Уход за волосами

2291 0 0
Стрижка лесенка - кому она подходит

У вас появилось желание изменить свой образ, но сделать ультракороткую стрижку не хватает смелости? В таком случае, вам замечательно подойдет стрижка лесенкой – это замечательный выход из ситуации для тех, кто хотел бы изменить прическу, но оставить свою длину волос.

1971 0 0
Как перекрасить волосы

К сожалению, не всегда при покраске волос удается получить желаемый цвет или оттенок. Но существует несколько простых способов достичь нужной цветовой гаммы, причем, как правило, результат не заставляет себя долго ждать: достаточно одной или двух процедур. Вопрос лишь в том, стали волосы темнее или, наоборот, слишком осветлились. Ниже будет приведено несколько советов о том, что следует предпринять в случае неудачного окрашивания волос.

1366 0 0
Делаем укладку дома

В домашних условиях укладка волос требует немало внимания, но и вызывает вопросы, потому как требует усилий, чтобы выглядеть стильно и презентабельно. Тут появляются вопросы, какие средства использовать для укладки, какова периодичность процесса. И в этой статье вы найдете ответы на все актуальные вопросы.

1346 0 0
Каре всегда в моде

Мода постоянно меняется, принося каждый раз что-то новое. Она не может быть скучной и старается найти выражения в новом и скрытой. Несмотря на это данная неприхотливая дама все же имеет своих несменных любимцев, которые уже стали классикой. Они всегда остаются в рамках моды. Именно к таким любимцам и относят популярное и всеми любимое каре. Конечно, время шло, и данная стрижка постоянно изменялась и дополнялась новинками. Но, все же ее базовая суть осталась прежней, что и много лет ранее.

1375 1 0
Делаем детскую вечернюю прическу

Наша жизнь находится в постоянном совершенствовании и не только в техническом плане. Сегодня даже дети уже считаются равноправными участниками всей жизни. И когда родителям каких-то пятнадцать лет назад нужно было бы подумать о приобретении своему ребенку кроссовок и джинсов, то сегодня огромное число магазинов торгуют детскими вечерними платьями и костюмами.

1383 0 0
Цвет волос твоих ярче цветов неземных

Все женщины хотят быть красивыми. Один из способов обратить на себя внимание – окрасить волосы в неестественный цвет, какого в человеческой природе не существует.

Один раз в жизни каждая женщина меняла свой натуральный цвет волос. В погоне за красотой, эксклюзивностью, модой женщины забывают о том, что краски для волос относятся к разряду бытовой химии. А химия не всегда безопасна для волос.

1503 0 0
Цвет волос и поведение.

Волосы – неотъемлемая часть нашей красоты. Благодаря волосам можно создать идеальный, обворожительный образ. Часто прическа становится визитной карточкой женщины. Цвет волос – очень важный критерий в создании собственного уникального, неповторимого, завораживающего стиля. Меняя цвет волос, экспериментируя с прическами, мы хотим вызвать у окружающих восторг и восхищение. Специалисты в области психологии считают, что изменяя цвет волос мы, отчасти, меняем свой характер. Итак, рассмотрим, как же влияет цвет волос на наше поведение, характер, стиль и отношения с людьми.

1323 0 0
Какая прическа модная?

Ни в какое время не будут актуальными скучные и безжизненные пряди. Каждая женщина, создавая себе прическу, старается, чтобы ее волосы были неповторимыми.

1448 0 0
Ламинирование волос

Самым главным украшением женщины считаются волосы. И стараясь сделать их красивыми и живыми, ежедневно мы применяем массу средств - фены, краски для волос, утюжки, бигуди, но, забываем, что все это делает состояние волос только хуже. К тому же, воздействие солнечных лучей, пыль в городе приводит к тому, что волосы утрачивает свой блеск и здоровый внешний вид. Вместе с такими укрепляющими действиями, как маски, для придания волосам гладкости, здоровья и блеска можно проводить процедуру ламинирования.

1597 0 0
Идеальные шелковые волосы

Красивые идеально гладкие с изумительным блеском волосы! Мечта девушек, Достичь ее не так сложно, нужно правильно укладывать волосы.

Хорошо если природа наделила волосами прямыми и блестящими. Что делать тем, чьи волосы от рождения вьющиеся и непослушные. Для вьющихся волос придумали специальные утюжки. Еще их называют выпрямители волос.

1423 0 0
Детские стрижки

Нынешние типы стрижек для детей, если брать во внимание их отличие от взрослых, не подвергаются модной критике, потому как они, главным образом, должны быть простыми и аккуратными. Любая прическа не должна стеснять движений маленького непоседы во время игр, любой парикмахер уделит большое внимание этому вопросу в ходе работы с маленькими клиентами. Он будет стараться постричь его современно или уникально, а сделать хорошую стрижку, которая к тому же отлично подчеркнет овал лица и скроет все недостатки. Большинство детей боятся походов в парикмахерскую, таким образом, некоторые мастера с радостью работают с детками на дому, ведь ребенок должен ощущать себя непринужденно и без волнений.

1376 0 0
Какую выбрать прическу, если у вас средние волосы?

Для начала, конечно, следует определить – какую длину волос необходимо относить к средней? К тому же, что единого критерия на данный счет длительное время просто не было. Долгое время само собой определялось, что волосы у девушки должны быть длинными, и никаких других вариантов женщина, которая стремилась быть очаровательной, не могла себе позволить! Но такие времена давно прошли, и на данный момент у женщин есть полная свобода действий в вопросе подбора длины стрижки – от наиболее короткого «ежика» до волос практически шестиметровой длины (этот рекорд относиться к одной жительнице Китая).

1396 0 0
Возвращение «Авроры»

Всем известно, что мода постоянно возвращается. Примерно двадцать лет назад стрижка под названием аврора была действительным лидером в мире причёсок. Её делали практически все женщины, длина волос которых была средней или длинной. В современное время, проходя по улице, она не так часто встречается, при этом снова возвращается в моду. Можно сказать, что сейчас настало время возвращения знаменитой «Авроры».

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям