Женевский автомобильный показ не обошелся и без итальянских новинок. В частности, компания Fiat представила публике обновленную версию Panda Cross. Стандартная комплектация итальянской новинки составит систему полного привода, полностью автоматизированную систему стабилизации движения, которая максимально надежно удерживает автомобиль от резких стартов, а также при движении по скользкому дорожному покрытию.

Несмотря на небольшие размеры, новый Cross оснащен обновленной гибридной трансмиссией, которая может подстраиваться водителя. То и есть, можно скорректировать её в зависимости от манеры вождения. Что касается внешнего вида новой итальянской новинки, то она существенно отличается от базовой версии. В частности это касается установлено аэрообвеса. Он представляет собой совокупность модифицированных арок, противотуманных фар, а также пластиковых кузовных элементов.

В салоне также произошли заметные улучшения. Это касается установки улучшенной стереосистемы, а также кожаной обивки сидений. На выбор будет представлен и силовой агрегат. Это может быть как 0.9-литровый дизельный двигатель мощностью 90 лошадиных сил или 1.3-литровый мотор с 80 лошадиными силами.