Салаты

1323 0 0
Готовим салаты из огурцов

Одним из самых популярных овощей на территории всего мира считается огурец. Огурец в себе содержит малое количество белков, жиров и углеводов. Огурцы принято считать санитарами организма человека: за возможность убирать из него кислые соединения. А еще ученые установили, что те люди, которые часто кушают огурцы, реже остальных страдают заболеваниями сердечнососудистой системы и щитовидной железы. Так почему же вам не побаловать себя таким вкусным и простым блюдом, как питательный салат из огурцов?

1322 0 0
Зеленые салаты - мало калорий, много вкуса

Считается, что цвет зелени на человека оказывает самое положительное влияние. И можно подумать, какую же пользу будут приносить зеленые овощи и фрукты, попадая в наш организм. Уточнение, что мы не имеем в виду зеленые, как неспелые, а в том смысле, что они зеленого цвета. А их сейчас огромное множество – это и листья зеленого салата, кабачки цукини, огурцы, петрушка и укроп (и остальные травы), черешковый сельдерей, стручковая фасоль, капуста брокколи, и другие. Ценность их состоит не только в огромном количестве полезных витаминов и микроэлементов, но и в том, что число калорий в такой пище почти отрицательная. Ведь каждый стремиться кушать и не толстеть, а только хорошеть.

1322 0 0
Грибочки в салатах

Каждая уважающая себя хозяйка должна иметь несколько вкусных и быстрых блюд, которые всегда будут радовать вашу семью и пришедшие гости не откажутся от потчевания этим блюдом. Одним из подобных домашних шедевров можно назвать стать картофельный салат с грибочками. Вкус этого блюда заслуживает вашего внимания и времени.

1722 0 0
Салат Малахитовый браслет
Мы всегда с нетерпением ждем праздники, так как это не только настроение и повод провести день с семьей, близкими и друзьями, но и "порадовать" свой желудок. Кроме традиционного оливье и любимой мимозы или шубы, многие хозяйки пытаются удивить своих родных и близких каким - нибудь новым блюдом. Хочу поделиться одним из своих рецептов, который полюбился уже многим. Этот салат легко готовится и очень вкусный по вкусовым качествам совмещения продуктов. Надеюсь, что он не только украсит ваше праздничное меню, но и станет "любимцем".
1482 0 0
Салат «Цезарь» с морепродуктами
Любимый многими салат легко готовится в домашних условиях, что не раз доказывают наши хозяюшки. Но все привыкли, что салат «Цезарь» должен быть с курицей. Что же будет, если заменить главный продукт, к примеру, морепродуктами? Запишите себе этот не сложный рецепт и обязательно приготовьте дома для самых любимых!
1322 0 0
Необычный салат с необычным вкусом
Представляю вашему вниманию непривычный салат который легко и быстро приготовить. Все его составляющие можно купить в магазине или на рынке. Так что рецепт доступен всем, что не делает его менее изысканным! Ваши гости будут приятно удивлены угощением! Да и сами вы не раз пожелаете его приготовить.
1807 0 0
Салат "Цезарь" - готовим дома!
Салаты - стали неотъемлемой частью любого праздничного стола! У каждой есть хозяйки свои традиционные блюда, которые подаются ежегодно. Многие любят такой вкусный салат, как "Цезарь", но не все умеют его готовить. Вот несколько рецептов.
1335 0 0
Фруктовые витаминные салаты быстрого приготовления
Сейчас наступила весна и организму не хватает витаминов, и его ими нужно немного подкормить. А для этого подойдут различные фруктовые салаты. Такой салат является отличным десертом, который будет и вкусным и полезным. Есть различные варианты приготовления таких салатов, его можно готовить с заправкой из йогурта, со сливками, с кондитерскими воздушными сливками, даже со сметаной и мороженным, а также с медом.
1375 0 0
Витаминные салаты в весенний период
Когда наступает весна, а также зимой, нашему организму нужны витамины, и можно принимать их комплексно. А можно составить свой рацион питания таким образом, чтобы извлекать витамины из еды. И вот тут пригодятся рецепты простых, но очень полезных салатов, которые восполнят недостаток витаминов в нашем организме. К примеру, салат под названием- «Здоровье» и это то, что доктор прописал в межсезонье, когда уходит зима и скоро наступит весна.
1614 0 0
Разделка авокадо для салатов
Многим нравится маслянистый и пикантный вкус такого плода, как авокадо . Но вот есть такой пунктик, что не каждому из нас доставляет удовольствие его чистить и нарезать. Но теперь для этой цели есть специальный нож-кубатор для очистки и нарезки, который окажет неоценимую помощь при разделке авокадо.
1718 2 0
Самый простой рецепт салата «Цезарь»
Существуют такие блюда, которые готовят во всем мире, вне зависимости от особенностей национальной кухни. Так, одним из самых популярных видов салатов является «Цезарь». Названо это блюдо не в честь императора Юлия Цезаря, а в честь человека, который придумал данный рецепт. Звали его Цезарь Кардини. Почти за сто лет появилось множество различных вариаций приготовления такого салата. Но любой рецепт включает одинаковую основу: сухарики из белого хлеба, листья салата, сыр и растительное масло (чаще всего - оливковое).
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям