Спорт

1393 0 0
Аутсайдер пощекотал нервы фаворитам!
В очередном туре чемпионата КХЛ встречались две команды: аутсайдер Дивизиона Тарасова – «Северсталь» из Череповца, которая идет на последнем месте в своем дивизионе, причем с большим отставанием от «Витязя» и казанский «Ак Барс» - лидер своего Дивизиона Харламова и всего российского хоккея.
1465 0 0
Сибирское дерби закончилось «изнасилованием» новосибирцев 16+
Именно такой заголовок лучше всего характеризует матч между новосибирским «Сибсельмашем» в гостях у красноярского «Енисея» в чемпионате России по хоккею с мячом. 16+ - это не ограничение по возрасту, а то количество забитых мячей игроками «Енисея» в ворота «Сибсельмаша» в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом.
1413 0 0
Результативная ничья в исполнении аутсайдеров
В 11 туре Чемпионата России по хоккею с мячом, встречались два аутсайдера: «Уральский Трубник» на своем льду принимал ульяновскую «Волгу». Обе команды выступают традиционно слабо, но именно красивой и результативной ничьей эти команды привлекли к себе внимание.
1389 0 0
«Бруклин» взял «быка» за рога!
В очередном туре НБА встречались два середняка, тяготеющих к аутсайдерам в своих зонах – «Чикаго Буллс» принимал на своей площадке гостей из Нью-Йорка – «Бруклин Нетс», чей черный логотип столь символичен для цвета игроков команды и основной части населения этого нью-йоркского района.
1356 0 0
Дубль Малкина помог выиграть «пингвинам» матч у «Коламбуса»
В Столичном дивизионе НХЛ встречались два аутсайдера: «Питтсбург Пингвинз» и «Коламбус Блю Джэктес». В дивизионе «пингвины» идут на шестой строчке, а «Коламбус» замыкает турнирную таблицу своего дивизиона, однако этот факт никак не сказался на зрелищности и результативности хоккейного поединка.
1330 1 0
Россию опять втоптали в грязь! А точнее раскатали на льду
Сборная России по хоккею с шайбой крайне неубедительно завершила российский этап Евротура. Россияне выступили у себя на Родине еще хуже, чем на Кубке Карьяла в Финляндии. Хотя тренер россиян Знарок считает, что только мертвые не ошибаются. В матче с чехами россияне как раз и явились «мертвевшей» командой, уступив со счетом 2:4.
1729 0 0
Игра «Реала» в стиле Тайсона
Многие, полагаю, помнят бой Тайсона против боксера, которому Тайсон отгрыз кусочек уха, когда уже явно проигрывал по очкам своего сопернику. После того, как бешеный Майк откусил ухо, он начал приставать к своему сопернику, что пришлось вызвать полицию и секьюрити, сумевших успокоить поехавшего Тайсона.
1817 0 0
«Уотфорд» смертельно «ужалил» «Ливер»
«Шершни» 20 декабря на своем поле в пригороде Лондона принимали «Ливерпуль» Юргена Клоппа. Матч начался с того, что уже на третьей минуте матча защитник хозяев Натан Аке смог протолкнуть мяч в ворота соперников после подачи корнера и неловкой попытки взять его вратарём «красных» - Адамом Богданом. Так «Уотфорд» повел в счёте 1:0 уже в самом начале игры.
1546 0 0
Кубок Германии. Когда 1/8 стадия больше похожа на финал!
15 декабря был сыгран мачт 1/8 финал кубка Германии по футболу. В одной из пар встречались в Мёнхенгладбахе два представителя первой Бундеслиги: «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и «Вердер» из Бремена. Оба клуба играют крайне неровно в чемпионате, поэтому кубок для обоих коллективов может стать одним из немногих положительных эпизодов сезона.
1655 0 0
«Борнмут» поймал «Чёрта» за рога
Дебютант Английской Премьер-Лиги «Борнмут» смог сотворить настоящую сенсацию, обыграв на своем поле в рамках 16 тура сам «Манчестер Юнайтед», который после неудачи в Европе продолжил чудить уже дома у себя на острове.
2038 0 0
Фитнес как стиль жизни
Сейчас модно следить за своим телом и поддерживать хорошую спортивную форму. Многим людям в этом помогают занятия фитнесом. Фитнес - это не просто увлечение или хобби, это стиль жизни, который, помимо регулярных физических упражнений, требует ежедневных подвигов и работы над собой и своим телом.
1330 0 0
«Сороки» пересчитали перья «канарейкам»
18 октября в рамках девятого тура Английской Премьер-Лиги встречались «Ньюкасл Юнайтед» и «Норвич Сити». Обе команды обитают внизу турнирной таблицы, но шоу смогли выдать, будто это лидеры британского футбола!
1330 0 0
Челябинское дерби закончилось только дружбой талисманов
18 октября в регулярном чемпионате КХЛ встречались две команды из челябинской области – «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск). Еще до матча ожидалось ледовое побоище, и было очевидно, что дружба может быть только между талисманами команд. На льду могла быть только битва. И болельщики еще получили.
1329 0 0
Хоккейный счёт футбольного матча
20 сентября в Саранске в девятом туре Чемпионата России по футболу встречались «Мордовия» и ЦСКА. Команды сумели выдать супер игру с высокой результативностью: 6:4 в пользу «армейцев». Сложно сразу даже и упомнить столь результативный матч в нашем чемпионате, да и вообще в футболе.
1336 0 0
Домашняя оплошность казанцев
В очередном туре чемпионата КХЛ на казанском льду сошлись «Ак Барс» и минское «Динамо». Матч ожидался интересный и результативный. Так и получилось. Соперники наколотили девять шайб на двоих. Правда, болельщиков порадовать не удалось. Игра проходила в столице Татарии и поражения «Ак Барса» здесь воспринимают болезненно, как и весь неубедительный старт в игре команды.
1335 0 0
Завтра будет лучше, чем вчера!
Второй день игры в основном турнире Лиги Чемпионов УЕФА настроил нас куда на более мажорный лад футболистов, болельщиков и тренеров из СНГ, чем первый, когда ЦСКА, «Шахтер» и «Астана» проиграли свои встречи. Об этом мы рассказывали в предыдущей статье.
1341 0 0
Победный дуплет сборной России по волейболу
Сборная России по волейболу среди мужчин одержала две уверенные победы на Кубке Мира, который считается своего рода отборочным этапом к Олимпиаде в Рио. Наши мужчины на втором этапе, который проходит в японском городе Тояма, одержали две убедительные победы.
1330 0 0
Три игры – три поражения
В нынешнем сезоне большие надежды возлагали и, наверное, еще возлагают болельщики, специалисты и футбольные руководители на футбольные клубы из бывшего СССР в Еврокубках, которых набралось невиданное количество. Сразу в один день, а точнее вечер начинали свои выступления три клуба в Лиге Чемпионов: «Астана» от Казахстана, ЦСКА от России и «Шахтер» от Украины. Соперники у всех были разные, разный был опыт выступлений, разные ситуации.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям