В одном из Пензенских высших учебных заведений неизвестная до сих пор студентка списала с интернета доклад, но во время списывания, по словам доцента:

Что-то пошло не так.

Приобрела всё нарастающую популярность в интернете девушка благодаря доценту, проверяющему рефераты студентов. Девушка опубликовала запись на своей страничке в Facebook с прикреплённой фотографией:

Студентка принесла реферат. Наверное, в процессе списывания что-то пошло не так.

45345

MW просто заменил символы на буквы европейского алфавита. А студентка не поняла, что формулы выглядят несколько иначе, и с чувством полного достоинства сдала выполненную работу.

Сразу после опубликования первой статьи о произошедшем и фотография, и пост были удалены и недоступны для просмотра, но доблестные рыцари интернета уже успели сохранить фотографию, которая теперь активно публикуется во всех социальных сетях.

О том, кто же такая неудачно списавшая студентка, никто не узнал, но зато преподаватель, у которой уже успели взять интервью, отметила:

Да нормальная девочка, старательная заочница.

На вопрос журналиста, правда ли это, что до сих пор, в наш век ноутбуков, преподаватель принуждает всех писать рефераты в тетради, женщина ответила:

И в 2017 буду. Во-первых, подумают, стоит ли пропускать занятия, во-вторых, что-то, может, в голову залетит.