Образование

1525 0 0
Английский язык - "окно" в мир
Развитие современного общества, науки и технологий постоянно требуют от нас знаний иностранных языков. Элементарные основы именно английского позволяют пользоваться техникой, изучать зарубежные сайты, общаться с людьми по всему миру, развиваться и получать образование различных ступеней. Этот язык наиболее гибкий и универсальный. Множество стран мира приняли его как второй государственный язык, а организация ООН признала его по праву международным. В наиболее передовой части света - Европе английский язык изучается, как второй родной. Это и позволяет европейцам так быстро развиваться и налаживать контакты между собой и остальным миром.
1494 0 0
Сделать селфи и не умереть
В газете «Российские сети» ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» продолжается системная информационно-разъяснительная работа среди населения по профилактике электротравматизма.
27179 19 0
Элита или илита: как правильно пишется и в чем отличия?

Элита или илита - как правильно пишется это слово, и почему его нужно писать именно так? В данной статье вы узнаете точное определение слова илита или элита и поймете, в чем их отличия. Главное, что вам нужно освоить: одну вариацию слова используют для классической речи, а вторую - для общения в Интернете в качестве сарказма. Обо всем этом далее в статье.

1386 0 0
В России будут определять на сколько школьники готовы к реальной жизни
В столице России, проходит интересное исследование, направленное на то, что бы выяснить владеют ли ученики получившие основное образование необходимыми навыками и знаниями для полноценной жизни в обществе двадцать первого столетие.
3235 1 0
Кадеты России — честь и гордость страны
Кадетское движение вновь обретает большое значение для образования молодого поколения. Целями такого просвещения выступают: возрождение патриотизма среди молодёжи, воинской чести, дружбы, гражданского достоинства, стремления защищать свою Родину.
1562 0 0
Влияние детских садов на развитие детей
Посещение детского сада в развитии ребенка играет безусловно очень важную роль. В нашем современном мире большинство родителей стараются не водить ребенка в садик, так как не особо считают это важным. У некоторых родителей к сожалению даже на оплату садика нет финансовой возможности, а у некоторых наоборот, есть возможность нанять для своего чада няню. Они, родители отчасти не правы, ребенок дома со своими родными, в знакомом ему окружении, но, есть масса но. Не важно даже, что за ребенком будет следить бабушка или няня, в этом есть свои плюсы, но, все же детский сад должен быть в жизни дошкольника.
1728 0 0
Певец Дима Билан попал на страницы учебников
Имя Димы Билана уже возможно встретить даже в учебнике. И он сам поделился данной новостью в социальной сети Instagram , сообщает официальный источник prozvezd.info. Билан отметил, что для него сей факт стал большим сюпризом, его фамилия и имя упоминаются в методичках по разным предметам. Билан является популярным и известным певцом, а теперь его имя значится я в задачах по праву, а также в учебнике по и английскому языку. Ниже скрин из того учебника по правоведению.
2806 0 0
Описание студенческой субкультуры
Социальная группа, такая как студенты, имеет свою собственную субкультуру, о наличии которой свидетельствует наличие таких немаловажных элементов как особый сленг, традиции отдельной ячейки общества, суеверия, обряды, убеждения, поведенческие нормы и так далее.
1667 0 0
В первый класс попадут не все

Традиционно готовиться к оформлению детей в первые классы начинают с начала нового года. Вот и в Новосибирске уже началась запись в первый класс на следующий учебный год. Явление это традиционное, но почему-то в этом году оно вызвало у горожан небывалый ажиотаж.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям