Политика

1347 1 0
Марат Оганесян задержан за хищение более 50 млн. рублей с арены Зенит
Следственным Комитетом страны арестован вице-губернатор Марат Мелсович Оганесян, подозревающийся в краже около 50,5 миллионов рублей, курирующий постройку зенитовской арены. Как стало известно из портала Аif.ru уже бывшим чиновником два года назад была проработана махинация через однодневные фирмы, с помощью которых были похищены в крупных размерах денежные средства под видом приобретения видео табло для футбольной арены. При этом Оганесян знал о не намерение покупки столь дорогого товара АО «Театрально-Декоративные Мастерские».
1351 0 0
Путин подписал приказ об увольнении Алексея Улюкаева
Владимир Владимирович Путин  подписал приказ об увольнении уже бывшего министра экономики развития РФ Алексея Улюкаева с формулировкой «утрата доверия». Ранее из источника «Аргументы и факты» Дмитрий Анатольевич Медведев прокомментировал, что при совершении коррупционных схем, ни один служащий чиновник не имеет иммунитета.
1346 0 0
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан
Следственный Комитет России возбудил уголовное дело по ст. 290 УК РФ – Получение взятки в особо крупном размере в отношении министра экономики развития РФ Алексея Улюкаева. Как стало известно 14 ноября 2016 Улюкаевым была получена взятка в размере 2-х миллионов долларов США. Глава Минэкономразвития обещал дать положительную оценку в осуществлении сделки между ПАО «НК «Роснефть» и ПАО АНК «Башнефть» в приобретении госпакета акций.
1346 0 0
Сергей Александрович Михеев
Не секрет, что политические телепрограммы имеют огромный рейтинг. С недавних пор, на самых известных российских проектах, таких как "Поединок", "Вечер с Владимиром Соловьевым", "Время покажет" появились "тролли" близкого и дальнего зарубежья. Американский журналист Майкл Бом, украинец Вячеслав Ковтун и поляк Якуб Корейба, зачастую искажая факты и при этом не встречая особого сопротивления со стороны оппонентов, свободно вещая с экранов и мониторов миллионам россиян о знаковых для страны событиях, о том как нужно себя вести и что нужно делать.
1406 0 0
Кто сегодня исполняет роль президента в Узбекистане?
 С 1989 года во главе Узбекистана был Каримов. В 1990 году он стал президентом Узбекской ССР. А президентом самого Узбекистана он стал в 1991 году. С того времени он был единственным президентом Узбекистана.Он правил Узбекистаном со времен Советского Союза.
1360 0 0
Новый акт вандализма в Киеве
Новый акт вандализма произошел сегодня в Киеве. Неизвестные лица подожгли деревянный храм, принадлежащий Украинской православной церкви Московского патриархата, который расположен В Пушкинском парке Киева.
1353 0 0
Новый майдан в Молдавии
На улицы Кишинёва вышли тысячи людей с протестами, которые постепенно принимают угрожающий характер. Протестующие выступают против нынешней власти. Прорвав полицейский кордон, они окружили Дом Правительства.
1374 0 0
Путин рассказал о своей жене
Вот и завершилась очередная, 14-я по счету, прямая линия с президентом, длившаяся около 4-х часов. Вопросы сыпались в прямом эфире и разбавлялись заранее поступившими и обработанными. Вставляли свое слово и присутствующие журналисты. Желающих задать свой вопрос, как всегда, было изрядно, круг тем был широк, учитывая мировую активность России в последнее время. Президент не оставил без внимания почти 80 тем, но про его личную жизнь никто не забыл и вопрос прозвучал.
1349 0 0
Сегодня произошел новый инцидент на Балтике
В последнее время в Балтийском море наблюдается наращивание военных кораблей НАТО. Этот неоспоримый факт признают так же иностранные аналитики. Очередной инцидент произошел сегодня с прибалтийской группировкой североатлантического альянса. Американский самолет разведчик RC-135 осуществлял разведку и поиск российских ракетных комплексов. Однако СУ-27 произвел маневр в 15 метрах от крыла американского военного самолета, проявив высокий профессионализм, прервав миссию американцев.
1696 0 0
Украина объявляет войну России?
Как ни странно, но украинские радикалы (националисты) начали полномасштабную «войну» против России. В частности, они, фактически, в одностороннем порядке объявили РФ реальную войну.
2273 0 0
Перспективы развития информационной безопасности в России
Задача по обеспечению информационной безопасности, в том числе в сетях интернета, является одной из форм защиты от, так называемых, «новых форм агрессии» в сторону Российской Федерации. С защитой от «новых форм агрессии» в основном будут бороться Вооруженные силы Министерства обороны РФ.
1347 0 0
Олег Ляшко предрёк скорый распад Евросоюза и НАТО
Руководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко выразил мнение, что Европейский союз вскоре распадётся, вследствие чего Украина так и не вступит в его состав. Эту информацию украинский политик опубликовал в своём аккаунте в Facebook.
1357 0 0
За Путина проголосует 80%
Московские новости. 4 марта. За последние четыре года, как сообщает ВЦИОМ, Россияне пересмотрели свои предпочтения в выборе президента. Самым максимальным количеством голосов было отдано за В.В. Путина в октябре 2012 года. Проголосовавших избирателей за президента, на тот период, составило 40%. Согласно справкам социологических опросов, за 2015 год, этот пик вырос почти в два раза. На выборах В.В. Путина готовы поддержать даже те респонденты, которые считают, что президент не выполнил многие обещания в срок. Полчетверти респондентов не собираются голосовать за Путина вовсе, а остальные потенциальные избиратели сказали, что у них есть ещё время для раздумья.
1348 0 0
Великий и ужасный Дональд Трамп
Экстравагантный и непредсказуемый Дональд Трамп на сегодняшнее утро, среды 2 марта,по сообщениям CNN, уже является потенциальным победителем в 4 штатах США. Еще в трех штатах подсчет голосов продолжается. Но с большой долей уверенности, можно сказать, что победа достанется кандидату в президенты от республиканцев.
1346 0 0
Хиллари Клинтон уверенно выигрывает праймериз в Южной Каролине
Третьей победой бывший госсекретарь уверенно заявила о себе как о фаворите в продолжающихся праймериз. По предварительным итогам, в Южной Каролине Хиллари Клинтон уверенно побеждает Бернарда Сандерса. Не дожидаясь окончательных результатов, сенатор уже поздравил свою соперницу с победой, заявив, однако, что это всего лишь начало кампании.
1385 0 0
Американские военные будут легально воевать в Украине
Скоро американские военные будут совершенно легально принимать участие в боевых действиях в Украине. В Украине воюет много различных батальонов, составленных из добровольцев. Есть там иностранное военное подразделение , которое имеет название- «Грузинский легион».
1353 0 0
Либерализация визового режима Украины с ЕС
Украина, вероятно, сможет рассчитывать на получение предложения от Европейской комиссии о безвизовом режиме только после проведения в Нидерландах референдума. Эту информацию распространил на своей странице в Twitter корреспондент радио «Свобода» из Брюсселя Рикард Йозвяк. Он также сообщил, что отмена визового режима для Грузии планируется ЕС в первых числах марта.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям