Психология и отношения

1452 0 0
Как распознать глупого человека?

Нередко встречаются люди, которые хотят казаться лучше, нежели они есть на самом деле. В основном такое происходит в ситуациях, когда человек еще не имеет представления, кто находится перед ним, а поэтому пытается выставить себя в максимально лучшем свете.

1329 0 0
Мотивация мечтателя
Многим знакомы слова «лень», «прокраситнация», «отсутствие мотивации» и прочие подобные. Большинство людей желает преодолеть состояния, связанные с этими словами: читает множество книг и статей, возможно, даже выполняет задания из них.
1504 0 0
Почему мужчина молчалив?

Всем известен тот факт, что мужчина говорит намного меньше женщины. Мужчины говорят только о конкретных проблемах и делах, и предпочитают не разговаривать о своем душевном стане и чувствах. Из-за этого появляется много проблем, потому что женщине просто необходимо поговорить, поплакаться о том, что ее беспокоит.

1538 0 0
Лень, как движущая сила

Никакого каламбура! Лень, по большому счету, является движущей силой. Например, кому лень вкалывать, становятся бизнесменами (или авантюристами, мошенниками, ворами, бомжами и т. д.)

1571 0 0
Как постоянно оставаться в хорошем настроении

Хорошее настроение – это одна из основ счастливой жизни. Оно может проявляться независимо от человека, но также его можно и скорректировать. Особенно полезно «прививать» себе хорошее настроение, когда его давно не было и все перестало радовать.

16321 0 0
Значения поцелуев в разные части тела

Поцелуй! Какое красивое слово! Они бывают воздушными, нежными, страстными. Интересно, а почему мы выражаем свои теплые чувства при помощи поцелуя? Откуда пришла эта традиция? Что означает, если парень целует девушку в определенную часть тела? Давайте разбираться.

1365 0 141
Кризис четверти жизни

Наша жизнь подвержена многочисленным кризисам. Думали ли двадцатипятилетние молодые люди, что в их возрасте они столкнутся с так называемым кризисом четверти жизни? Вряд ли. Ведь молодежи кажется, что после двадцати лет начинается самая интересная жизнь. Появятся новые денежные, карьерные возможности, можно будет заниматься самореализацией. Но все это не радует, не приносит счастья. Кажется, что все было иллюзией.

1331 0 0
Мифы о том, как распознать хорошего мужчину

Знаете, вот читала когда-то журнал женский, название не припомню. Зато, запомнились смешные (на мой взгляд) и не правдивые советики. Опубликовали там "действенные" правила, как распознать хорошего отца, прекрасного мужа, достойного мужчину. И вот, когда уже прошло много лет, и я сама уже прошла тот самый "отбор" мужчины, хочется разбомбить теорию. Эти люди говорят, на что нужно обращать внимание, а так ли это? Представлю вам список мифов, которые разнесу сейчас.

1340 0 0
Женщина - "Мужчина"

Как вы думаете о чем пойдет речь? Нет, не об трансвеститах или транссексуалах которые меняли свою внешность благодаря вмешательству хирургов. А о женщине которая тянет на себе всё. А именно: дом, семью, детей, работу, мужа, дачу и д.т. Кто нибудь задумывался сколько таких женщин? Статистика показывает, что каждая вторая. В 21 веке женщины забыли, что означает быть "женщиной". Развиваться, учиться, расти как личность, смотреть за собой и быть желанной для своего мужчины. На все это сейчас нет времени, а иногда и сил.

1381 0 0
Лишний вес не помеха счастью

Многие девушки сидят на изнурительных диетах и проводят много времени в спортивных залах только для того, чтобы скинуть вес, быть в форме и привлекать противоположный пол. Стремление к личному счастью – основной мотив, который движет ими на пути к совершенству.

1381 0 0
Счастливая семья спустя годы - это реальность!

Семья – это самое святое в жизни каждого человека. Иметь близких людей хочется каждому, более того, это необходимо для полноценной жизни. Но создать семью недостаточно, так как необходимо ее сохранить. А как это сделать, когда в жизни каждого случается такой период, что человеком руководит какая-то неведомая сила: он просто не в силах себя контролировать и ссорится с самыми близкими и родными в жизни людьми?

4059 0 0
Как понять что девушка кончила

Многие молодые люди довольны своей половой жизнью. Но мало кто задумывается о том, довольна ли его девушка? Действительно ли ей так хорошо, или она симулирует оргазмы? Существует несколько признаков, по которым можно точно определить, что девушка кончила.

8967 2 0
Мужчины в женском белье и одежде

Мужчины, надевающие дамское белье и одежду, вызывают недоумение у большей части современного общества. Однако, есть такие парни, которые любят носить дамские белье, одежду и даже обувь. Многие из них стыдятся этого увлечения и не признаются даже самым близким людям, но есть такие, которые не видят ничего дурного в этом способе самовыражения и разгуливают в женском образе по улице.

22936 0 0
Советы для девушек, как самостоятельно быстро возбудиться дома

Интим — важная составляющая жизни любого человека. И вдвое приятнее, когда удовольствие от процесса получают оба партнера. И если у мужчин с этим проблем обычно не возникает, то у женщин все сложнее. Если секс уже не вызывает прежних бабочек в животе, нужно прояснить эту ситуацию с партнером и попытаться решить ее общими усилиями. Либо попробовать перед запланированным вечером с продолжением возбудить себя самостоятельно.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям