Спорт и фитнес

15125 1 0
Какие упражнения нужно делать для улучшения кровообращения в малом тазу

В человеческом организме 640 мышц, каждая из которых выполняет особую функцию. Даже мельчайшие мускулы (например, в ухе) незаменимы. Для женского организма особое значение имеют связки и интимные мышцы промежности. Нередко эти мышцы слабеют и хуже выполняют свои функции, что непосредственно влияет на здоровье половой системы. Поэтому мы расскажем, как улучшить кровообращение в малом тазу .

12783 0 0
Все существующие способы убрать жир с боков

Фигура любого человека не идеальна, но ее легко можно привести в желаемую форму, если соблюдать простые правила для укрепления мышц и избавления от жира. Особенно много неудобств не только с точки зрения эстетики, но и здоровья внутренних органов, играет лишний вес в области живота. Такие отложения повышают риск развития гипертонии, сахарного диабета и других серьезных нарушений обмены веществ. В этом случае влияние оказывает не только само «брюшко», но и «спасательный круг» на талии – не что иное, как жир на боках . Давайте разберемся, какие существуют способы при сжигании жира с боков.

17464 0 0
Лениво и полезно: выполняем упражнения лежа

Без сомнения, даже у самых «самоуверенных» лежебок иногда появляется желание позаниматься спортом. Это ведь не только полезно для здоровья, но и повышает настроение «природным образом» за счет выработки гормонов! При умеренной физической нагрузке не понадобятся антидепрессанты и обезболивающие «на плохую погоду».

12706 2 0
Быстрее Флеша: как ускорить свой метаболизм до максимума

Быстрый метаболизм – это не только эффективно для похудения. Правильная скорость обменных процессов в организме обеспечивает молодость и здоровье всех клеток и тканей в организме. Поэтому интенсивность метаболизма нужно поддерживать на уровне, по возможности повышая и не давая упасть ниже допустимого уровня: таким образом обеспечивается так называемая метаболическая гибкость. Сегодня мы расскажем вам, как обеспечивать повышение скорости метаболизма наиболее простыми и эффективными методами.

13095 1 0
Минутка теории: основные виды приседа

Приседания – универсальные упражнения, которые незаменимы в программе тренировок для мужчин, женщин и даже детей. Прокачка мышц нижних конечностей не только приведет фигуру в идеальную форму, но и убережет от варикозного расширения вен, болезней суставов, нарушений обменных процессов и даже косвенно улучшит процессы пищеварения. Но чтобы упражнения приносили максимальную пользу, их нужно выполнять строго по всем правилам. Именно поэтому мы собрали для вас подробную технику выполнения самых известных разновидностей приседания.

14887 4 0
Лучшие упражнения для внутренней поверхности бедра

Внутренняя часть бедра одна из самых труднопрокачиваемых частей ног, особенно у женщин. По этой причине для проработки данной группы мышц необходимо применять особый комплекс упражнений, который направленно действует на эти мускулы. По этой причине мы собрали для вас список лучших из лучших среди упражнений для внутренней поверхности бедра .

14104 1 0
Делаем бедра и ноги стройными: как быстро похудеть в домашних условиях

Многие девушки и женщины мечтают о стройных и красивых ножках, но вот чтобы добиться такого результата нужно хорошенько «попотеть» в спортзале и посидеть на диете. Но неужели нет способа достичь идеальной формы. Мы не берем в расчет заведомо вредные и ложные способы похудения вроде «волшебных» БАДов или пластырей. Мы говорим о серьезных методах быстрого похудения, которые существуют, главное – найти идеальные физические упражнения именно для вас среди всего многообразия. И чтобы вы не запутались в множестве тренировочных комплексов, мы расскажем, каким образом и с помощью каких упражнений можно действенно и быстро похудеть в бедрах и ногах .

14038 0 0
Самое сложное из отжиманий: алмаз

Сделать руки подтянутыми мечтают все – и мужчины, и женщины, и даже подростки! Дряблые руки никого не красят! Одними из наиболее эффективных комплексов для прокачки всех мускулов верхней части туловища являются отжимания. Да не обычные, а алмазные! И это не шутка... Сегодня мы расскажем о лидере по прокачке груди, бицепса-трицепса и мелких мышц предплечья – упражнении «алмаз».

4919 1 0
Сильны не только снаружи: как укрепить позвоночник

От здоровья спины, правильности осанки и крепкого позвоночника напрямую зависит состояние здоровья всего организма. Но чтобы ваша надежна и опора – ваш позвоночник – всегда пребывал в наилучшем состоянии, необходимо выполнять ряд мероприятий. Только «минимум» будет включать упражнения (ЛФК), массаж и соблюдение всех правил ЗОЖа. А подробно о том, как провести укрепление позвоночника , вы узнаете ниже.

3300 1 0
Лодочка: самое эффективное упражнение для здоровья и красоты спины

Здоровая спина – это крепкая и гибкая спина. И чтобы она была такой всегда, нужно уделять время и силы для ежедневных физических нагрузок. Существует универсальное упражнение для равномерной прокачки всего тела и избавления от многих заболеваний позвоночника – оно известно всем с раннего детства и поэтично называется «лодочкой». Давайте же рассмотрим методику, как правильно выполняется упражнение лодочка .

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям