Психология и отношения

1371 6 0
Тест: Проверка чистоты вашей кармы
Хотя бы раз в жизни каждый из нас задумывался о своей карме. Какая она и чиста ли? Согласитесь, что этот вопрос стоит того, чтобы обратить на него внимание. И специально для этого были разработаны специальные тесты, один из которых представлен вашему вниманию ниже. Дерзайте!
1328 0 0
Тест: Сколько вам лет по привычкам?
Как вы думаете, сколько у вас есть привычек и возможных зависимостей? Затрудняетесь ответить или полностью уверены, что свободны от всяческих привычек? Пройдите этот тест и узнайте всю правду о своем возрасте по привычкам.
1332 5 0
Тест: Угрожает ли вам депрессивное состояние
Современный мир таков, что никто не застрахован от резких перемен и переломных моментов в работе или личной жизни. Порой из-за этого многие ощущают разочарование в том, что происходит вокруг них. Именно в такие моменты человек больше всего подвержен депрессивным состояниям. С помощью данного теста вы можете определить, имеется ли у вас склонность впадать в депрессивное состояние.
1370 0 0
Тест: Имеются ли у вас психологические проблемы?
Многие люди абсолютно убеждены, что в их жизни нет никаких проблем психологического типа. Однако вполне возможно, что после прохождения данного теста все окажется совсем иначе. Интересно? Тогда дерзайте - раскройте тайны своей психологии!
1376 0 0
Тест: В чём кроются ваши страхи?
У каждого человека в жизни имеются свои тайные страхи. Порой они настолько тайные, что он и сам о них не знает. Так может настало время узнать о них? Ведь только посмотрев своему страху в глаза можно его победить!
1348 1 356
Тест: Есть ли у вас скрытые таланты?
Наверняка каждому интересно узнать, имеет ли он в себе какие-либо скрытые таланты. Если вы хотите отыскать в себе эти сокровища, то пройдите этот тест - он поможет вам раскрыть скрытые грани своего внутреннего Я.
1571 1 0
Почему над тёщами зло подшучивают, а свекровей тихо ненавидят
Так уж устроена наша жизнь, что каждой женщине, которой в молодости посчастливилось стать мамой, в зрелом возрасте предстоит примерить роль тёщи или свекрови, а порой и обе ипостаси одновременно. Выдав замуж дочку или женив сына, новоявленная тёщенька или свекровушка совсем скоро ощутит на себе все прелести нового для себя образа.
1489 0 0
Стоит ли быть оптимистом?
В наш нелегкий век  все меньше и меньше встречается людей, которые на все вещи смотрят с позитивом. Такие люди чаще всего вызывают у окружающих искреннее удивление. Ну чему теперь радоваться? Росту цен, загрязнению окружающей среды, растущей преступности? И все же есть еще на свете чудаки, способные улыбаться просто потому, ЧТО СЕГОДНЯ НАСТУПИЛО, И ОНИ СЕГОДНЯ ЖИВЫ.
1521 0 0
Жизнь, как абстрактный экспрессионизм
Следы многокрасочных брызг и разводов на холсте еще раз доказывают, что абстракция - это прежде всего свобода!  Каждый мечтает жить свободной жизнью и проживать ее по своему, а первоначальная цель - это приближение к тайнам познания человеческого бытия, но человек приходит к выводу, что в жизни, как и в искусстве все так многозначно и непознаваемо.
1346 0 0
День одиночества -  это воскресение
Самый ужасный день для одиночества -  это воскресение. В воскресенье особенно чувствуешь себя забытой, покинутой и одинокой. В буднии дни нет такого ощущения из-за постоянной занятости, проблем и дел, в субботу можно отвлечься веселым времяпрепровождением с друзьями или родными, но в воскресенье как-будто остаешься без прикрытия и вся реальность всплывает наружу.
1636 0 0
Как провинциалка выдает себя?

С самого начала статьи нужно сказать, что ничего плохого и обидного в том, чтобы быть провинциалкой, нет. Многие выдающиеся люди родились и выросли в небольших городах в глубине страны. В конце концов, никто не может выбрать, в каком месте ему родиться. Точно также, как и никто из нас не может выбрать себе внешность: мы рождаемся с определенным набором черт, которые дает нам природа и наши родители. Так что жить провинции – это нормально.

1580 0 0
Прекрасная женщина: какая она?

Современная мода и либеральные тенденции практически стирают грань, проводимую между женщиной и мужчиной. Это проявляется во всем. В спорте появляются женщины-тяжеловесы. Работа уже практически не делится на мужскую и женскую. И даже в салоне по ремонту автомобилей вам вполне может дать консультацию женщина, которая разбирается в такой технике не хуже любого мужчины.

1329 0 0
Как стать королевой?

Буквально несколько десятилетий назад молодые девушки во всем стремились взять пример с королевских особ и дам из высшего общество: в манере одеваться, в подаче себя, макияже, поведении. Сегодня тенденции изменились, и девушки больше берут пример с телезвезд. Но не всегда он правильный. Часто он даже вредит общению с другими людьми. Чем же хорошо равняться на таких важных особ как Кейт Миддлтон или Меган Маркл?

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям