Уход за волосами

2090 0 0
Стрижки с челкой на длинные волосы

С помощью челки можно великолепно украсить почти любую прическу. Для создания потрясающе стильного и эффектного образа достаточно грамотно подобрать форму и длину челки и комбинировать ее с подходящей вам стрижкой или прической. Длинные волосы сами по себе выглядят очень красиво, но вот добавить такой стрижке изюминку можно именно с помощью красивой челочки.

1350 0 0
Стрижки на короткие волосы

Сегодня короткие стрижки вновь пользуются умопомрачительной популярностью. В моде как стрижки экстремально короткой длины, так и немного удлиненные стрижки для коротких волос. Это настоящий праздник для девушек с короткими волосами, ведь теперь они могут выбрать среди огромного количества вариантов такой, который понравится и подойдет именно им. Кроме того, многообразие стилей позволяет модницам постоянно менять стрижки и прически, экспериментируя с интересными вариантами и пробуя себя в новом образе. Когда пряди немного отрастают, можно сделать стильную стрижку с удлиненными элементами. В итоге у модных особ появляется масса возможностей проявить индивидуальность, а также удивлять окружающих дерзкими и необычными прическами.

2159 0 0
Стрижки на длинные волосы

Маловероятно, чтобы шикарные длинные волосы когда-нибудь вышли из моды. Издревле одним из основных признаков женской красоты считались именно длинные, тщательно ухоженные волосы. Современные модные тенденции включают всего несколько вариантов стрижек для длинных волос.

1793 0 0
Стрижки каре удлиненное фото

Существует два вида стрижки удлиненное каре. Один из них предполагает волосы с ровным срезом длиною до плеч. Именно длина отличает такой вариант каре от классического, ведь у последнего волосы достигают только средины шеи. Рассматриваемая вариация каре отлично подходит для того, чтобы замаскировать некоторые несовершенства внешности, в том числе коротковатую шею.

1350 0 0
Стрижки для тонких волос

Обладательниц тонких волос часто беспокоит вопрос, как же сделать свою прическу объемной, и какие стрижки больше всего подойдут для подобной структуры. Во-первых, тонкие волосы можно весьма успешно укреплять при помощи соответствующего ухода, это позволит улучшить внутреннюю структуру и внешний вид волос. А вот объемную прическу можно получить и вовсе без забот, для этого лишь необходимо подобрать подходящую стрижку.

9964 0 0
Стрижка Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева не только прекрасная телеведущая и звезда российского шоу-бизнеса, но и просто очаровательная женщина, которая в любой ситуации выглядит потрясающе. Прическа Леры тоже всегда роскошна, что достигается ценой заботливого ухода и тщательной укладки. Многим девушкам хочется иметь такую же прическу и выглядеть как женщина, сумевшая покорить красавчика Сергея Лазарева.

2876 0 0
Стрижки для овального лица

Девушкам, чье лицо имеет форму идеального овала, несказанно повезло, ведь им подходят абсолютно все виды стрижек, и они смело могут проводить эксперименты со сменой причесок и имиджа. Счастливым обладательницам овального лица нет необходимости сглаживать выпирающие углы или маскировать излишние округлости форм, поэтому они могут попробовать любой вариант стрижки, а также челки.

1801 0 0
Стрижки для кудрявых волос

Зачастую девушкам очень непросто бывает решить, в награду или в наказанье они родились кудрявыми. Большинство барышень с прямыми от природы волосами мечтают обзавестись роскошными кудрями, не без оснований считая их самым роскошным украшением, которое только может быть. Однако многие обладательницы натуральных кудрей мечтают от этой роскоши избавиться, поскольку она требует очень много внимания и заботливого ухода. А кроме повседневного ухода, возникают еще проблемы с выбором стрижки и укладки. Однако обладательниц буйных кудрей в нашей полосе не так уж и много, а вот волнистые и просто вьющиеся волосы встречаются достаточно часто. Таким девушкам тоже не очень просто управиться со своей шевелюрой, и повседневный уход занимает у них достаточно времени.

3055 0 0
Прически с челкой для круглого лица

Круглая форма лица у девушек весьма распространена. А для создания идеального образа желательно скорректировать форму лица, визуально приблизив ее к идеальному овалу. Сделать лицо зрительно более вытянутым помогут прически с челкой. Сегодня челки пользуются большой популярностью, да и подходят они абсолютно к любой стрижке или прическе. А для круглолицых красавиц, которые хотели бы, чтобы их лицо казалось уже, челка просто незаменима.

4342 1 0
Стрижки для круглого лица и тонких волос

Круглая форма лица весьма распространена, и подобрать для нее подходящий вариант прически можно без труда. Главным критерием при выборе должен быть тот факт, что стрижка будет визуально вытягивать лицо, приближая его форму к овалу. Однако обладательницам тонких волос придется не так просто, ведь в их случае многие стрижки будут смотреться некрасиво или даже совсем не подойдут. Но не стоит отчаиваться, при соблюдении нескольких простых правил круглолицым девушкам с тонкими волосами также будет несложно выбрать для себя подходящую стрижку.

3464 0 0
Стрижки для квадратного лица

Многие девушки с квадратной формой лица волнуются, что эта деталь внешности придает им несколько мужеподобный вид. Однако ситуацию легко исправить при помощи грамотно подобранной стрижки, которая сможет визуально замаскировать некоторую угловатость форм и сделать лицо более мягким и женственным. Для квадратного лица существует огромное количество вариантов, у каждого из которых есть определенные особенности, поэтому давайте разберем их в отдельности и поподробнее.

2234 0 0
Стрижки для вьющихся волос фото

Вьющиеся волосы являются подлинным богатством своей обладательницы, ведь они выглядят необыкновенно красиво. Однако такие волосы требуют немалого ухода. Хорошо уложить вьющиеся волосы, независимо от длины, достаточно сложно, но результат обычно получается восхитительный. Вьющимся волосам подходят разнообразные стрижки. В процессе выбора стрижки ключевым моментом является структура локона. У обладательниц волнистых волос весьма большой выбор, а вот девушкам с тугими кудряшками можно выбирать лишь среди небольшого количества вариантов.

1458 0 0
Прически с начесом

Пятьдесят лет назад прически с начесом имели невероятную популярность среди модниц всего мира. Именно тогда появилась знаменитая укладка бабетта, которая в наши дни снова вошла в моду. Все чаще и чаще прически с начесом можно лицезреть на показах именитых домов моды и на красных дорожках. Голливудские звезды, конечно же, тоже не оставили без внимания эту тенденцию и поспешили украсить себя модными укладками с начесом. В качестве дополнительного элемента начес великолепно смотрится с различными прическами, например, в привычном хвосте или в изысканной ракушке.

1379 0 0
Прически с косами

На основе различных кос можно создать множество интересных причесок. Делать их не так уж сложно, а результат говорит сам за себя. Ведь косы всегда выглядят очень женственно и подходят каждой девушке. Существуют очень простые прически с косами, но есть и такие, для создания которых требуется незаурядная техника. Чтобы научиться создавать красивые прически с косами, необходимо немного потренироваться, и тогда вам будут по плечу любые варианты.

1585 0 0
Прически с косами на средние волосы фото

Девушкам с волосами средней длины выбрать для себя прическу с элементами кос несколько труднее, чем обладательницам длинных волос. Тем, чьи волосы достигают длиной до плеч, можно сделать колосок с завернутым внутрь прически кончиком. На волосах средней длины хорошо смотрятся также и французские косы, заплетенные по голове. Здесь можно выбрать как одну косу близко ко лбу, так и обрамляющие лицо косички. Любой образ станет более нежным, женственным и романтичным, если добавить к нему прическу с косами.

1427 0 0
Стрижка шапочка на длинные волосы

В последние сезоны на пик популярности взлетела стрижка шапочка для длинных волос. Это связано с тем, что многие девушки очень любят длинные волосы, но хотели бы как-то разнообразить свою прическу. И стрижка шапочка отлично соответствует обоим этим стремлениям.

1432 0 0
Прически с косами на длинные волосы фото

Прически из кос являются наиболее древним способом укладки волос. Веками такие прически использовались повсеместно, так как были наиболее практичными. И вот на протяжении уже нескольких сезонов косы являются одним из самых модных видов причесок. По-видимому, косички прочно поселились на модных олимпах, и не желают их покидать, лишь постоянно появляются все новые вариации. Актуальны и колоски, и «рыбьи хвосты», и ажурные французские косы. В моде романтичный и женственный стиль, которого можно достичь, если вплести в комы цветы или ленты.

1926 0 0
Стрижка Сессон

Очень современно, стильно и изящно смотрится стрижка сессон. Данная прическа является представительницей стиля винтаж, который, как известно, сейчас необыкновенно популярен. Стрижку сессон создают на волосах средней длины. Прическа является великолепным вариантом для стильных особ с ярко выраженной индивидуальностью и изысканным вкусом.

1448 0 0
Прически с длинными волосами

С древнейших времен длинные волосы считаются одним из показателей женской красоты. Как и прежде, в современном мире эта красота требует тщательного ухода. Но помимо заботливого ухода представить длинные волосы во всей красе помогают и эффектные прически. Длинные волосы позволяют создать такое количество интересных, разнообразных причесок, что просто глупо носить из года в год одну и ту же. А, тем не менее, зачастую именно так и происходит. Для тех же, кто хочет внести в свой привычный образ нечто новое, предлагаем рассмотреть варианты стильных и красивых причесок для длинных волос.

2665 0 0
Стрижка лесенка с челкой фото

Стрижка лесенка пользуется невероятной популярностью у современных девушек и женщин. Ничего удивительного в этом нет, ведь такой вариант позволяет подчеркнуть красоту волос, смотрится стильно и женственно. Чтобы сделать образ еще более интересным, можно добавить к стрижке красивую челку. Стрижка лесенка с челкой прекрасно подойдет тем барышням, которые предпочитают носить длинные локоны, но при этом хотят выглядеть стильно и оригинально. Стрижка лесенка очень хорошо подходит и для волос средней длины.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям