Выпечка

1905 0 0
Блинный торт и блинчатые пироги с разными начинками
Блинный торт или иначе он называется блинчатым пирогом, собирается из тонких блинчиков, которые потом прослаиваются любой начинкой, она может быть сладкой, мясной, рыбной и овощной. И любой блинный торт подойдет для приготовления всем хозяйкам, у которых нет духовки. Потому что она и не нужна, и главное это печь или сковорода, на которой жарятся блины.
1904 0 0
Простые рецепты домашних тортов
Торты символизируют гостеприимство, поэтому занимают почетное место на любых торжествах. Сегодня в магазинах выбор кондитерских изделий огромный и разнообразный. Но в каждой семье хранится, проверенный временем, особенный рецепт. Несколько таких рецептов помогут даже неопытным хозяйкам приготовить вкусный домашний торт для сладкоежек.
1599 0 0
Нежный творожный быстрый торт без выпечки
«Ягодный» - очень вкусный тортик их творога, который можно быстро приготовить и получится очень нежный и вкусный десерт, который понравится всем вашим домочадцам или вашим гостям.И такой десерт в виде тортика будет незаменимым блюдом, если у вас нет времени на приготовления полноценной выпечки. Вы такой торт сможете приготовить за двадцать минут по времени.
1772 0 0
Вкуснейший торт без выпечки за десять минут
Торты без выпечки , это такие рецепты кулинарные, которые могут быстро выручить хозяйку на тот случай, когда срочно нужно приготовить десерт, а времени особого на это нет. И в рецептах таких тортиков часто используются зефир, а также печенье, крекеры, либо пряники, популярен для тортов и творог. И готовят торты из творога с ягодами или фруктами при помощи желатина. Популярны такие торы с клубникой, с бананами, с апельсинами, с шоколадом.
1552 0 0
Все о приготовлении мастики
Одним из самых популярных украшений для тортов и капкейков является мастика. Для того, чтобы оформление кондитерского изделия было успешным, следует придерживаться основных правил работы с мастикой:
2075 0 0
Пирог с карамелью. Рецепт
Первые конфеты появились давным-давно! Много тысячелетий назад, в древнем Египте это был продукт сочетающий мёд, финики и фиги. В древнем Риме туда добавляли мак, орехи. На Руси делали конфеты из кленового сиропа с мёдом.
1690 0 0
Разные вкусные начинки для фарширования блинчиков
Блинчики фаршированные являются популярным продуктом на нашем столе, ведь их можно подавать и на завтрак , и на ужин. И это сытное отдельное блюдо. И хотя есть классические начинки, которые известны всем, но можно готовить их с другими оригинальными начинками, и для этой цели используются множество продуктов, начина от джема и заканчивая красной рыбой.
1351 0 0
История пиццы и ее прогитовление
Родиной пиццы всегда считался Неаполь, оттуда она постепенно распространилась по всей Италии. С самого начала пицца считалась пирогом быстрого приготовления, и был этот пирог из тонкого слоя теста, покрытого помидорами и растительным маслом. Затем приготовление пиццы со временем стало разнообразным, усовершенствованным. Пицца это вовсе не пирог, как многими принято думать, это легкая закуска быстрого приготовления. Хотя она может быть и как основное блюдо. Раньше пиццу частенько любили готовить, когда намечается дружеские посиделки. Море пива и пицца. Что скрывать, сейчас это происходит точно так же.
1558 0 0
Креативные оладьи на каждый день
Наверное нет людей, которые бы не любили оладьи, и они являются исконным русским блюдом . И они могут быть прекрасным и сытным завтраком или ужином. И я расскажу вам, как можно их сделать оригинальными. И такие оладьи понравятся всей вашей семьи. Немного творческой фантазии и на выходе мы получаем вкуснейшее блюдо, а к оладьям заварим вкусный свежий чай и поставим вазочку с вареньем, либо медом. И у каждой хозяйки конечно есть свой рецепт приготовления оладий и его совсем не нужно изменять, просто добавляем в тесто определенные ингредиенты, о которых я рассказываю ниже.
1587 0 0
Вкусное рассыпчатое песочное печенье
Иногда, бывает нужно сделать что-нибудь вкусное к чаю, а под рукой ничего особенного нет. Очень вкусное и рассыпчатое песочное печенье можно легко приготовить за считанные 30 минут. При этом ничего сложного в процессе нет, так что оно подвластно даже начинающим кулинарам.
2305 0 0
Готовим сырники в духовке
Нежные, вкусные, полезные, ароматные – это сырники. Прекрасный и питательный завтрак, непревзойденный десерт – это сырники. Блюдо, которое любят все, взрослые и дети - это сырники. На этом простом и гениальном блюде выросло не одно поколение сладкоежек.
1586 0 0
Домашнее ореховое печенье
Каждый день домохозяйки ломают голову над тем, чем бы вкусненьким порадовать своих домочадцев. Конечно, не составит труда пойти в магазин и выбрать торт или печенье. Но домашняя выпечка – это нечто особое. Это потрясающий аромат, это любовь, с которой женщина готовит, это особый, ни с чем несравнимый вкус. Домашняя выпечка полезнее, особенно если в доме есть дети. А им нужны только свежие качественные продукты, богатые витаминами.
2098 0 0
Вкусный заливной пирог с курицей и картофелем
Решила испечь пирог, но зная, что не совсем дружу с выпечкой решила найти другой способ приготовления пирога, прочитав множество кулинарных статей решила, остановить свой выбор на заливном пироге, так как все кулинары в один голос «кричали» что это самый простой рецепт.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям