Футбол это интересная игра, которая по душе почти каждому парню. В этот вид спорта влюблены миллионы фанатов. Поэтому в наши дни проходит очень соревнований и мероприятий по этому спорту.

Так, недавно в Российской федерации проходил чемпионат под названием "Кубок Конфедерации 2017". Этот турнир получился довольно "жестокий" и интересный. На нем можно было увидеть новые составы команд, некоторые изменения в стиле игры сборных. Наблюдая за каждым матчем можно увидеть искру и желание соперников победить любой ценой. В основном все прошло "тихо", однако бывали и "стычки" между футболистами во время матча. К сожалению сборная России после поражения от Мексики покинула турнир. Счет был 1-2.

В полуфинал вышли: Португалия, Мексика, Чили, Германия. Вообщем-то полуфинал получился очень интересным и неожиданным. Сборная Чили к удивлению болельщиков смогла победить Португалию в серии пенальти. Там отлично сработал вратарь, он отбил 3 пенальти подряд.

А Германия спокойно "накатала" Мексику со счетом 4-1.

Финал. Финал турнира тоже был очень захватывающим. На 20 минуте матча из-за ошибки Чилийца счет стал 0-1 в пользу Германии. И с таким счетом закончился весь матч. Интересно что у Германии был 2 состав. Немцы показали что у них есть будущие звезды футбола.