Спорт и фитнес

1436 0 0
Вива Кастро! Футболист, который не подчиняется времени
Рубен Кастро.  Этот футболист, никогда не играл за сборную Испании и не участвовал в топ клубах. Но когда он стал играть в футбольном клубе "Бетис" он стал очень хорошим и результативным игроком.  Он является лидером этого клуба. А однажды этот игрок чуть было не  попал в тюрьму, но к счастью он смог избежать проблем.
1800 0 0
Разминка – залог продуктивной тренировки
Самое главное условие правильной, продуктивной тренировки – хорошая разминка. С помощью разминки вы не только разминаете и разогреваете мышцы и суставы, но и подготавливаете организм к предстоящим нагрузкам, постепенно увеличивая частоту сердцебиения.
1845 0 0
Бадминтон: полезный вид спорта
Бадминтон – это игровой вид спорта. Партии могут быть как одиночными (один на один), так и парными (два на два). Игра проводится на поле, которое разделено на зоны – задняя зона, передняя и боковые, поле разделено пополам сеткой. Основная задача игроков – перекинуть волан через сетку и не дать возможности противникам отбить волан. Игра состоит из 2-3 партий, продолжительность до 21 очка.
1392 0 0
Развитие выносливости
Физические качества человека уже долгое время изучаются учеными и спортсменами. Почти вся деятельность требует от человека определенного уровня физического развития. Чем человек физически более развит, тем лучше его работоспособность.
1590 0 0
Чем лучше заняться во время отдыха на пляже
Несмотря на то, что ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и прочие полезные электронные устройства стремительно вытесняют из повседневного быта старую добрую привычную бумажную книгу, в некоторых случаях она остается незаменимой. Например, если почитать хочется на пляже, где песок и вода могут вмиг уничтожить дорогой электронный прибор, забившись в его технологические пазы и просочившись под клавиатуру. Но даже если взятый на море планшет будет предусмотрительно зачехлен, это не спасет его от вездесущих воров, которые могут наведаться на тот же участок берега в то же самое время, - правда, не для того, чтобы отдохнуть, а с немалой выгодой для себя «поработать».
9561 0 0
Почему полезно заниматься фигурным катанием
Все знают о пользе занятиями разными видами спорта. Кроме физической подготовки, они также формируют определённые личностные качества, которые потом могут оказаться полезными в повседневной жизни спортсмена. Фигурное катание не является исключением. Если родители отдадут своих чад в спортивную секцию, дети приобретут некоторые важные в жизни способности.
1344 0 0
Зарядка для ленивых
Все знают, что утренние упражнения пробуждают лучше кофе, прекрасно тонизируют и тренируют тело, но иногда так трудно подняться с постели, чтобы сделать хоть какую-то гимнастику. Следующие десять упражнений просто созданы для деликатного пробуждения, отлично растягивают мышцы и позвоночник, согревают суставы, а, главное, их можно делать прямо в постели.
1349 0 0
Под знаком счастливого стечения обстоятельств
Везучая сборная Португалии добралась до финала Евро 2016, где встречается с не менее везучей сборной Франции. Команды совершенно разными способами пришли к этому матчу. Нельзя сказать, что путь команд был устлан розовыми лепестками, но им определенно везло.
1605 0 0
Как отдохнуть от рутинной работы не выходя из офиса
Не секрет, что работа за компьютером быстро утомляет, особенно если она связана с рутинными расчетами, проверкой и редактурой текстов, заполнением таблиц, поиском информации. Многие специалисты по научной организации труда советуют каждый час отрываться от компьютера на десять-пятнадцать минут и делать простые упражнения. Достаточно, например, отлучиться в холл около лифта, чтобы там поприседать и поотжиматься, попрыгать со скакалкой, немного пробежаться на месте. Даже за пять минут такой активности можно дать истощенному однообразными рабочими операциями организму мощный оживляющий и оздоровительный импульс, улучшить кровообращение, размять мышцы, распрямить позвоночник и разогреть суставы.
2942 0 0
Рафтинг - экстремальный вид спорта
Сплавка по крутым горным рекам называется рафтингом, совершается он на специальных надувных рафтах (судах), отсюда и название вида спорта. Рафты очень прочны, хорошо держатся на воде, а также весьма удобны для туристической группы. Рассчитаны они на пять - двенадцать человек.
1345 0 0
Фитнес тренировки и секс
Известно, что фитнес тренировки позволяют сделать фигуру человека более привлекательной, а, значит, более сексуальной для противоположного пола. Исходя из этого, получаем, что более-менее регулярные занятия фитнес тренировками - это Ваш ключ к успеху, первый шаг найти вторую половинку.
1398 0 0
Физические упражнения
Люди упражняются, занимаются спортом для того, чтобы сохранить здоровье, сбросить вес, похудеть, быть в хорошей форме и для того, чтобы иметь здоровые и сильные мышцы. Физические упражнения позволяют людям оставаться в хорошей физической форме, быть полными энергии и помогают снимать стресс. Упражнения полезны особенно детям, подросткам и старым людям. При аэробных упражнениях работают мышцы ног и рук. Данный вид упражнений заставляет наши мышцы потреблять кислород быстрее, чем обычно, и при этом сердце и легкие работают сильнее, обеспечивая мышцам кислород.
1351 0 0
Фитнес лучше косметички
Спорт это естественный путь к красоте! Плакат с таким слоганом занимает значительное место на стене раздевалки моего фитнес-клуба. Каждый раз, читая эту фразу, я задаюсь вопросом: почему такая, казалось бы, простая истина давно забыта многими людьми. Посетителей в клубе, конечно, хватает, но они составляют довольно маленькую часть нашей страны, не говоря уже о целой планете. Естественный процесс создания себя многие променяли на искусственный, который отнюдь не всегда является действенным. Моё искреннее уважение к красивым людям постоянно высмеивается моими же друзьями.
1700 1 0
Спорт, как фактор сексуального влечения
Знаете ли вы, что занятие определенными видами спорта влияет на состояние влюбчивости партнёров? Слышали ли Вы о факторе "передачи возбужденного состояния"?На примере покажем, как спорт придаёт сексуальности, несёт сексуальное воздействие, выражает плотское желание. Потная, спортивная девушка выполняет динамичные, мощные упражнения в тренажерном зале рядом с вами. Не возможно устоять. Взгляд инстинктивно направляется на милое тело. Ощущается напряжение в зале, воздух наполнен феромонами.Зададим один вопрос: Признаёте ли вы спорт причиной физиологического влечения?Во-первых, о факте желания секса говорит несознательное наблюдение за привлекательным телом в одежде с подавляющим количеством открытых обнажённых мест.Во-вторых, занятия физической нагрузкой увеличивают тяготение удовлетворения собственного плотского желания.Это происходит из-за увеличенного кровоснабжения половых органов при выполнении аэробных упражнений, таких как бег трусцой, и увеличивает накопление половых гормонов. Регулярные занятия фитнесом повышают мужское и женское либидо: у мужчин увеличивается уровень тестостерона, у женщин - эстрогена. Выполняя силовые упражнения мы неосознанно передаём и принимаем состояние возбужденности партнёра по залу. Короче говоря, мы находим его привлекательным во время тренировки. Надо признать, это не везде работает одинаково, но определенно лучше, чем в состоянии покоя. Какой вид спорта рекомендован для достижения реального эффекта? Основные спортивные увлечения предрасположены вызывать симпатию, наиболее эффективными считаются пристрастия с проявлением острых ощущений. Прыжки с парашютом, банджи-джампинг, кайт-сёрфинг - экстремальные виды спорта с ощущением страха, высоким выбросом адреналина. Но хорошие лыжники, сноубордисты, сёрферы не остаются без внимания другого пола. Решающее значение остаётся за временем и местом. Физическое напряжение признано обстоятельством, воздействующим на состояние влюбчивости. Уровень возбуждения зашкаливает непосредственно после тренировки и длится в течение некоторого времени. Адреналин мчится по телу, достигает пика состояния предрасположенного для проявления неосознанного внимания. Так что, если у вас появилось желание закрутить роман с партнёром спортивной мечты, хватайте парашют, ныряйте с аквалангом на глубину вместо того, чтобы наслаждаться спокойной музыкой, сидя перед камином после скучного ужина при свечах.  
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям