Психология и отношения

1346 0 0
Почему мы разводимся?

По сведениям статистики в большинстве случаев именно женщины являются инициаторами разводов. Почему же это происходит? Возможно, ответ кроется в двойственности женской натуры? Когда женщина хочет уйти от сильного, мужественного супруга, это проявление ее сильной стороны, когда лидерские качества женщины не находят возможности для своего проявления.

1421 0 0
Что значат обручальные кольца?

Как же романтично, когда на палец во время супружеской клятвы надевается кольцо. Об этом моменте мечтает каждая, без преувеличения, девушка. Это самый прекрасный обряд и день свадьбы был и остается самым счастливым днем в жизни влюбленных людей.

1348 0 0
Привычки: вредные и полезные

Существуют привычки как полезные, так и вредные. К полезным привычкам можно отнести раскладывание вещей на определенные места, умывание и расчесывание. К вредным привычкам относятся курение, чрезмерное употребление кофе и другие.

Однако, нельзя однозначно отнести ни одну из привычек только к тем или иным. Курение, которое вредит здоровью, тем не менее, для курящего человека является способом снять нервное напряжение, что, безусловно, сбережет его нервную систему, не дав развиться более сильному стрессу, а значит, сохранит психологическое здоровье.

1347 0 0
Сватовство – самый волнительный обряд

Современный стиль сватовства с трудом можно назвать свадебным ритуалом. Традиция проведения этого волнительного обряда практически полностью утрачена. Современный обряд выглядит следующим образом: парень, получив заранее согласие возлюбленной, в выбранный день приходит к ее родителям. Принято подарить цветы не только невесте, но и матери Вашей возлюбленной, также можно приобрести торт. Чаще всего молодой человек уже знаком с родителями своей избранницы, в случае если родители ничего не имеют против его персоны, дают свое согласие на брак. На этом официальная часть сватовства считается законченной.

1842 0 0
Мужчина рядом

Как вести себя девушке, чтобы у молодого человека не возникло желания исчезнуть и больше не попадаться ей на глаза? Конечно, ни одной из девушек не хочется пропустить своего мужчину. Но, проявляя инициативу, девушка может не заметить, что каждого мужчину, попавшегося ей на глаза, она принимает за мужчину своей мечты и ждет от него активных шагов или хоть каких-то ответных действий. Но, может быть, таких вариантов набирается уже слишком много?

1348 0 0
Особенности выкупа на свадьбе

Обязательной традицией на свадьбе является выкуп невесты. Это старинный обычай, когда гости испытывают жениха, проверяют его щедрость, остроумие и глубину чувств к невесте. Сегодня этот ритуал фактически потерял своё символическое значение и превратился просто в весёлый, озорной элемент свадьбы, который позволяет снять лишнее напряжение перед поездкой свадебного кортежа в ЗАГС, а также повеселить всех присутствующих.

2754 0 0
Женская инициатива

Что такое инициатива, проявленная женщиной в отношении мужчины? Что с ней делать, не опасна ли она? Во-первых, инициатива – это не навязчивость. Иногда женщины путают эти понятия и вместо проявления инициативы начинают навязывать себя мужчине всеми способами. Инициативой можно считать попытку женщины понять понравившегося мужчину, его потребности и вкусы, в нужное время появиться в нужном месте и как бы невзначай попасться ему на глаза, оказаться с ним в одной компании.

1347 0 0
Тайна женщины

Состояний женщины междуслабым и сильным Я очень много. Какое из них ближе для каждой из женщин,зависит от психологического настроя ее в данную минуту и от большого числа факторов: отношения с мужем, благополучие детей, атмосфера на работе, собственное самочувствие и др.

1861 0 0
О некоторых свадебных моментах

Любая свадьба – шикарное торжественное событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Естественно, хочется, чтоб она прошла успешно, «без сучка и задоринки». Все знают, что для того, чтобы организовать свадьбу, нужно много всего обдумать и подготовить. И когда, казалось бы, все готово: и наряды куплены, и ресторан заказан, приглашения разосланы, оформлен кортеж, тогда посещает мысль, а ничего ли больше не забыто?

1348 0 0
Психология общения

У каждого из нас есть привычки. И не важно, полезные или вредные – все они являются попыткой защититься от внешнего мира, от испытаний и проблем, которые «любезно» предоставляет нам наша жизнь. Жестикуляция при разговоре или ковыряние спичкой в зубах, почесывание или кручение волос… и множество других – список можно продолжать до бесконечности. Вы считаете, что это мелочи? Но так ли уж они безобидны?

1572 0 0
Тест: Продолжи фразу...
Лексикон человечества наполнен большим количеством "крылатых" фраз. Как правило, они у всех на устах и регулярно используются в быту. Предлагаем вам пройти этот увлекательный тест, чтобы узнать, известны ли вам все такие фразы и можете ли вы их продолжить.
1385 4 0
Тест: Кто и что изобрел?
Изобретатели - это удивительные люди, двигающие наш мир к светлому технологическому будущему. Поэтому вам наверняка будет интересно пройти тест, в котором вам предлагается определить изобретения, сделанны в США и СССР.
1534 5 0
Тест: Какой мусор можно переработать?
В наше время проблема мусорных отходов стоит особенно остро. Порой кажется, что еще немного и наша планета захлебнется в них. Поэтому вопрос о переработке мусора звучит все чаще и громче. Однако проблема в том, что не все отходы можно подвергнуть этому процессу. Тест, представленный ниже, позволит вам проверить свои знания о том, какой мусор можно перерабатывать, а какой - нет.
1632 3 0
Тест: Пятница 13-го - что вы о ней знаете?
С давних времен пятница 13-го всегда ассоциировалась с чем-то мистическим и даже опасным. Даже сегодня многие люди убеждены, что в этот день года обязательно должно произойти что-нибудь необычное и таинственное. Тестирование, представленное ниже, поможет вам определить, все ли вы знаете об этом дне.
1486 0 0
Тест: Разбираетесь ли вы в мобильных технологиях?
Мобильные технологии - это очень обширная научная сфера, которая включает не только информацию о мобильных телефонах. Хотите узнать больше? Тогда пройдите данное тестирование. И вполне возможно, что вы откроете для себя много новый информации.
1477 0 0
Тест: Все ли вы знаете о курении?
Одной из самых пагубных привычек в наше время является курение. Оно ведет к серьезной зависимости от никотина, а в последствии может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Если вы курящий человек, то вам обязательно нужно пройти данный тест, чтобы проверить свои знания о табаке и его курении.
1490 0 0
Тест: Какая пища относится к вредной?
Здоровое питание последнее время пользуется особой популярностью. На фоне экологических проблем это совсем не удивительно. Вы тоже решили подключиться к людям, которые употребляют исключительно здоровую пищу? Тогда пройдите данный тест, чтобы узнать, хорошо ли вы знаете, какие блюда и продукты относятся к здоровым.
1600 2 0
Тест: Каковы тайны вашей личности?
Прохождение психологических тестов - это всегда очень интересно и увлекательно, но и немного страшно. Ведь порой мы не догадываемся, какие тайны кроются у нас глубоко в душе. Данный тест как раз и направлен на то, чтобы раскрыть эти тайны.
1404 0 0
Тест: Мужчина или женщина?
Казалось бы, что может быть проще, чем определить кто запечатлен на фото - мужчина или женщина. Однако в действительности все не так просто. Хотите лично в этом убедиться? Тогда пройдите этот тест и вы поймете, что далеко не всегда можно с первого взгляда определить пол человека по фото.
1541 0 0
Тест: Знаете ли вы советские фильмы?
Если вы истинный поклонник кино, то данный тест будет вам очень интересен. Здесь вам нужно будет отгадать фильмы советского кинематографа по кадрам из них. Все очень просто, поэтому - вперед!
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям