Первые блюда

1322 0 0
Чай – кофе по-американски

У славянских народов ещё лет эдак 370 назад не было обычая пить чай, ни в течение дня, ни после приема пищи. Потом привезли в Россию листья черного чая, и появился самовар, чашки и блюдца, кренделя да прянички медовые… А вот первая кофейня и употребление кофе как вкусного напитка для наслаждения, а не лекарства – как думал когда-то Петр I, вообще дотированы 1740 годом.

10659 0 0
Как сварить вкусный куриный бульон

О большой пользе куриного бульона знают даже дети. Медики рекомендуют употреблять этот целебный отвар в период борьбы с простудными заболеваниями, при упадке сил и для быстрого восстановления организма.

Куриный бульон показан как детям, так и взрослым людям. Чтобы приготовить его вкусным и полезным потребуется совсем немного — качественное мясо курицы, вода и минимум овощей. Бульон из курицы зачастую используется как основа для приготовления первых блюд.

1796 0 0
Как правильно приготовить куриный бульон

Бульон из курицы - это настоящее лакомство.В том случае, если вы приготовите его правильно, вы получите практически прозрачную жидкость желтоватого цвета. Он придает человеку силы и может взбодрить, именно поэтому врачи рекомендуют его больным, и в послеоперационные периоды. В отличие от других блюд, куриный отвар имеет достаточно простой рецепт, но чтобы сварить его правильно, надо быть внимательным и терпеливым.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям