Комплекс упражнений, на который вы будете затрачивать мало времени, а результат не заставит себя ждать.

Упражнение 1

Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленках, стопы ставим на ширину плеч, руки держим за головой. Поясница обязательно должна плотно прижиматься к полу.

Выдыхаем и начинаем приподнимать корпус, когда лопатки оторвутся от пола, зафиксируйтесь на несколько секунд и опускайтесь.

Делаем 3 подхода по 8 упражнений.

Упражнение 2

Ложимся на спину и плотно прижимаемся к полу, сгибаем колени, руки - за головой.

Выдыхаем и тянемся правым локтем к колену левой ноги. На вдохе принимаем исходное положение. Повторяем все тоже для левой руки.

Делаем 3 подхода по 8 раз к каждой ноге.

Упражнение 3

Садимся на стул, берем гантели весом 2-3 кг. Сгибаем руки так, чтобы плечо и локоть образовали угол 90 градусов.

Очень медленно поднимаем руки до уровня плечей, держим четыре секунды. Руки должны быть прямыми. Также медленно начинаем опускать руки.

Делаем 3 подхода по 10 раз.

Упражнение 4

Ставим ноги на ширину плеч, руки заводим за голову, спина должна быть прямой. Начинаем медленно приседать. Нужно сделать 50 глубоких приседаний.

Упражнение 5

Ложимся на живот, ноги должны быть разведены на ширину плеч. Выдыхаем и начинаем приподнимать грудную клетку. Фиксируемся на 5 секунд и медленно опускаемся.

Делаем 50 таких подъемов.

Упражнение 6

Делаем неглубокий выпад вперед одной ногой, упорную ногу сгибаем. Одной рукой упираемся в эту ногу в области колена, второй - поднимаем гантелю до уровня талии.

Делаем 3 подхода по 10 раз для каждой руки.

Если вы будете выделять по 20 минут своего времени каждый день и не будете лениться, то вы в скором времени заметите шикарный результат!