Hi-Tech. Интернет

8459 0 0
Сплиттер - это разветлитель телевизионного кабеля, разветвителивать

Сплиттеры и разделители для ТВ - не самые популярные компоненты электроники на рынке, но они очень важны для домашнего и офисного использования. Из-за этого особое внимание должно быть обращено на особенности и возможности этих компонентов. Часто возникает необходимость разделить телевизионный сигнал, который исходит от одного выхода кабеля, для того чтобы несколько телевизоров смогли принимать сигнал.

4208 1 0
Как усилить и увеличить громкость в наушниках на компьютере

У многих людей бывали такие случаи, когда во время работы или прослушивания музыки были какие-либо проблемы со звуком, например, очень тихий или же громкий. Обычно люди сталкиваются с этим, пользуясь наушниками, потому что они самые удобные в использовании. В этой статье мы поговорим о том, как можно увеличить громкость в наушниках и какие бывают причины тихого в них звука.

4312 3 0
Как выбрать хорошие наушники для телефона

Всего за несколько последних лет ушли в прошлое карманные проигрыватели и радиоприёмники. На их место пришли мобильные телефоны, которые в состоянии выполнять не только свою прямую функцию, но и бесконечное множество других операций, в том числе проигрывание любой музыки. Современный телефон уже нельзя представить без наушников, которые обычно продаются с ним в комплекте.

Любые наушники для телефона могут отлично справляться со своей задачей по воспроизведению звука. Однако далеко не все из них, особенно те, что идут в комплекте с аппаратом, способны удовлетворить потребности любителей качественного звука, который полностью погружает в музыкальный мир и дарит истинное наслаждение.

5283 1 0
Как увидеть скрытые папки в Windows 7

Вся информация на персональных компьютерах систематизирована и распределена по папкам, часть из которых создаёт Windows, а часть – сам пользователь. При этом особо важные файлы, которые нужны для стабильной работы системы, Windows помещает в особые скрытые директории, невидимые для рядового юзера. Это делается для того, чтобы неопытный пользователь не удалил какой-то файл, необходимый для запуска системы или её стабильной работы. Однако при желании вы всё же можете увидеть скрытые папки и даже научиться скрывать информацию, созданную вами.

2105 0 0
Как подать заявление во дворец бракосочетания через интернет (в Санкт-Петербурге)
Начало нового года для молодых, которые недавно помолвились – горячий сезон. Многие хотят сыграть свадьбу в одном из дворцов бракосочетания, ведь там такие красивые интерьеры! Кроме того, многие мечтают о том, чтоб их свадьба прошла в июле-сентябре. А на такие даты нужно срочно занимать места!
1791 0 0
Как получить загранпаспорт через интернет
Для того чтобы заказать загранпаспорт через интернет, вам понадобиться зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru. Для этого необходимо ввести номер своего СНИЛСа и заполнить еще несколько полей «о себе». Как только вы закончите этот этап регистрации, вам будет предложено несколько способов получения пароля для входа на сайт:
2005 1 0
Как определить сайт-лохотрон
Легкий и большой заработок - это то, о чем мечтает практически любой человек. К сожалению, в реальности получить много денег затратив при этом минимум усилий – практически нереально. Реклама в интернете и спам пытаются убедить нас в обратном, предлагая перейти на сайты с заманчивыми призывами к легкой добыче. И, даже не веря в действенность предложенных методов, многие интернет-пользователи ссылаются на “а вдруг” и пробуют свои силы в заведомо неприбыльных, а иногда и разорительных, кампаниях.
4569 3 0
Достижения в биоэлектронике

Существование такого направления как биоэлектроника стало возможным благодаря работам Л. Гальвани и А. Вольта еще в 18 веке. Гальвани первый предположил, что сокращение нервно-мышечного аппарата лягушки было вызвано биоэлектричеством. Он считал, что нервное волокно выступало проводником.  Только в 19 веке было выяснено, что существует ряд возбудимых клеток, способных создавать электрические поля. Именно благодаря работам Гальвани и Вольта стали моделировать различные биологические системы, изучать их функции и возможности. Это поспособствовало созданию искусственных органов, биочипов, биосенсоров.

3365 0 0
Роль смартфона в нашей жизни - "за" и "против"

Задайте вопрос и попробуйте честно себе ответить на него: "Сколько времени вы сможете прожить без своего смартфона, день, неделю или месяц?" Задумайтесь, какая жизнь была бы без смартфона? В любом случае каждый из нас сейчас не представляет жизнь без этого гаджета. Но даже сейчас, есть те, кто обходится в жизни без таких средств связи, как телефоны. Давайте представим себе то, какая бы была наша жизнь без этих гаджетов?

29755 1 0
Как набирать добавочный номер с мобильного телефона

В свое время для нас существовал только домашний или служебный телефон, он же стационарный или городской. По нему мы могли совершать местные (городские), междугородние и международные звонки. В еще более далекие времена на телефонных станциях работали телефонистки и мы запросто, покрутив ручку зуммера своего телефонного аппарата, слышали их ответ, называли абонента, которого хотели бы услышать и получали связь.

Сейчас в нашу жизнь стремительно ворвалась мобильная связь, а с нею огромное разнообразие марок и моделей мобильных телефонов.

48792 2 98
Способы подключения и отключения международного роуминга

Вы всегда хотите оставаться на связи в любой точке мира. Но есть одна вещь, с которой вы должны быть осторожным: roaming. Хотя его концепция обширна и охватывает все типы беспроводных технологий, включая сети Wi-Fi, в этом случае roaming относится к использованию зон покрытия другой сети.

2502 0 0
Включить и запустить компьютер в безопасном режиме

Проблемы в работе компьютера случаются почти всегда в неподходящий момент. Знание о том, как запустить компьютер в безопасном режиме, может помочь исправить некоторые проблемы. В этом режиме запускаются не все программы, но только те, что действительно безопасны (служебные программы, обязательные драйвера и графика).

Они необходимы для восстановления нормальной работы ПК или ноутбука. Необязательно спешить вызывать мастера для починки вашего устройства. Следуя советам, вы можете попытаться сами решить этот вопрос.

5782 0 0
Как сделать, создать, добавить, наложить надпись или текст на картинке

В этой статье мы подробно разберем, как сделать надпись на картинке быстро и без лишних движений. Существует множество способов наложения надписи на картинку. Для этого совсем не обязательно скачивать приложение Photoshop и разбираться в его сложном интерфейсе. Сделать текст на картинке очень просто, если Вы имеете персональный компьютер с ОС Windows.

50918 5 0
Компьютер не видит видеокарту GeForсe NVIDIA или AMD

Видеокарта преобразует графический образ внутри ПК в видеосигнал, который корректно отображается на мониторе. Проблема, когда компьютер не видит видеокарту, может проявляться как при попытке подключения нового оборудования, так и при проблемах с уже имеющейся картой. В большинстве случаев причины неработоспособности одни и те же и решаются аналогичной последовательностью действий.

1629 0 0
Windows 10 угрожает конфиденциальности данных пользователей

Недавно последняя версия операционной системы  Windows стала доступна пользователям. И теперь информация о новой ОС начинает обрастать новыми подробностями. «Десятка» обладает немалым количеством преимуществ. Не обошлось и без недостатков. Но некоторые из обнаруженных в новой Windows 10 особенностей заставляют многих пользователей всерьез беспокоиться о собственной конфиденциальной информации. Хотят слухи, что новая операционная система «шпионит» за своими пользователями.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям