Выпечка

6068 1 0
Тесто для пирожков без дрожжей. Быстро просто и легко на сковороде

На бездрожжевой основе множество рецептов приготовления, есть на молоке или кефире, с ряженкой, и со сметаной, простоквашей, на воде и даже минералке. Огромное количество начинок: джемы, варенья, овощи, фрукты, ягоды, грибы, мясо, рыба, творог, яйца, сыр и зелень. Готовят такую выпечку как в духовке, так и на сковороде.

1739 0 0
Классический рецепт идеальных блинчиков

Предлагаем вам приготовить очень вкусную закуску — блинчики с печенью, которая станет прекрасным украшением праздничного стола и обычного семейного праздника. Такую закуску очень хорошо готовить с детьми, так как дети обожают возиться с тестом. Это рецепт украинской кухни, который всем придется по вкусу. Но главное — на приготовление этого блюда уйдет не очень много времени.

38354 5 0
Сколько будет готовиться пицца в духовке, и как правильно ее выпекать

Вероятно, пицца — самое любимое блюдо во всем мире. Несмотря на свою простоту, или благодаря ей, оно настолько популярно, что часто упоминается в фильмах, сериалах и даже мультфильмах. Похожие кушанья ели еще в Древней Греции, но расцвета популярности она достигла в 20 веке. Сегодня просто не осталось уголка на земном шаре, где не попробовали бы итальянское запеченное тесто с начинкой.

15100 0 0
Как быстро сделать лепёшки на воде и муке на сковороде

Лепёшки на воде и муке, приготовленные на сковороде — прекрасный аналог привычным нам хлебным изделиям. Их неоспоримым достоинством является простота приготовления, на этот процесс уходит меньше часа даже у начинающих хозяек. Кроме того, такое блюдо можно разнообразить, дополнив картофелем, зеленью, сыром, ветчиной или пряностями.

4944 0 0
Как быстро сделать из творога пышные и вкусные сырники

Воздушные и нежные сырники (творожники) сделать совсем несложно. Этот популярный утренний завтрак является не только вкусным, но и полезным. Ведь основной компонент сырников — это творог. Этот продукт обладает массой важных для человеческого организма элементов.

2069 0 0
Венгерский пирог «Жербо»
Это лакомство относится к традиционной венгерской кухне и понравится всем: и взрослым, и детям. «Жербо» - пирог-торт из песочного теста с абрикосово-ореховой начинкой в шоколадной глазури. Для того, чтобы приготовить это вкуснейшее блюдо, понадобятся следующие продукты:
1724 0 0
Воздушные булочки-улитки
Простой и вкусный рецепт булочек, которые сформированы в виде улиток. Такая форма, по моему мнению, очень удобна в том случае, если вы выпекаете булочки с повидлом и не хотите добавлять, скажем, крахмал. Известно, что при выпекании джем или повидло становится жидким, растекается по противню и начинает гореть. Для того, чтобы этого не происходило, некоторые хозяйки добавляют кукурузный или картофельный крахмал. Но не всем нравится вкус, который в результате приобретает начинка. В булочках, которые были скручены в виде улиток, джем не вытекает.
1975 0 0
Овсяное печенье
Овсяное печенье – простое и вкусное лакомство. Если найти немного свободного времени дома, то можно приготовить этот простой десерт без особых хлопот.
1438 0 0
Рецепты вкусных пончиков
Представим вашему вниманию два различных варианта вкуснейших пончиков, которые так просто приготовить и порадовать своих близких.
1636 0 0
Шоколадный торт в мультиварке
В нашей жизни на кухне всё большее значение стала приобретать мультиварка. И это понятно, ведь готовить в ней легко и просто, а то разнообразие блюд, которое можно приготовить в ней поражает. Особенно это актуально в летний период, когда в буквальном смысле плавишься от жары, а отказать себе в сладеньком ни как не можешь. Здесь и приходит на помощь мультиварка, заменив жаркий духовой шкаф.
1413 0 0
Апельсиновый бисквит
Апельсиновый бисквит. Это даже звучит вкусно! Он может стать частью вашего большого торта, а может быть вполне самодостаточным десертом.
1378 0 0
Пряничные «боровички»
Такие пряники лучше делать при наличии нескольких часов свободного времени, потому что с оформлением придется повозиться, хотя тесто печется быстро.
1810 0 0
Морковные кексы с лимонной глазурью
Морковь – только на первый взгляд суровый корнеплод. На самом деле в ней достаточно сахара. Достаточно для того, чтобы печь из нее коржики и кексы или делать варенье как португальцы.
1505 0 0
Слойки с яйцом, ветчиной и сыром. Вкуснее не придумаешь!
Ученые провели огромное количество исследований и доказали, что завтрак считается самым важным приемом пищи, ведь именно он даёт нам силы для нового успешного дня. У тех, кто завтракает по утрам, обмен веществ интенсивнее, чем у тех, кто пропускает этот важный элемент нашей жизни, а также у таких людей имеется больше шансов сохранить свою фигуру в норме и не набрать в весе лишние килограммы. От завтрака зачастую зависит наше настроение на целый день, поэтому вкусный завтрак - хороший продуктивный день.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям