Спорт

1498 0 0
Конор МакГрегор накаутировал Эдди Альвареса
Конор МакГрегор стал единственным в истории UFC чемпионом сразу в двух весовых категориях. Такого результата не удавалось еще ни одному бойцу ММА. Сегодня 13 ноября в Нью-Йорке в турнире UFC 205 ирландец отправил в нокаут экс чемпиона мира в легком весе Эдди Альвареса. В первом раунде Конор дважды отправлял американца на настил ринга, переведя бой в партер. Во втором раунде Альварес не выдержал боевую мощь ирландца, где и был сломлен. МакГрегор полностью диктовал свои условия в ринге, при этом умудряясь убирать руки за спину, играя на публику.
1468 0 0
Конор МакГрегор – Эдди Альварес
В эти выходные в ночь с 12 на 13 ноября на телеканале «Матч ТВ» состоится прямая трансляция самого ожидаемого поединка ММА между ирландцем Конором МакГрегором и действующим чемпионом мира американцем Эдди Альваресом. Это 205 по счету бой состоится в Нью-Йорке под организацией UFC. Любимец ирландской публики попытается отобрать титул чемпиона мира у американца в легкой весовой категории. Конор МакГрегор в легком весе выступал только один раз со словацким бойцом Иваном Бухингером, где одержал победу. Также ирландец пробовал полусредний вес с Нейтом Диасом, но все же предпочтение отдает полулегкой категории, где становился чемпионом, побеждая Мендеса, Алдо, Зефира и других. Эдди Альварес не может похвастаться поединками с лучшими бойцами мира, но последние два боя с Чандлером и не удачным сражением с Серроне явно улучшили его позицию. А победа над Мелендесом, Петтисом и Дос Аньосом позволили американцу стать чемпионом мира.
1850 0 0
Стадион Зенит
Очередной конфуз произошел при строительстве футбольной арены Зенит в Санкт-Петербурге. От iSport.ua стало известно о потопе одного из секторов строящегося стадиона. В среду 26 октября производились работы по запуску радиаторов отопления. Оказалось, что радиаторы попросту не подсоединены к главной магистрали. В это время подали давление, что и привело к затоплению сектора.
1418 0 0
Убогий стадион "Амкара"
В 2018 году в России планируется проведение Чемпионата Мира по футболу. В связи с этим в России уже строятся новые стадионы. Но у "Амкара" есть некоторые проблемы по этому поводу.
1469 0 0
Не стало великого футболиста Бразилии
В мире футбола есть очень много звёзд мирового уровня. Приятно наблюдать за их игрой и успехами. Но случается так что нам приходится с ними прощаться. И недавно из жизни ушёл ещё один великий футболист.
1421 0 0
Прошёл полуфинал по киберфутболу
 21.10.2016. В этот день прошёл полуфинал чемпионата по киберфутболу. В нем принимали участие игроки из Российской Федерации и Республики Казахстан. Всего было 32 игрока. Была очень интересная и жестокая "рубка". Ведь победители получат 10.000 евро.
1443 0 0
Назван самый дорогой игрок УПЛ
Насколько нам известно, футбол очень дорогой вид спорта. Цены на футболистов иногда кажутся просто "космическими". В каждой стране развитие футбола выглядит по-своему. Цены на тренеров и игроков тоже меняются в зависимости от страны.
1607 0 0
Назван лучший молодой футболист Европы в 2016 году
В мире футбола есть очень много наград которые могут получить футболисты. И недавно стало известно кто заберет награду "Golden boy 2016". С 2003 года в  Италии есть издание, которое каждый награждает молодых футболистов Европы. И этот год не исключение.
1503 0 0
Сергей Ковалев (Crusher) против Андрэ Уорда (S.O.G.) Дуэль чемпионов !
Миллионы любителей профессионального бокса с нетерпением ожидают 19 ноября, ведь именно в этот день на ринг Ти-Мобайл Арена, Лас-Вегас, Невада, США выйдут два самых ярких, непобедимых полу тяжеловеса современности, Сергей Ковалев *Разрушитель* (30-0-1, 26 KO) и Андре Уорд по прозвищу *Сын Бога* (30-0, 15 КО). Многие специалисты этого вида спорта считают что нас ждет бой года.
1459 0 0
Мария Шарапова выиграла суд и возвращается в большой теннис
Мария Шарапова скоро с триумфом вернется в большой теннис, все дело в том, что знаменитая на весь мир теннисистка выиграла суд. В котором рассмотрели ее личную дисквалификацию за предполагаемый допинг.
1861 0 0
Биатлонисты Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями
Известная белорусская биатлонистка, олимпийская чемпионка и чемпионка мира Дарья Домрачева стала мамой. 1 октября в биатлонной семье Домрачевой и Уле-Эйнара Бьорндалена появилась дочка. Одним из первых эту новость сообщил в своем Инстаграм спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
1465 0 0
Мутко будет руководить российским футболом еще четыре года
Виталий Мутко. Все кто хоть как-то связан со спортом, знают этого человека. Мутко выбран президентом РФС. Ближайшие 4 года он будет находиться на этом посту. На выборах президента РФС Мутко набрал более 60% голосов. У него был всего один соперник, который набрал более 30% голосов. А два других кандидата сняли свою кандидатуру в пользу министра. Была вероятность что Виталий оставит этот пост. Он мог сняться с выборов, а вместо него был бы его дублер по имени Сергей Прядкин. Если бы так случилось, то наверняка президентом бы стал Валерий Газзаев. Но Прядкин покинул выборы, и Мутко без проблем взял себе пост президента. Газзаев заявлял что российский футбол не требует перемен.
2365 0 0
Безрукий лучник побил мировой рекорд
Участник паралимпийских игр, безрукий лучник Мэтт Штуцман, 1982 года рождения, житель Соединённых Штатов Америки, побил мировой рекорд в стрельбе из лука. Своим выстрелом, после успешной попытки и проведения точного измерения расстояния, он оказался самым точным спортсменом среди мужчин паралимпийцев всех стран, завоевав титул лучшего лучника. Его успех запечатлён на страницах книги рекордов Гинесса.
1782 0 0
Олимпиада - Спорт или Политика??
Вот уже больше недели, почти весь мир следит за Олимпийскими играми в Рио 2016. Болельщики США и Китая не могут не радоваться, ведь спортсмены этих стран имеют огромное количество медалей и побед. А вот болельщикам российских спортсменов пришлось не много понервничать.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям