Мадридский «Реал» выдал блестящую игру против немецкого «Вольфсбурга» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. После неудачи в Германии (0:2) перед «Реалом», как мне казалось, стоит почти нереальная задача. Простите за каламбур!

Счет 0:2 значительно сложнее отыгрывать чем 2:4 или 1:3, потому что забив два мяча при 1:3 и не пропустив в своих ворота голы, можно пройти в следующий раунд. После 0:2 победа 2:0 позволит лишь перевести игру в овертайм, но не более того.

Честно, было ощущение, что «Вольфсбург» пройдет дальше, хотя эта команда не обладает такой россыпью звезд в своем составе, однако именно звезды, а точнее одна звезда и решила исход матча и противостояния этих двух команд в составе «Реала».

Криштиану Роналду восстановил паритет уже 17 минуте, забив два гола, а на 77 отправил и третий, оформив хет-трик. Такое мастерство и отличает классного игрока от суперзвезды. Суперзвезда может переломить ход игры и даже противостояния. Что собственно и сделал португалец.

Разочаровал «Вольфсбург» и неприятно удивил. Предполагал, что «Реал» выиграет, но противостояние останется за немцами и «Вольфсбург» пройдет в полуфинал. Однако мадридцы прошли дальше и теперь ждут своего соперника по полуфинальной паре.