Авто, мото

1460 0 0
Специальная версия Phantom от компании Rolls-Royce
Британцы решили обновить знаменитый автомобиль Phantom, удлинив колесную базу. Седан получит название Sunrise Phantom EW. Кроме увеличенной длины авто, разработчики внесли большое количество изменений как в экстерьере, так и в интерьере.
1706 0 0
Четырехлетняя девочка тестировала 18-тонный грузовик
Фирма Volvo Trucks решила рекламировать свой новый грузовик VolvoFMX оригинальным способом. Для испытания был приглашен четырехлетний ребенок, который должен был протестировать большегрузный автомобиль, используя пульт дистанционного управления.
1588 0 0
«АвтоВАЗ» остановит производство
В 2015 году по информации "Ведомостей" традиционные зимние каникулы для сотрудников АвтоВАЗа будут куда длиннее обычных и продлятся ровно месяц, начиная с 18 декабря. Правда, несмотря на то, что конвейеры будут стоять, на работу людям ходить всё равно придётся - завод будет оптимизировать производство.
1408 0 0
Кампания Faraday построит завод электромобилей в пригороде Лас Вегаса
Поддерживаемый китайским миллиардером Джиа Ютинем стартап Faraday Future, намеревающийся производить электрические транспортные средства, избрал Неваду в качестве площадки для строительства своего американского завода.
1348 0 0
Обновленный Mercedes S-Class замечен без камуфляжа
Автопроизводитель Mercedes начал тестировать обновленный флагман S класса. Когда проходили эти испытания, на территории Европы, фотошпионы смогли сделать фотографии. Причем на фото отсутствует камуфляж. Премьера запланирована на вторую половину 2016 года. Возможно, что седан продемонстрируют в Париже в третьем квартале 2016 года.
1348 0 0
BMW собираются выпустить обновленную модель i8
Недавно появилась новость, согласной которой компания BMW в ближайшем будущем даст старт производству новой версии автомобиля i8. Версия будет открытой. При этом производство будет серийным. Стоит отметить, что новинка была показана три года назад. По сути тогда был продемонстрирован некий прототип гибридного спорткара, который также являлся открытым. 
1348 0 0
ГИБДД начнет тотальные проверки водителей алкотестерами
Снова вводится практика проверки трезвости владельцев транспортных средств на дороге с помощью алкотестеров. Для этого МВД узаконит использование показаний прибора в качестве доказательства опьянения.
1532 0 0
Эксплуатация автомобиля в зимний сезон
С наступлением зимнего сезона эксплуатации, каждый автовладелец проводит ряд обыденных мероприятий для улучшения работы технической составляющей и комфортной езды. Но все ли меры по подготовке выполняются правильно и без вреда автомобилю? На этот вопрос мы сейчас постараемся ответить.
1432 0 0
Автотюнинг. Ликбез
Ни для кого не секрет, что в переводе с английского языка, слово «tuning» означает «регулировка» и «настройка». И зачастую, в повседневном понятии, этот термин толкуется не только, как модификация технических параметров, но также касается вопроса преобразования и усовершенствования кузовных параметров автомобиля.
1460 0 0
Infiniti QX 30 будет представлен через месяц
В сети уже появилась точная дата презентации нового автомобиля Infiniti QX 30. Новинку покажут в Лос-Анджелесе 17 ноября. Информация о самой машине весьма скудная, известно лишь, что это будет серийный премиальный вариант известной ранее Q30. Больше никакой информации от группы компаний Ниссан, в которую входит производитель люксовых машин Infiniti, получить не удаётся.
2108 0 0
Звери на дорогах
Встречи с дикими животными на дорогах нашей страны - не редкость. Чаще всего, подобные рандеву ничем хорошим ни для самой дикой природы, ни для автомобилистов не заканчиваются. Что же делать и как себя правильно вести в подобных ситуациях, чтобы свести все или почти все возможные риски к минимуму? Попытаемся разобраться в вопросе.
1393 0 0
Выбор автомобилей на российском рынке скоро станет еще меньше
Для российского автомобильного рынка 2015 год стал не самым удачным. За 8 месяцев существенно сократился не только уровень продаж, но и ассортимент моделей автомобилей. На сегодняшний день, у россиян есть еще выбор, однако с каждым месяцем он будет становится все боле скудным.
1542 0 0
Mazda обновила MX-5 до версии RS
Японский автоконцерн Mazda представил публике обновленный родстер MX-5. Обновление получило маркировку RS и затронуло преимущественно техническую часть автомобиля.
1740 0 0
Nokian представила новые шины WR D4 для центральноевропейских зим
Финский производитель Nokian Tyres - пионер в технологическом производстве шин для зимы - представляет свой новый продукт - автошины WR D4. Эти уникальные инновационные покрышки для легковых автомашин премиум-класса «А» - чемпионы по сцеплению на занесенной снегом или на мокрой дороге, предназначенные для уверенного и сбалансированного безопасного вождения. Для сравнения, шины с рейтингом “A” и “F” имеют тормозной путь разной длины: на мокром покрытии его длина на 18 метров у класса «F» больше.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям