Авто, мото

1351 0 0
Полировка автомобильных фар
После нескольких лет эксплуатации поверхность автомобильных фар мутнеет, покрывается множеством мелких царапин и потертостей. Такие дефекты, как правило, не бросаются в глаза и не вызывают у автовладельцев особой тревоги. Но если к этой проблеме отнестись более взвешенно, то можно заметить, что потускневшие блоки фар никак не улучшили внешний облик автомобиля, а в темное время суток яркость освещения несколько снизилась. Как восстановить прозрачность автомобильной оптики, не затратив при этом слишком много денег?
1357 0 0
Аэрография на автомобиле
Художественная аэрографическая роспись автомобиля позиционируется, как модное и популярное направление внешнего тюнинга. Данная техника живописи выступает в роли инструмента, с помощью которого можно создать уникальный облик транспортного средства. Профессионально тюнингованный автомобиль совсем по-иному смотрится в общем транспортном потоке. Аэрография – это отличный способ выразить индивидуальность владельца авто, яркие эмоциональные аспекты личности, особый взгляд на окружающую действительность, а так же обозначить успешность и высокий социальный статус.
1675 0 0
Суперкар Pagani Huayra Benny Caiola будет представлен на Женевском автосалоне 2016
На предстоящем Женевском моторшоу будет представлена новая эксклюзивная версия модели Pagani Huayra. Авто получило название Huayra Benny Caiola. Чем будет отличаться эксклюзивный вариант от серийной версии суперкара?
1349 0 0
Тойота рулит
Toyota заявила в четверг вечером об отзыве 2,87 миллиона автомобилей по всему миру из-за возможности того, что их задние ремни безопасности имеют опасное свойство отрываться во время столкновении и это приводит к печальным последствиям для пассажиров которые находятся сзади.
1350 0 0
Автомобильные алкозамки
Вы знаете о том, что в некоторых странах любителей выпить алкоголь и потом сесть за руль, теперь заставляют в обязательном порядке поставить на своем автомобиле алкозамки. Это такой умный электронный прибор , который будет встроен при желании в любой автомобиль. И такой замок по сути является электронным алкотестером.
1364 0 0
Wi-fi в вашем автомобиле
Когда появился гаджет Wi-fi для автомобиля , многим автолюбителям это очень понравилось, ведь это очень нужная вещь, особенно если вы будете добираться из одного города в другой на своем авто. А значит всегда будете на связи с близкими и друзьями, а также сможете посмотреть любую информацию через интернет. Многие автолюбители живут в крупных городах и подчас могут стоять по нескольку часов в пробках, вот тут и пригодится интернет по Wi-Fi, для того, чтобы не терять своего драгоценного времени.
1353 0 0
Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz представила новый вариант линейки C-класса
На женевском автомобильном показе компания Mercedes-Benz анонсировала новый европейский автомобиль. Его продажи будут сосредоточены только на территории европейских государств, поэтому в России его вряд ли придется наблюдать. Новинка была модернизирована как в дизайнерских, так и в силовых направлениях. В частности, все нового Mercedes-Benz уменьшился примерно на 100 килограмм.
1352 0 0
Ответственное хранение груза
При перевозке грузов может возникнуть ситуация, когда груз требуется транспортировать с одного места на другое (например, при грузовых перевозках с использованием различного транспорта). Однако, это не всегда возможно сделать в течение дня.
2349 0 0
Как выбрать прицеп для трактора
В мире существует множество разновидностей тракторов, имеющих разное предназначение, однако даже это не делает их универсальными средствами для транспортной перевозки или в строительстве. Для повышения их эффективности были созданы специальные прицепы. В зависимости от сферы, назначения прицепы для тракторов имеют разделение на:
1369 0 0
Все так долго ждали BMW X7, и вот она скоро появится
Шпионы с фотокамерами отлично делают свою работу. Одним из долгожданных появлений в мире автомобилей считается BMW X7, показ которого вот-вот состоится в автосалоне Лос-Анджелеса, но уже сегодня в интернете повсюду имеются подробные описания новинки 2013 года и фотографии, хоть и скрытые защитной плёнкой.
1351 0 0
Новый Cross от итальянской компании Fiat был презентован в Женеве
Женевский автомобильный показ не обошелся и без итальянских новинок. В частности, компания Fiat представила публике обновленную версию Panda Cross. Стандартная комплектация итальянской новинки составит систему полного привода, полностью автоматизированную систему стабилизации движения, которая максимально надежно удерживает автомобиль от резких стартов, а также при движении по скользкому дорожному покрытию.
1579 0 0
Европейские водители подтвердили, что японские автомобили - самые надежные
Исследование, проведенное Европейской организацией потребителей (OCU), которое включало опрос более 30000 водителей, управляющих 178 различными моделями автомобилей, показало, что японские автомобили (лидируют модели Honda и Toyota) - самые надежные в странах Европы.
1351 0 0
BMW и Mr Porter представят уникальный автомобиль
Баварский концерн BMW представит на мартовском автосалоне в Женеве новый электромобиль BMW i3. Новинка разработана совместно с компанией Mr Porter, которая известна своей мужской одеждой для молодых и успешных людей.
1427 0 0
Катар, изготовил супер кар!
Роскошные спортивные автомобили являются обычным явлением на улицах богатых стран Персидского залива. Здесь не редкость встретить Ferrari или Maserati, иногда по нескольку одновременно. Даже полиция Дубая имеет Lamborghini.
1433 0 0
Что покажет своим почитателям Opel на автосалоне в Женеве
Уже появился список, составленный компанией Опель, с детальным перечнем моделей автомобилей, которые будут представлены к показу на женевском автосалоне в 2016 году. На стенде всемирно известной компании главное место отводится машине Opel GT.
1350 0 0
В России закончились Lamborghini?
Как это ни странно, но практика показывает, что настоящий экономический кризис ни каким образом не помешал россиянам приобретать новые суперкары из дорого сегмента автомобильного рынка. Как стало известно сегодня, 12 февраля, эксклюзивная итальянская компания по выпуску дорогих автомобилей Lamborghini, показала более успешный объем продаж по сравнению с предыдущими периодами.
1421 0 0
Тонировка: правда или ложь

Федеральное собрание РФ рассматривает вопрос об увеличении штрафных санкций, опираясь на новый нормативно-правовой акт, регулирующий нанесение тонировки на транспортное средство. Государственная дума РФ летом 2015 года, рассмотрев, одобрила данный законопроект. Планировалось вступление в законную силу закона об излишней тонировке с 01.01.2016 года.

1354 0 0
Таксисты в Севастополе ездят нелегально
Севастопольские депутаты до сих пор не решили проблему маршрутных такси. Дело в том, что когда Крым в 2014 году перешел в состав России, он автоматически вышел из украинского правового поля. Скоро исполнится два года со дня перехода, а севастопольские перевозчики так и не вошли в российское правовое поле.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям