Спорт

1345 0 0
Испанцы – первые полуфиналисты чемпионата Европы

В четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин, сборная Испании смогла переиграть в упорной борьбе греков и пройти в полуфинал соревнования. Обе сборные уверенно вышли из группы и легко обыграли своих соперников по 1/8 финала. Греки расправились с бельгийцами (75:54), а испанцы одолели сборную Польши (89:66).

1623 0 0
Дочь Веры Глаголевой выходит замуж за хоккеиста Александра Овечкина
Знаменитый хоккеист Александр Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Шубская Анастасия решили пожениться весной или летом следующего года. Дело в том, что Анастасия хочет отпраздновать данное событие исключительно на берегу океана, но в этом году время ограничено, и будущие молодожены решили не торопиться. «Данное мероприятие планируется быть шумным, веселым, но на это потребуется немало средств. Думаю, к следующему году мы потянем сумму, которая нам необходима», - сообщила прессе Анастасия Шубская. Молодые люди знают друг друга менее года, но уже давно появляются вместе на всех мероприятиях. Так, их видели в Сочи и в Крыму, так что возлюбленным теперь не надо скрывать свои чувства перед жителями страны. Они официально признали действительными свои отношения. Как оказалось, Александр и Анастасия познакомились с родителями друг друга еще летом и теперь решили сами создать свою собственную ячейку общества.
1348 0 0
Рижане взяли с Тихого океана три очка и привезли их на Балтику
Рижское «Динамо» в очередном туре КХЛ приехало играть во Владивосток с местным «Адмиралом». Рижане приехали в статусе фаворитов, так как идут в своем Дивизионе Боброва на втором месте вслед за финским «Йокеритом». «Динамо» в нынешнем сезоне явно постарается выступить хорошо и пройти в плей-офф КХЛ. Матч с «Адмиралом» только подтвердил надежды прибалтов.
1344 0 0
«Урал» в гостях «Уфу» обыграл
В восьмом туре чемпионата России по футболу, футбольный клуб «Урал» в выездной игре оказался сильнее башкирской «Уфы» со счетом 1:0. Игра выдалась скупой на голы, но зато единственный гол-красавец забил Герсон Асеведо – чилийский полузащитник екатеринбуржцев, но обо всем по порядку.
1344 0 0
«Модное» дерби Италии
Италия и мода сразу вызывают ассоциацию города Милана, где fashion-индустрия находится на высоте! Но речь в этой статье пойдет не о моде или противостоянии итальянских дизайнеров, а о футбольном матче между двумя миланскими клубами – «Интер» и «Милан», который состоялся 13 сентября.
1651 0 0
Что происходит с «Автомобилистом»?
Екатеринбургский «Автомобилист» нынче находится в странной и парадоксальной ситуации. С одной стороны команда является лидером Дивизиона Харламова в КХЛ, с другой – проигрывает довольно безвольно второй матч подряд. В чём причина последних двух поражений наших хоккеистов? Перед последним матчем с ЦСКА, «Авто» провалил игру с «Сочи», уступив со счетом 1:4.
1344 0 0
Россия завершила первый этап Кубка мира на мажорной ноте
Мужская сборная России по волейболу после провалов в Мировой Лиге-2015 взялась играть на Кубке мира в Японии, который является отборочным этапом на Олимпиаду-2016 в Бразилии. Кубок мира проходит в несколько этапов, чтобы определить лучшие команды.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям