Уход за волосами

4512 0 0
Стрижка пикси: 100 лучших идей

Богатый выбор коротких стрижек позволяет женщинам без особого труда найти для себя самый подходящий стиль и образ, чтобы не тратить много времени на укладки и начесы. Самой популярной сегодня считается стрижка «Пикси». Зачастую в данном виде прически весь основной объем группируется на уровне ушей. Особенно здорово пикси смотрится на тонких, прямых и шелковистых волосах.

1529 0 0
36 идей конских хвостов для лета

Вот уже и наступили первые жаркие дни. Девушки начинают замечать, что однообразная прическа в виде обычного хвоста слишком уж часто украшает их голову. А ведь весна – время перемен. В связи с этим возникает большое желание добавить изюминку в эту классическую прическу, раз она так понравилась представительницам прекрасного пола. Ниже можно будет найти различные способы укладки хвостика, чтобы не только убрать с лица и шеи волосы, но и выглядеть оригинальней.

1649 0 0
12 домашних средств и шампуни от перхоти

Перед тем как заниматься лечением перхоти в домашних условиях, сначала необходимо удостовериться, что она у вас действительно есть. Люди часто путают себорею с обычной сухостью кожи головы, которую следует лечить совершенно иначе. И если ответ оказался положительным, рекомендуем ознакомиться с 12-ю рецептами от перхоти, которые можно изготовить и применить в домашних условиях.

1351 0 0
Как самой заплести красивую двойную косу

Мы рекомендуем создать очень красивую прическу с косой, которую без особого труда можно выполнить самостоятельно. Если вы обладательница длинных волос, то эта прическа станет идеальным дополнением вашего образа. Данная прическа на первый взгляд выглядит очень сложно, но на деле все оказывается не так уж и трудно. Вы можете выбрать любой понравившийся вам вариант: жгут или центральная коса.

3626 0 0
100 причесок на бок: фото, идеи, уроки

Прическа набок может украсить любой образ вне зависимости от того, куда девушка направляется: работа, романтическое свидание, встреча с друзьями и т.д. Многие мастера международного класса советуют выбирать именно такой вид прически, ведь она придает столько женственности своей обладательнице. Многие девушки пытаются разнообразить свой имидж новой прической, уложенной на одну сторону. Особенно хорошо подобный вид укладки подойдет тем девушкам, у которых средние или длинные волосы. Можно дополнить образ, пользуясь различными декоративными украшениями для волос: заколки обычные или «крабики», резинки, гребни, ленты, стразы, бусины и т.д.

2010 0 0
Самые красивые косы: 40 идей для вдохновения

Что у вас ассоциируется с фразой «красивая прическа»? Чаще всего девушки, которые слышат подобные слова, представляют прически с использованием плетения, ведь именно они придают оригинальность и шик вечернему и повседневному образу. Для того чтобы выбрать подходящий для вас способ плетения на различные случаи жизни, достаточно ознакомится с вариантами, представленными ниже.

2595 0 0
Как правильно накручивать бигуди

Современные технологии предоставляют широкие возможности выпрямить или накрутить волосы, главное – правильно их применить. Можно прибегнуть к некоторым советам, которые, безусловно, станут полезны всем желающим экспериментировать со своей шевелюрой. Современный выбор бигуди достаточно широк, они различаются как по диаметру, так и по материалу изготовления. При их подборе следует ориентироваться на желаемый конечный результат и на вашу длину волос.

1343 0 0
Красивый пучок: как сделать

Очень модно и задорно смотрится объемный пучок. Чтобы у вас появилось вдохновение на создание такой прически каждый день, мы хотим поделиться некоторыми хитростями. С их помощью вы сможете самостоятельно сделать элегантный и соблазнительный пучок своими собственными руками. Особенно актуальной данная укладка становиться в дни, когда ваши волосы не отличаются свежестью, а времени на приведение шевелюры в порядок совершенно нет.

8177 0 0
Прическа с ободком на резинке: 50 идей и уроки

Одним из наиболее красивых и универсальных способов уложить волосы до сих пор остается так называемая греческая прическа. Ее можно использовать по любому поводу: свадьба, выпускной вечер, вечеринка, день рождения, а также и в повседневной жизни. Прически с использованием ленточек будут красиво смотреться на любой девушке, но особенно изящно они будут выглядеть на девушках с вьющимися волосами.

2096 0 0
Как уложить челку

Хотите как-то изменить свой внешний вид, но тратить много времени на это нет желания? Попробуйте поэкспериментировать с укладкой челки! На сегодняшний день можно найти уйму вариантов, которые подойдут любой девушке: различные аксессуары и начесы, плетение и т.д. Оригинальности вашему образу может придать даже челка, просто заколотая вверх. Те дамы, челки у которых не совсем длинные, должны будут потрудиться, чтобы изменить внешний вид, но и это вполне возможно!

1355 0 0
Как правильно подобрать парик?

Приобретение парика может быть вызвано не только желанием попробовать новый стиль прически, но и необходимостью, например, при сильном выпадении волос или даже облысении. В любом случае огромное значение имеет грамотный подбор парика: по качеству исполнения, форме прически, типу вашей внешности и т.д.

4336 0 0
Как красиво завязать хиджаб

Хиджаб – мусульманский женский платок, покрывающий голову и шею. Это название берет начало от арабского «hajaba» - скрывать, скрыть из поля зрения. Носится хиджаб для выражения своей любви и преданности Аллаху. Женщинам-мусульманкам обязательно надевать его при выходе из дома.

4141 1 0
Стрижка асимметричный боб: 60 фото идей

Одной из наиболее популярных классических причесок можно назвать стрижку боб. Эта прическа является модной уже на протяжении многих лет и до сих пор не потеряла своей актуальности. Подходит данная стрижка для девушек с любым цветом волос. Спереди длина волос достигает подбородка, а сзади оставляет шею открытой. Также обязательным атрибутом боба является челка.

1351 0 0
Цвет волос шоколад фото

Шоколадный цвет волос отличается глубиной и насыщенностью. Данный оттенок выгодно отличается от черного тем, что смотрится очень благородно и, кроме того, делает лицо намного свежее. Цвет волос шоколад будет потрясающе смотреться на очаровательных смуглянках с зелеными или же карими глазами. А вот девушкам со светлой, розоватого оттенка кожей такого цвета лучше избегать.

1607 0 0
Цвет волос шатенка фото

К шатенкам обычно относят барышень с темными локонами, оттенки которых переливаются от темно-русого до каштанового. К категории шатенок принадлежат также и красавицы с волосами шоколадного цвета. При этом волосы могут иметь не только теплый, но и холодный отлив. Девушки с русыми волосами обычно имеют холодный, пепельный подтон волос. А вот обладательницы каштановых волос отличаются теплым золотистым блеском.

1990 0 0
Стрижки и секреты укладки тонких волос

Существует ошибочное мнение, что нельзя окрашивать тонкие локоны и пользоваться приборами, излучающими тепло (фен, утюжок, щипцы). Однако специалисты не согласны с таким утверждением, они рекомендуют обратить больше внимания на химические препараты, используемые для обработки тонких и выпадающих волос.

2358 0 0
100 идей свадебных причесок для коротких волос

Едва ли не все женщины мечтают о длинных, густых и блестящих волосах, однако не все могут их себе позволить. Сегодня многие представительницы прекрасной половины человечества отдают предпочтение коротким стрижкам, это является следствием современного ритма жизни, ведь ежедневный уход за такой шевелюрой куда более прост, чем уход за длинными локонами. Но не стоит думать, что ношение коротких волос сильно ограничивает выбор укладок, напротив, такую стрижку можно уложить очень интересно и добавить общему образу изысканность и оригинальность.

1573 0 0
Цвет волос фото 2014

В последние годы мода на цвет волос весьма противоречива. С одной стороны, по-прежнему остаются невероятно актуальными натуральные оттенки волос, начиная от русых и вплоть до рыжих. С другой же стороны, постепенно входят в моду футуристические неоновые цвета, в том числе синий, фиолетовый, бирюзовый и фуксия.

5532 0 0
100 причесок с распущенными волосами: новые идеи

Девушки с длинными волосами считаются счастливицами, поскольку их кудри являются не только предметом гордости, но и шикарным материалом для создания разнообразных причесок. Французские косы, классические косички, «колосок», «водопад», конский хвост, пучок, ракушка – это далеко не все, во что можно превратить длинные волосы, главное не ограничивать полет фантазии. Однако наиболее романтичным образом все же считается девушка с распущенными волосами.

1468 0 0
Цвет волос темно-русый фото

Законодатели моды сейчас во всеуслышание твердят, что не ничего прекраснее, чем то, что дано нам самой природой. Именно поэтому сейчас снова вошли в моду волосы естественных оттенков. Большая часть наших соотечественниц от природы наделена русыми волосами, а также светлым цветом кожи и глаз, что считается характерным для славянского типа внешности.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям