Экономика

1469 0 0
В России введут банковские соцкарты на детское питание
Министерство сельского хозяйства заявило, что намеревается предоставить во все российские регионы социальные карты на питание для детей. Претендовать на данные карты смогут семьи, которые признаны малоимущими, а также семьи, которые имеют ребенка-инвалида. Планы Ведомства подтвердила Антонина Цицулина, являющаяся главой Ассоциации компаний, занимающихся производством детских товаров.
1391 0 0
Российских пенсионеров и бюджетников с 1 июля начнут переводить на карту Мир
С июля текущего года бюджетные учреждения должны будут в обязательном порядке в рамках зарплатного проекта для своих новых сотрудников оформлять карты Мир. Предполагается, что полностью всех сотрудников бюджетной сферы переведут на Национальную систему ко второй половине следующего года.
2008 0 0
Что будет с долларом в ближайшее время?

Почти вся российская экономика держится на американской валюте. Так что вопрос доллара нас интересует как никого другого. Как утверждают эксперты, США грозит финансовый кризис. Если такое случится, то на курсе валют это безусловно отразится. Поэтому цена доллара зависит не только от того, что происходит в нашей стране, но и напрямую от мировых событий.

1365 0 0
Самые дорогие квартиры в России
Российский Минстрой утвердил расценки на квадратный метр жилья в российских регионах. Цены действуют в первом квартале 2017 года. При этом они сильно отличаются от реальных показателей стоимости «квадратов» в субъектах.
1372 0 0
Роботы - писатели заменят 3 тысячи юристов Сбербанка
Крупнейшее кредитное учреждение России, Сбербанк, планирует заменить юристов роботами, сообщает vesti.ru. Об этом заявил заместитель председателя правления Сбербанка Вадим Кулик, выступая на Гайдаровском форуме.
1413 0 0
В России с 1 января повышен пенсионный возраст для чиновников
К Новому году чиновники в России получили подарок в виде повышения возраста, при котором позволяется переходить на пенсию. В начале текущего года соответствующие законодательные нормы вступили в законное действие.
1398 0 0
Курс доллара США достиг отметки ниже 60 рубля
Начиная со второй половины 2015 года курс доллара США по отношению к рублю ни разу не упало ниже 60 рубля за один доллар. Но, однако, 5 января 2017 года курс американской валюты все – таки опустилась ниже 60 рублей за один доллар.
1373 0 0
Медведев разрешил российским регионам брать пятилетние кредиты
Правительство России в преддверии нового 2017 года установило новый порядок бюджетных кредитов регионам. Как следует из постановления, опубликованного на сайте ведомства главы кабмина РФ Дмитрия Медведева, в следующем году субъекты России смогут брать займы из федерального бюджета на срок до пяти лет.
1423 0 0
Турция предложила России вести расчеты в национальных валютах
Турецкие власти внесли предложение, согласно которому расчеты за товары и услуги могли бы производиться в нацвалютах. С данной новостью выступил турецкий президент Эрдоган в ходе официального открытия центра торговли в Стамбуле, на котором он лично присутствовал.
1375 0 0
Россия намерена создать линию паромных переправ в Европу в обход Польши
Министерство транспорта собирается увеличить количество грузоперевозок в европейские страны в обход польской территории. Реализация соответствующего плана должна происходить посредством значительного увеличения количества паромных переправ для грузового автотранспорта.
1504 0 0
Плодово-ягодным и виноградным хозяйствам России снизят НДС
В Государственную Думу поступил проект закона, действие которого направлено на снижение налога на добавленную стоимость для хозяйств занимающихся выращиванием плодовых, ягодных культур, а также разведением виноградников. Согласно проекту, соответствующий налог планируют уменьшить до десяти процентов с действующих в настоящее время восемнадцати.
1359 0 0
Изобретен новый метод краж денег в банкоматах СберБанка
До чего только не додумаются преступники ради легкой наживы. В одно время были разные способы обогащения, но вот до такого, чтобы использовать специальные шины еще не додумался никто, пока...  Все таки есть, нашлись такие умельцы!
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям