Самопознание

1325 0 0
Привычки: вредные и полезные

Существуют привычки как полезные, так и вредные. К полезным привычкам можно отнести раскладывание вещей на определенные места, умывание и расчесывание. К вредным привычкам относятся курение, чрезмерное употребление кофе и другие.

Однако, нельзя однозначно отнести ни одну из привычек только к тем или иным. Курение, которое вредит здоровью, тем не менее, для курящего человека является способом снять нервное напряжение, что, безусловно, сбережет его нервную систему, не дав развиться более сильному стрессу, а значит, сохранит психологическое здоровье.

1321 0 0
Тайна женщины

Состояний женщины междуслабым и сильным Я очень много. Какое из них ближе для каждой из женщин,зависит от психологического настроя ее в данную минуту и от большого числа факторов: отношения с мужем, благополучие детей, атмосфера на работе, собственное самочувствие и др.

1530 0 0
Тест: Продолжи фразу...
Лексикон человечества наполнен большим количеством "крылатых" фраз. Как правило, они у всех на устах и регулярно используются в быту. Предлагаем вам пройти этот увлекательный тест, чтобы узнать, известны ли вам все такие фразы и можете ли вы их продолжить.
1361 4 0
Тест: Кто и что изобрел?
Изобретатели - это удивительные люди, двигающие наш мир к светлому технологическому будущему. Поэтому вам наверняка будет интересно пройти тест, в котором вам предлагается определить изобретения, сделанны в США и СССР.
1509 5 0
Тест: Какой мусор можно переработать?
В наше время проблема мусорных отходов стоит особенно остро. Порой кажется, что еще немного и наша планета захлебнется в них. Поэтому вопрос о переработке мусора звучит все чаще и громче. Однако проблема в том, что не все отходы можно подвергнуть этому процессу. Тест, представленный ниже, позволит вам проверить свои знания о том, какой мусор можно перерабатывать, а какой - нет.
1606 3 0
Тест: Пятница 13-го - что вы о ней знаете?
С давних времен пятница 13-го всегда ассоциировалась с чем-то мистическим и даже опасным. Даже сегодня многие люди убеждены, что в этот день года обязательно должно произойти что-нибудь необычное и таинственное. Тестирование, представленное ниже, поможет вам определить, все ли вы знаете об этом дне.
1462 0 0
Тест: Разбираетесь ли вы в мобильных технологиях?
Мобильные технологии - это очень обширная научная сфера, которая включает не только информацию о мобильных телефонах. Хотите узнать больше? Тогда пройдите данное тестирование. И вполне возможно, что вы откроете для себя много новый информации.
1448 0 0
Тест: Все ли вы знаете о курении?
Одной из самых пагубных привычек в наше время является курение. Оно ведет к серьезной зависимости от никотина, а в последствии может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Если вы курящий человек, то вам обязательно нужно пройти данный тест, чтобы проверить свои знания о табаке и его курении.
1466 0 0
Тест: Какая пища относится к вредной?
Здоровое питание последнее время пользуется особой популярностью. На фоне экологических проблем это совсем не удивительно. Вы тоже решили подключиться к людям, которые употребляют исключительно здоровую пищу? Тогда пройдите данный тест, чтобы узнать, хорошо ли вы знаете, какие блюда и продукты относятся к здоровым.
1577 2 0
Тест: Каковы тайны вашей личности?
Прохождение психологических тестов - это всегда очень интересно и увлекательно, но и немного страшно. Ведь порой мы не догадываемся, какие тайны кроются у нас глубоко в душе. Данный тест как раз и направлен на то, чтобы раскрыть эти тайны.
1375 0 0
Тест: Мужчина или женщина?
Казалось бы, что может быть проще, чем определить кто запечатлен на фото - мужчина или женщина. Однако в действительности все не так просто. Хотите лично в этом убедиться? Тогда пройдите этот тест и вы поймете, что далеко не всегда можно с первого взгляда определить пол человека по фото.
1516 0 0
Тест: Знаете ли вы советские фильмы?
Если вы истинный поклонник кино, то данный тест будет вам очень интересен. Здесь вам нужно будет отгадать фильмы советского кинематографа по кадрам из них. Все очень просто, поэтому - вперед!
1365 0 0
Тест: Сможете угадать зашифрованную фигуру?
Способность человека воспринимать цвета и фигуры оказывает сильное воздействие на его дальнейшую жизнь. Если с восприятием имеются серьезные проблемы, то это не слишком хорошо. Чтобы убедиться в отсутствии подобных проблем, попробуйте пройти тест, где в картинках зашифрованы разные фигуры.
1375 6 0
Тест: Сможете угадать фильм по кадру?
Угадывать фильмы по кадрам из них - это очень увлекательное занятие! Не верите? Тогда убедитесь в этом лично. В тесте, который представлен ниже, вам предложат угадать фильм по кадрам из него. Кроме того, это еще и хорошая возможность узнать, являетесь вы киноманом или нет.
1429 6 0
Тест: Какие фильмы из 80-тых?
Настоящие киноманы знают о фильмах практически все! Они даже без труда могут ответить, в каком году был выпущен тот или иной киношедевр. В данном тесте вам придется определить, какие фильмы были сняты в 80-тых годах прошлого века. Узнайте, настоящий ли вы киноман или нет.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям