Не секрет, что политические телепрограммы имеют огромный рейтинг. С недавних пор, на самых известных российских проектах, таких как "Поединок", "Вечер с Владимиром Соловьевым", "Время покажет" появились "тролли" близкого и дальнего зарубежья. Американский журналист Майкл Бом, украинец Вячеслав Ковтун и поляк Якуб Корейба, зачастую искажая факты и при этом не встречая особого сопротивления со стороны оппонентов, свободно вещая с экранов и мониторов миллионам россиян о знаковых для страны событиях, о том как нужно себя вести и что нужно делать.

hqdefault

Так бы все и продолжалось, но ... появился он - "убивающий" словом и железной логикой, российский публицист-ведущий Сергей Александрович Михеев. Обладая обширными знаниями в различных областях, простым и понятным языком Сергей смотрится воспитателем в детском саду по сравнению со своими соперниками. Своим поведением и словами показывая простому обывателю как легко рассеять туман различного рода пиара и популизма, имея твердую жизненную позицию, основанную не на услышанном где-то там, а основанную на своих знаниях, подкрепленных фактами. При этом Михеев не является членом какой-либо политической партии. Вполне здраво оценивает политику властей России, например, согласен с присутствием войск в Сирии, но не приемлет нынешний курс экономики.

Невозможно приуменьшить роль этого человека, ведь практически, каждый житель страны уже ощутил на себе, как легко с помощью "вбросов", искажается правда.