Программное обеспечение

10905 1 0
Как на компьютере посмотреть видеокарту в системе Windows 7

У пользователей персональных компьютеров бывают ситуации, когда бывает нужно узнать модель видеокарты. В этих случаях появляется вопрос «как проверить видеокарту на компьютере?». Существует всего несколько программных методов. Естественно, о таких способах, как разобрать системный блок или найти упаковку от видеокарты, речь в этой статье не пойдет.

Давайте все же разберемся, как посмотреть видеокарту на Windows 7.

48431 1 0
Как разогнать оперативную память ddr3

Оперативная память является важным компонентом компьютера или ноутбука, который частично определяет его быстродействие и возможности. Немногие знают о том, что производительность устройств можно существенно повысить, не прибегая к замене основных элементов. Делается это путем «разгона» установленных микросхем, в том числе и ОЗУ. Процесс разгона отличается от повышения мощности процессора или видеопамяти. Мы расскажем вам, как сделать это правильно, не допуская ошибок.

7095 2 0
Как зайти в Биос (Bios) на ноутбуке Леново (Lenovo)

Перед тем как ответить на вопрос о том, как войти в биос на ноутбуке Lenovo, стоит поговорить о том, что такое Bios. Это основная базовая структура системы любого устройства. Биос — это особый набор микропрограмм, которые позволяют осуществить работу подключенных к компьютеру устройств и аппаратуры. 

2112 0 0
Как безопасно расширить объём памяти на диске C

Когда во время скачивания или копирования новых данных Windows сообщает о недостатке места, это означает, что системный диск переполнен и нуждается в обслуживании. Не стоит сразу же удалять полезные программы и файлы. Для начала лучше выяснить, что так сильно захламляет пространство диска и как можно расширить его объем, не теряя при этом необходимых данных.

4102 0 0
Как создать/сменить пароль на компьютере с Windows 7

Положение, когда пользователь хотел бы ограничить доступ, установив пароль на компьютер, не ново. Не редкость и то, что забывается этот пресловутый пароль и невозможно пройти дальше окна его ввода в Windows. Сперва разберем то, как поставить, а далее изменить или удалить его. Демонстрируем на примере Windows 7.

8210 6 0
Как синхронизировать айфон iphone с айтюнс itunes через компьютер

Разработчики Apple решили, что пользователям будет удобно работать с Айфоном с помощью особой программы, которая была выпущена данной компанией. Поэтому вскоре разработчики представили iTunes — приложение для работы с мультимедийными файлами, с помощью которого можно провести синхронизацию данных и файлов ПК и iPhone.

9813 1 0
Как удалить или убрать колонтитулы в Ворде 2010

Программы, которые относятся к пакету Microsoft Office, в том числе Excel и Word, открывают каждому пользователю широкие возможности для редактирования различных документов. Надписи, которые пропечатываются на любом листе снизу либо же в шапке, избавляют пользователей от потребности вбивать информационный текст дважды. Но встречаются и такие случаи, когда эти данные абсолютно не нужны на некоторых страницах, и поэтому возникает необходимость их стереть.

62157 8 0
Как можно войти в BIOS на Windows 7

Среди пользователей персональных компьютеров вопрос, как зайти в Биос на Windows 7 становится все более злободневным. Связано это с тем, что изменилась схема этой операции. Если в ранних версиях этой операционной системы, чтобы выйти в Bios, требовалось всего лишь запустить комп и нажать одну кнопку, причем не существенно, какая именно ОС на компьютере установлена, то в новых версиях далеко не все так просто.

Поговорим подробнее о том, как данная процедура выполняется на Windows 7.

9434 1 0
Как самостоятельно сделать минусовку из песен

У многих людей бывала такая ситуация, когда им нравился минус песни, но не сама композиция. Но как же сделать так, чтобы сохранить минус без слова себе на компьютер? Бывают такие случаи, когда нельзя даже найти минуса довольно популярных песен, не говоря уже о малоизвестных широкой публике. В этой статье мы поговорим о том, как сделать так, чтобы удалить слова песни и сохранить чистый минус.

2557 0 0
Как обновить флеш плеер на компьютере

Пожалуй, каждый пользователь компьютера и Всемирной паутины рано или поздно сталкивается с весьма распространённой проблемой: необходимо обновление flash плеера.

Что, вообще, такое флеш плеер, для чего он нужен и как и для чего его необходимо обновлять?

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям