Авто, мото

1322 0 0
В Москве была задержана банда автомошенников

В столице произошло задержание группы мошенников, которые заманивали в автомобильные салоны покупателей путем размещения объявлений о продаже транспортных средств иностранных марок по огромным скидкам.  Жертвы отдавали от 350 000 до 500 000 рублей, однако транспортных средств так и не получали.  С них начинали требовать еще большие суммы. В конечном итоге покупатели соглашались на приобретение транспортного средства более низкого класса, но по той же цене.

1327 0 0
В России реформу ОСАГО переносят на 2018 год
С начала весны текущего года намеревались ввести практику натурального возмещения в рамках ОСАГО. Алексей Моисеев, занимающий пост замминистра финансов, заявил, что намеченную реформу решили отложить на следующий год. При этом он уточнил, что в отдельных регионах РФ в рамках апробации изменения начнутся уже в 2017.
1338 0 0
Постсоветские суперкары
В скором времени компанией Askaniadesign Carstyling Studio будет представлен первый суперкар украинского производства.  По предварительной информации, этот суперкар будет сильно напоминать автомобиль марки McLaren MP4-12C. На текущий момент какая-либо информация, которая касается трансмиссии, а также силовой установки, полностью отсутствует.  Что же касается стоимости данного спорткара, то она варьируется от  пятидесяти тысяч долларов до ста пятидесяти тысяч долларов. Напомним, что проект, разработанный компанией Askaniadesign Carstyling Studio является далеко не первым суперкаром на постсоветском пространстве.
1324 0 0
Обучение в автошколе. Советы по прохождению.
Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни человека. Особенно хорошо это заметно в крупных городах, улицы и дворы которых буквально заполнены личными средствами передвижения. Многие считают, что иметь одно, а, иногда, и два авто на семью – это не уже роскошь, а необходимость. Конечно, перед тем, как сесть за руль, необходимо получить водительские права. Далее будут изложены основные советы, подкрепленные собственным опытом, которые, на мой взгляд, помогут вам получить этот желанный кусочек пластика.
1503 0 0
Российскому Союзу Автостраховщиков удалось заблокировать 500 интернет-сайтов.
Борьбу со злоумышленниками Российский Союз Автостраховщиков осуществляет совместно с МВД РФ.  Но, к сожалению, подавляющее их большинство каждый раз регистрирует свои интернет-сайты на новых доменах.
2107 0 0
Дилерские центры начали продавать новые версии Volkswagen Amarok
Изменения коснулись внешности и внутренней отделки германского пикапа. Обновленная модель будет доступна в четырех исполнениях. Самый бюджетный вариант обойдется покупателям в два с небольшим миллиона рублей.
1867 0 0
Новая Ауди А8
Множество автолюбителей ждало выход новой Ауди А8, которая была обещана в 2017 году. Производители планировали выпуск эксклюзивной модели с опцией "автопилот", но решили отложить премьеру, чтобы сделать новый авто совершенным.  Официальная премьера запланирована на осень 2017 года.
1336 0 0
Эффективные и мощные гибридные двигатели Volvo вскоре могут заменить дизельные двигатели
На автомобильном рынке пока нет достойной замены дизельным двигателям с их высоким крутящим моментом и непревзойдённой пока топливной эффективностью. Однако, вскоре и дизельные двигатели с их крутящим моментом, который в течение многих десятилетий являлся основополагающим фактором при проектировании автомобилей для перевозки грузов, могут уступить своё первенство. Новый гибрид бензинового и электрического двигателей от Volvo призван обеспечить надёжность и мощность, сопоставимые, а может даже и с лучшими показателями, чем у дизельных двигателей, без какого-либо ущерба экологическим характеристикам, сообщает Autocar.
1324 0 0
Infiniti планирует снабдить свои новые модели автопилотом

Nissan уже заявлял ранее о своих планах по производству автомобилей с некоторыми функциями автопилота к 2020 году, но ещё ничего не было слышно о том, чтобы снабдить автопилотом свои люксовые Infiniti, хотя многие конкуренты в сегменте автомобилей бизнес-класса уже раскрыли свои планы по снабжению своих машин различными сложными системами помощи водителю.

1352 0 0
Норвегия может стать первой страной, которая запретит продажи бензиновых автомобилей

Переход от машин с бензиновым двигателем к машинам с электрическим приводом в разных странах происходит с различной скоростью. Однако, если в текущее законодательство Норвегии будут внесены соответствующие изменения, то Норвегия станет первой страной в мире, которая запланирует плавный вывод из использования машин на традиционном топливе. Четыре основных норвежских политических партии выступают за принятие законопроекта, который предусматривает полный запрет на продажу новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания начиная с 2025 года, сообщает Electrek.

2039 0 0
Renault Symbol
Далеко не каждому автомобилю удается соединить в себе утонченность и практичность. Однако оба этих качества отчетливо прослеживаются в седанах Renault Symbol, которые предоставляют своему владельцу и уверенность на дороге, и комфорт. Создавался он, однако, не только в заботах о водителе: пассажиры также почувствуют себя здесь очень удобно. А если принять во внимание 520 литров объема багажника – становится понятным, что на Рено Симбол можно куда угодно отправиться всей семьей. Отличительная черта поставляемого на российский рынок Renault Symbol – адаптированность модели для использования в отечественных, несколько отличающихся от европейских, условиях. Водитель может положиться на Рено Симбол в любой ситуации: при использовании не совсем качественного бензина и при сильных морозах.
1874 0 0
Renault Laguna
Renault Laguna уже давно завоевала симпатию европейской и российской публики, а сегодня покупатели могут воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет им третье поколение Рено Лагуна.
1373 0 0
Citroen c5 (ситроен с5)
Поклонники этой марки ценят ее за безупречность во всем: в дизайне, качестве, техническом наполнении, безопасности и комфорте. Всем этим характеристикам как нельзя более соответствует новый Ситроен С5, предлагаемый сегодня в кузове седан и универсал. Седан Citroen C5 вполне можно причислить к большим седанам, при его длине 4,78 м и ширине 1,86 м. Простор в салоне достигается и значительной – 1,45 м – высотой автомобиля. При таких габаритах Ситроен С5, впрочем, обладает отличной динамикой, которая только подчеркивает его высокий статус. Он вовсе не выглядит тяжелым и неповоротливым, так как значительные размеры уравновешиваются гармоничностью пропорций.
1563 0 0
Bmw 3 series (БМВ 3 серии)
Вместе с BMW 3 series пришли новые стандарты в тот класс, к которому относится этот автомобиль. Среди всех выпускаемых сегодня компанией серий БМВ 3 серии стали одними из самых популярных автомобилей, и в настоящее время около половины продаж компании приходится именно на БМВ 3. Первым автомобилем этой серии стало купе БМВ Е21, которое появилось в 1975 году. В 1983 году оно уступило место второму кузову, с обозначением Е30, который на несколько лет определил облик многих автомобилей и других производителей. Новый кузов Е36 появился в 1991 году. Сегодня большинство моделей БМВ 3 выпускается в кузове Е46, который стал образцом для подражания в своем классе. Сегодня BMW 3 серии предлагается как седан, купе и универсал. В 2007 году семейство БМВ 3 подверглось значительным изменениям.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям