Психология и отношения

11975 0 0
Как отпустить мужчину?

Расставание - это всегда сложный этап в жизни. Особенно если расставаться приходится с человеком, которого вы по-настоящему любите. Не важно, кто выступил инициатором такого решения и каковы были причины: важно то, что женщина порой долго не может отпустить мужчину из своей жизни. Расскажем, как отпустить мужчину без страданий, и возможно ли это.

13786 0 0
Как женщина может обесценить отношение к себе?

Иногда мы чувствуем, что наш партнер по отношениям, да и просто окружающие люди не дорожат нами так сильно, как нам того хотелось бы. В такие моменты женщина чувствует себя опустошенной, ненужной, недостойной лучшего отношения. Разумеется, иногда в этом виновато ее окружение, однако порой женщина сама допускает до себя такое обращение. Проверьте, может некоторые ошибки допускаете вы сами?

14539 1 0
Как понять, что мужчина просто вами пользуется?

Женщина, которая знакомится с мужчиной, чаще всего настроена на серьезные отношения и построение совместного будущего. А строить совместное будущее всегда приятнее с человеком, который искренне в вас заинтересован, а не ищет от женщины чистой выгоды и удовлетворения своих потребностей. Как же определить, заинтересован ли человек в вас искренне, или просто манипулирует вами в собственных целях? Приведем несколько признаков.

2134 0 0
Прощание с беззаботностью или девичник

Скоро наступит главный в жизни день – свадьба. Скоро девушка поменяет статус, познает новую жизнь, полную приятных забот и, в то же время, серьезной ответственности. Однако, так хочется еще хоть чуть-чуть продлить время беззаботности, запомнить яркие моменты своей девичьей жизни. Самым подходящим способом отметить переход в новую жизнь является девичник. Так приятно собрать возле себя близких подруг, вспомнить прошлые моменты жизни, посмеяться. Единственный, кого не должно быть на девичнике – будущий муж. В этот единственный перед свадьбой день, будущие супруги могут провести отдельно друг от друга по своему усмотрению – как заблагорассудится.

2451 0 0
Первое свидание

Каким должен быть мужчина, чтобы в глазах женщины он был настоящим мужчиной? Что он должен сделать, чтобы понравиться девушке, женщине? Предлагая женщине отправиться на свидание, в первую очередь мужчина должен уже представлять, где они могут встретиться, чем будут заниматься.

1661 0 0
Подарок для любимой

В преддверии каждого праздника почти все мужчины начинают задумываться над тем, что подарить своей жене, подруге, чтобы она была счастлива? Чем порадовать любимую на Новый год или 8 марта, в День рождения или на День святого Валентина? Да и мало ли поводов для того, чтобы доставить радость самой лучшей и желанной. Иногда хочется просто, без повода, организовать праздник и провести вечер вдвоем.

1461 0 0
Свадебное платье и цветотип невесты

Предстоящее событие настолько волнительно, ожидаемо, что в голове роится безумное количество мыслей, боязнь как бы чего не упустить. Самой приятной заботой для невесты является выбор свадебного платья. Но здесь может вырасти проблема, когда, померев большое количество платьев, невеста разочаровывается и понимает, что снежно-белый цвет ей не к лицу. Такая ситуация может выбить девушку из колеи, ведь по традиции невеста на свадьбе должна красоваться в белом платье. А ведь никто, возможно, и не догадывается, что подойти может другой цвет и другое платье может выглядеть на невесте значительно лучше, чем белое. Так как же правильно подобрать цвет своего самого главного торжественного наряда?

1694 0 0
Что нужно для крепкой семьи

Выходя замуж, каждая женщина мечтает сделать это раз и на всю жизнь. Но для того, чтобы так и было, нужно потрудиться. Нужно знать, что делает брак счастливым и долговечным.

1483 0 0
В каких местах можно отпраздновать

Самым распространенным и лучшим вариантом празднования свадьбы является хороший ресторан. Во-первых, ресторан может вместить нужное количество гостей. Во-вторых, можно сразу обсудить все нюансы предстоящего события, договориться о каких-то ограничениях или отступлениях от правил. В ресторане вам не придется бегать с тарелками и переживать, не забыли ли чего. Меню будет составлено лично под ваш праздник опытными поварами, с учетом ваших пожеланий. Хотя ресторан может и не подходить для праздника в виду своего размера, тематики или обстановки. Не всегда в ресторане разрешается праздновать столько, сколько вам хочется, и вы ограничены по времени.

2109 5 0
Где найти идеального мужчину

Каждая женщина и девушка, выходя из дома на улицу или возвращаясь домой, размышляет о том, можно ли в наше время найти идеального мужчину или все они остались во времена Д'Артаньяна и Атоса, Айвенго и рыцарей круглого стола? Ну и уж конечно, идеальным не будет мужчина, живущий на соседней улице или приезжающий на соседнюю дачу!

1591 0 0
Если супруг старше

В наше время все чаще и чаще женщины или мужчины выбирают себе для семейной жизни партнера на много старше себя. В давние времена тоже существовала такая тенденция, но в том случае девушкам жениха выбирали родители. Сегодня же, когда в выборе спутника жизни руки полностью развязаны, что движет девушками или парнями, которые выбирают супруга на 15 и более лет старше?

2967 0 0
Какую женщину ищет мужчина?

Многие женщины, сидя перед зеркалом, смотрят на свое отражение и думают, что стоит что-то кардинально изменить в себе:отрастить длинные волосы взамен короткой стрижки, перекрасить свои роскошные черные волосы до блондовых оттенков, сбросить пять-десять килограмм в зависимости от необходимости, и мужчины всего мира сейчас же окажутся у ее ног. Вы тоже ловили себя не раз на этих мыслях?

1490 0 0
Самые распространенные домыслы о браке

Вот, наконец, и создана новая ячеечка общества - семья. Приходит время тяжелого труда: строительства взаимопонимания, семейных отношений, ведь появляется новая ответственность и новые обязанности.Чтоб жизнь в браке приносила вам радость и была гармоничной, правильно строить ее нужно с самого начала.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям