Спорт и фитнес

1701 0 0
Выскочки из "NEW-Васюки"
Этой работой я начинаю свою серию статей о командах российского чемпионата по футболу, которые за один сезон превращались из аутсайдеров турнира в фавориты.
1470 0 0
Философия выбора: шоссе
В жизни, наверное, любого велосипедиста рано или поздно наступает этот момент, когда так называемый «первый байк» уже не удовлетворяет возросших запросов. Когда он задает себе вопрос: может быть, есть у велосипеда какие-то другие возможности, кроме катания «вокруг клумбы»? Может быть, есть другие места, другие стили, другие ощущения? И может быть, что-то из этого – моё?
1575 0 0
19 октября – день рождения, которого не будет
19 октября 1962 года родился один из талантливейших футболистов советской поры – Валерий Брошин. К сожалению, свое 53 день рождение Валерий Викторович не отметит. Брошин умер в уже далеком 2009 году от рака на 47 году жизни. Однако фанаты, журналисты и тренеры, которые работали с Брошином помнят его!
1536 0 0
Звезда золотого петушка
15 октября 1968 года родился один из талантливейших французских футболистов «девяностых» и начала «нулевых» - Дидье Дешам. Дешам стал одним из символов золотой эпохи сборной Франции, которая становилась чемпионом Европы 2000 года и чемпионом мира 1998. Сегодня Дешаму исполняется 47 лет.
1781 0 0
Зимой на велосипеде
Все лето вы с удовольствием катались на велосипеде, но вот выпал снег, и пришла пора ставить двухколесного коня на прикол. Не спешите это делать! Кататься зимой на велосипеде не только возможно, но и очень весело. До -10 градусов кататься может даже неподготовленный человек. При соблюдении нескольких простых правил зимнее катание доставит вам море удовольствия.
1428 0 0
Мажорные ноты осенней сонаты
Вот и закончился отборочный цикл у сборной России по футболу, который превратился из неудачного в крайне успешный. Такое название было решено взять потому, что для сборной России сработало два правила: «Хорошо всё то, что хорошо кончается» и «русский долго запрягает, но быстро едет». Сборная России и в правду сыграла последние четыре игры успешно, добившись 100-процентного очкового результата в последних матчах.
1681 0 0
Из князи в грязи
В этой статье я решил вспомнить о национальном хоккейном позоре 2000 года, когда сборная России по хоккею на домашнем чемпионате мира в Санкт-Петербурге умудрилась занять лишь 11 место. Это была интересная история, когда страна начала поднимать свои рейтинги в мире, а спортсмены, наоборот, этот рейтинг терять.
1396 0 0
30 сентября – день рождение «Черного лебедя»

30 сентября 1962 года родился один из талантливейших футболистов Голландии – Франк Райкард – звезда «Милана», «Аякса», сборной Нидерландов «восьмидесятых» и «девяностых» годов ХХ века. Райкард, как и Гуллит с Ван Бастеном – это второе звездное поколение «Аякса» и всего голландского футбола, добившегося самых высоких результатов на международном уровне. Ван Бастен, Гуллит и Райкард – это как трио: Михайлов, Петров, Харламов в советском хоккее.

1368 0 0
Секреты привлекательной спины
Фигура будет идеальной, если приложить к этому усилия. Ведь так? Конечно. Над каждой частью тела нужно работать. Многих женщин беспокоит неидеальная спина: складки, сутулость, дряблость зоны бра. Все это придает неуверенность, самооценка падает и не соответствует реальности, женщину может догнать тяжелая депрессия. Но, немного усилий и область спины будет в порядке. Существует несколько советов для идеальной спины.
1605 1 0
Волейбольное золото Лондона. Как это было?
Волейбол – одна из любимейших игр в России. Причем, что женский, что мужской. Волейбол – любимый вид спорта Бориса Николаевича Ельцина. Волейбол любят не меньше, чем футбол и хоккей – два народных вида спорта. Так получилось, что, несмотря на любовь к этим трем видам спорта, сборная России (по волейболу в частности) не особо баловала своих болельщиков игрой. Особенно мужская сборная, о которой и пойдет речь в этой статье.
1330 0 0
Чемпионы без страны, но с командой!
В этой статье я вам расскажу об уникальном случае в истории спорта и нашей страны в частности. Часто к сожалению бывает, что политика влияет на спорт, спортивные результаты, клубы и сборные. Это, безусловно, не есть хорошо. Это уникальная история великолепной сборной по хоккею с шайбой. Той команды, которая достигла последних успехов на Олимпийских играх.
1334 0 0
Омичи порвали «Сочи» 5:1
Омский «Авангард» в очередном матче КХЛ уверенно и без особых проблем обыграл ХК «Сочи». «Авангард» - лидер своего дивизиона, который не может играть плохо перед своими поклонниками в Омске. К тому же «Авангард» идет с неплохим отрывом от второй команды Дивизиона Чернышева, в котором играет. Отрыв от второй «Сибири» составляет целых восемь очков, хотя стоит учитывать два факта: 1. Не всегда лидерство в своем дивизионе делает тебя фаворитом в плей-офф; 2. «Авангард» сыграл на две игры больше новосибирской «Сибири», а это значит, что догнать омичей пока не так уж и трудно.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям