В последние годы мода на цвет волос весьма противоречива. С одной стороны, по-прежнему остаются невероятно актуальными натуральные оттенки волос, начиная от русых и вплоть до рыжих. С другой же стороны, постепенно входят в моду футуристические неоновые цвета, в том числе синий, фиолетовый, бирюзовый и фуксия.

cvet_volos_foto_2013_kolorirovanie_konchikov_volos
Цвет волос фото 2013 колорирование кончиков волос

Конечно, экспериментировать с такими цветами могут позволить себе в основном подростки. Если сделать на кончиках волос экстремально яркое колорирование, то вы сможете сохранить в неприкосновенности основную длину волос при полном соответствии новейшим модным веяниям.

cvet_volos_foto_2013_2
Пепельно-русый цвет волос фото 2013

Девушкам, чьи волосы от природы имеют пепельно-русый оттенок, необыкновенно повезло. Ведь сейчас именно этот цвет находится на пике моды. Достичь такого цвета с помощью окрашивания почти не представляется возможным.

cvet_volos_foto_2013_3
Рыже-русый цвет волос фото 2013

Рыже-русый оттенок волос также продолжает оставаться актуальным.

cvet_volos_foto_2013_7
Золотистый цвет волос фото 2013

Блондинки тоже вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Однако в этом сезоне следует остановить свое внимание на более темных оттенках блонда, пергидрольные красотки уже не актуальны. Великолепно будут смотреться соломенный и золотистый цвета.

cvet_volos_foto_2013_8
Пепельный цвет волос фото 2013

Пепельный цвет волос остается на модных вершинах уже на протяжении нескольких лет. Однако данный оттенок подходит очень немногим. Попробовать себя в таком образе без особого риска могут лишь обладательницы фарфоровой кожи, натуральных светло-русых волос и светлых глаз.

Никогда не перестанут быть актуальными и такие оттенки как черный, шоколадный, темно-русый и темно-каштановый.