Политика

1467 0 0
"Женский марш" против Трампа
В Нью-йорке и Вашингтоне сотни тысяч женщин протестуют против правительства Дональда Трампа. Большое количество феминисток обвиняют нового президента США в возможности ущемления их прав. В акции принимают участие не только разъяренные женщины, но и многие мировые звезды эстрады и кино.
1372 1 0
Капуста в кредит: правительство РФ приняло документ в помощь Северу
Капусту, картошку и консервы бизнесмены смогут купить в кредит. Займы на приобретение продуктов обязаны предоставить власти российских регионов. Правда, это касается только районов Крайнего Севера и приравненных к ним местам.
1367 0 0
Бойцы Нацгвардии получили свой профессиональный праздник
Президент России Владимир Путин ввёл в нашей стране новый повод отметить событие. В наступившем году в последний понедельник марта силовикам впервые предстоит праздновать День войск национальной гвардии.
1355 0 0
Минтруд увеличил размер пенсий
Российских пенсионеров после федерального «подарка» в виде пятитысячной купюры ждёт новый сюрприз. Как сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития РФ, в ближайшее время произойдёт повышение размера пенсий в соответствии с инфляцией. Об этом заявил руководитель ведомства Максим Топилин после совещания у главы государства Владимира Путина с членами российского кабинета министров.
1357 0 0
Квартиры россиян чиновники предложили продавать за долги
Не самый приятный подарок в 2017 году для должников подготовило министерство юстиции Российской Федерации. Как сообщает издание «Российская газета», согласно по документу, разработанному минюстом, имеющие задолженности граждане могут лишиться жилья. Причём, даже если данное жилище у семьи единственное. Так что люди рискуют перекочевать в крайне стеснённые условия, если законопроект примут депутаты Государственной Думы.
1434 1 0
Депутаты гордумы свердловского городка сняли мэра с румынским паспортом
В маленьком старинном уральском городке Камышлове, расположенного примерно в 150 километрах от Екатеринбурга, второй раз за год сменился глава муниципалитета. Смена власти произошла в пятницу, 30 декабря. Оскандалившегося мэра-тюменца заменил хорошо знакомый камышловцам сотрудник администрации города.
1426 0 0
Правительство РФ установило список важнейших лекарств
Председатель правительства России Дмитрий Медведев в конце декабря утвердил список важнейших и жизненно необходимых лекарств на следующий год. Как сообщается на сайте российского кабмина, документ включает наименования препаратов, ранее входивших в список 2016 года.
2009 0 0
СССР будет восстановлен
Совсем недавно в информационных источниках интернета появилась информация о том, что Михаил Сергеевич Горбачев высказался о возможности восстановления СССР. Также, такое предположение высказали и ряд других, не последних в политике, людей.
1393 0 0
Антон Беляков предлагает следить за педофилами с помощью Глонасс
Портал life.ru сообщил интересную новость.  Сенатор Антон Беляков предложил внести изменения в Федеральный закон в отношении лиц освободившихся из мест лишения свободы, ранее совершивших преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних и в отношении лиц, страдающих сексуальной зависимостью, попросту педофилы. Антон Беляков предложил снабжать «озабоченных» персонажей электронными браслетами, благодаря которым можно отслеживать педофила по спутниковой системе Глонасс. При этом осуществлять слежку будут правоохранительные органы.
1364 0 0
Взгляд в будущее: Горбачев надеется на восстановление СССР
В интервью корреспонденту информационного агентства ТАСС первый (и единственный) президент СССР Михаил Горбачев высказал предположение о вероятности возрождения Советского Союза в прежних границах и с тем же составом стран-участниц. Горбачев назвал такой процесс вполне реальным событием будущего, но подчеркнул, что в названии восстановленного государственного образования не должен фигурировать термин «советский» и его производные.
1779 0 0
Кадры решают все
В свете последних событий, произошедших в Украине и в каждом регионе, происходят кадровые ротации.
1361 1 0
Референдум о независимости Калифорнии
В прокуратуре штата Калифорнии передано предложение по референдуму, референдум касательно выхода штата Калифорнии из состава Соединенных Штатов Америки, предложение было передано сторонниками независимости данного штата, так сообщает The Los Angeles Times. Инициаторами данного референдума являются члены движения под названием Yes California.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям