярно.

Увеличение члена при помощи джелкинга

Итак, для того чтобы увеличение члена происходило правильно, приобретите лубрикант. Делать упражнения можно только в том случае, если половой орган находится в полуэрегированном состоянии. Так вот, в результате растягивания пещеристые тела будут увеличиваться в размере, а значит, в половой член будет поступать большее количество крови. Именно поэтому и будет происходить увеличение. Обычно первые результаты можно заметить уже через два месяца регулярных тренировок.

Выполнение специальных упражнений

Увеличивать мужской половой орган в домашних условиях – вполне реально. Главное, делать это правильно. Чем больше терпения вы будете иметь и чем правильнее будете выполнять упражнения, тем лучше будет результат.

Очень хорошо себя показывают специальные упражнения. Прежде чем к ним приступать, обязательно разогрейте пенис. Таким образом, вы сможете максимально повысить эластичность пещеристых тел. Очень просто это сделать с помощью разогретой на сковородке крупы или соли. Поместите их в небольшой мешочек, и приложите его к вашему половому органу. Теперь сделайте так, чтобы пенис оказался в неполностью эрегированном состоянии. Теперь обильно покройте его смазкой, и можете приступать к выполнению упражнения.

Обхватите ваше мужское достоинство рукой и начните оттягивать его вниз, а также вправо и влево. При этом сжимайте пенис сильно, но делайте это таким образом, чтобы у вас не возникли болевые ощущения. Много отзывов мужчин, выполняющих данное упражнение в течение нескольких месяцев, действительно оказались положительными. Поэтому если вас интересует, можно ли сделать пенис больше в домашних условиях, то опираясь на отзывы пациентов и врачей, можно сделать вывод, что это вполне реально.

Массаж члена

Специальный массаж

Данный метод увеличения успешно применяется многими мужчинами. Он не только не требует затрат, но также и абсолютно безопасен. При этом его можно использовать и в домашних условиях. Такой метод увеличение полового органа рекомендуют даже врачи, так как он не только влияет на размер мужского достоинства, но также и улучшает потенцию. Главное, делать массаж правильно и регулярно. Лучше всего, если вас ознакомит с техникой его выполнения опытный массажист.

Максимально большого эффекта можно достичь только в том случае, если перед проведением массажа вы хорошенько прогреете половой орган. Для этого можно использовать метод, описанный выше, или же использовать еще один:

  1. Смочите полотенце теплой водой, и хорошенько укутайте ним член.
  2. Такую процедуру нужно повторить три-четыре раза по мере высыхания полотенца.

Если вы проигнорируете данную процедуру, то клетки полового органа не будут столь эластичными, а значит, кровоток не усилится. Проводить массаж можно как для эрегированного члена, так и нет. В любом случае обратитесь за помощью к специалисту. Он посоветует, как лучше всего поступить именно в вашем случае.

Метод подвешивания грузов

Большой половой член – это мечта любого мужчины. Поэтому на вопрос, можно ли сделать его таким, ищут ответ очень многие представители сильного пола. Эффективным методом увеличения является способ подвешивания грузов. Однако он является очень опасным, поэтому использовать его нужно с особой осторожностью. Связки и пещеристые тела полового члена будут растягиваться, сохраняя при этом его диаметр.

Точно так же, как и при использовании предыдущих методов, половой орган нужно хорошенько разогреть. Теперь перед головкой члена крепится шнурок с помощью лейкопластыря. На него и подвешивается небольшой грузик. Сначала вес нужно брать не очень большой, и постепенно его увеличивать. Лучше всего начинать сеансы с пятнадцати минут, постепенно увеличивая время до часа-двух. При этом обязательно обратите внимание на состояние головки полового органа. Если она начинает неметь, значит выбранный вами груз вам не подходит. Вам нужно немного уменьшить груз, а также время проведения данной операции.

Что такое экстендер

Экстендер – это специальный прибор, призванный увеличивать размер полового члена, а также устранять его кривизну. Данный прибор способен растягивать пенис, поэтому его ткани, во избежание дискомфортных ощущений, начинают очень стремительно расти. Такой прибор дает очень хороший результат. Мужской половой орган действительно может стать больше. Однако это произойдет только в том случае, если вы серьезно займетесь этим вопросом, и будете использовать данный прибор ежедневно по два часа.

Увеличение члена при помощи экстендера

Существует несколько видов экстендеров. О том, какой лучше выбрать, обязательно посоветуйтесь с врачом. Ведь есть риск нанести серьезный вред вашему здоровью.

Могут ли помочь разнообразные кремы и мази

На сегодняшний день в специальных магазинах существует очень большой выбор средств для увеличения мужского полового органа. Однако, действительно ли они могут помочь Специалисты имеют крайне неоднозначное мнение по этому поводу.

Существуют препараты, способные оказать лишь временный эффект. В их состав входят специальные компоненты, которые обеспечивают сильный приток крови во время полового акта. Однако такие средства имеют очень кратковременное действие, а также могут обладать массой побочных эффектов.

Однако мази для длительного воздействия, по словам мужчин испытавших их на себе, не оказывают должного эффекта. Их можно использовать только комплексно с другими методами, и тогда результат действительно будет.

Хирургическое вмешательство

Каждый мужчина мечтает о большом члене. Однако отнюдь не все представители мужского пола готовы на проведение операций. Все перечисленные выше методики уступают по своей эффективности хирургическому вмешательству. Однако стоит учитывать, что далеко не каждый может себе позволить такую операцию в материальном плане.

В этом случае хирургическое вмешательство может быть двух видов:

  • удлинение;
  • утолщение.

Благодаря этому методу длину члена можно увеличить на четыре сантиметра. При этом используется местный наркоз.

Ни в коем случае не шутите со своим здоровьем! Обязательно найдите хорошего квалифицированного специалиста с многолетним опытом. Однако прежде чем решиться на столь кардинальную процедуру, хорошенько подумайте и тщательно взвесьте все плюсы и минусы. Может, все же стоит попробовать неоперативные методы. По словам мужчин и врачей они также являются очень эффективными. При этом вы сможете сэкономить немалое количество денег, и риск испортить свое здоровье будет значительно ниже.

Использование насадки на половой орган

Насадка для увеличения полового члена – это самый оптимальный и безопасный вариант. С ее помощью вы сможете увеличить размер своего пениса во время полового акта аж на десять сантиметров. Однако чаще всего, мужчины используют насадки, увеличивающие их член на три-четыре сантиметра. Такое приспособление способно увеличить не только длину, но и ширину, а также и повысить уровень эрекции.

Насадка на член

При покупке такого приспособления очень важно выбрать материал, из которого оно будет изготовлено. Лучше всего обратить внимание на латекс или силикон. Такие материалы очень мягкие и эластичные, а также больше всего напоминают кожу тела. Кроме этого, с помощью такой насадки вы сможете максимально продлить половой акт. Этого можно достигнуть благодаря снижению уровня чувствительности члена.

Такой вариант является самым безопасным для вашего здоровья. Поверьте, ваша партнерша будет очень удивлена и испытает множество приятных ощущений во время занятий сексом.

Выводы

К сожалению, очень многих мужчин не устраивает размер полового члена. Однако уже давно доказан тот факт, что для сексуального удовлетворения партнерши размер полового органа не имеет значения. Обратите на это внимание, чаще всего проблема не столь сложна, как вам кажется на первый взгляд.

Если вы все же решили увеличить свой половой орган, то обязательно посоветуйтесь со специалистом, какой способ увеличения подойдет именно для вас. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением и не верьте рекламе. Ведь ее цель – просто заработать на вас деньги. Сто раз подумайте, нужно ли вам это.

Итак, стоит подвести итоги. Для правильного увеличения полового члена руководствуйтесь такими правилами:

  • хорошенько разогрейте половой орган;
  • используйте рекомендованные врачом методы удлинения;
  • можете применять при этом специальные гели и мази;
  • выполняйте процедуру удлинения ежедневно.