Похудение и диеты

1322 0 0
Грейзинг – это просто и полезно

Одно из наиболее опасных для красивой фигуры и организма человека привычек считается снекинг, что значит закуска, сухарики, чипсы, леденцы и семечки становятся мусором в желудке. Данную отрицательную привычку диетологи предлагают поменять на положительный стиль питания, который называется грейзинг. Он заключается в частых и маленьких перекусах, а если быть точнее – это значит шести - семиразовое питание.

2773 0 0
Яблочные разгрузочные дни

Практически каждая диета говорит о том, что самым полезным и доступный фруктом считается яблоко. В нем есть практически все требуемые организму минералы и витамины: пектин (клетчатка), фруктоза и глюкоза, калий, фруктовые кислоты, а в его семенах можно найти примерно суточную норму йода... Считается, что разгрузочные яблочные дни дают возможность организму очиститься от шлаков, справиться с ненужными килограмами и стабилизировать обмен веществ. Помимо того, райский плод уменьшает в крови уровень холестерина.

1321 0 0
Зодиак и Ваша диета

Многие люди увлечены астрологией. Она смогла объяснить многие таинственные вещи. Даже растения можно приобретать по зодиаку. И, конечно – меню по астрологии не исключение. Что же могут посоветовать астрологи для нашего здоровья?

1324 0 0
Секреты правильного питания

Для того чтобы добиться успешного снижения веса во время диеты следует придерживаться определенных правил. Но диеты, которые приводят к уменьшению веса, не являются здоровым питанием. Диета – это строгий режим питания и определенные ограничения. Для того чтобы их выполнить, нужно изменить привычный режим питания.

1321 0 0
10 дней – и Вы стройней

Десятидневная диета создана для тех, кому надо распрощаться с 7-10 кг. за этот период. В неделю можно использовать несколько разгрузочных дней. Мы расскажем о них в этой статье. Также мы объясним, чем вредны такие дни в большом количестве.

1322 1 0
Набираем вес

Как выяснилось, не все и не всегда хотят убрать вес. Есть и те, кому необходимо набрать вес, чтобы спректировать красивую фигуру.

Есть ли способы, чтобы набрать вес? Для таких девушек разработаны специальные эффективные диеты, которые дадут возможность скорректировать фигуру без использования скальпеля.

1322 0 0
Как правильно худеть

Тонкую фигуру нужно достигать не экспресс методами - минус 5 кило в неделю, не ограничением себя в еде, а длительной и постоянной работой. Главное правило – это подобрать прасильную и здоровую систему питания.

1561 0 0
Система питания микробиотики

Основной смысл, который диктует макробиотика - кушайте, дабы жить, а не наоборот. Данную систему правильного питания вывел японец Джордж Осава в тот момент, как врачи говорили о его скорой смерти. В основе данной системы питания находится учение о равновесии начал - энергий Инь и Ян. Кушать следует осознанно, а еду создавать в гармонии с собой.

1340 0 0
«Рыжие» продукты для диет

Что такое «рыжие» продукты? Их отбирают по специальному принципу. В результате они помогут избавиться от лишнего веса – от 5 кг. в неделю. Эта диета составлена на вегетарианской основе. Но в меню будут включены и другие блюда. Ее особенность –в том, что блюда в основном будут оранжевого цвета.

1322 0 0
Правила зимней диеты

В зимнее время нам больше, чем летом хочется калорийных и жирных продуктов. Таким способом наш организм набирает тепло. Можно с уверенностью сказать, что строгие монодиеты точно не подходят для теплого времени суток, а если не хотите набрать зимой лишние сантиметры на талии необходимо придерживатья всех правил питания. Не нужно кушать вредное и сладкое, не используйте БАДы и чаи для снижения веса. Все это очен сильго грузит ваш организм.

1556 0 0
Диета без ужина

Удивительная страна – Америка, но и в ней есть свои проблемы. Все знают, что основной проблемой американцев считается ожирение. По этой причине, образовываются новые методы лечения данного заболевания, и огромными темпами начинает развиваться диетология. Специалисты решили не придумывать «колесо», а обратились к давно понятным истинам — завтрак необходимо обязательно употреьить самому, обедом следует поделится с другом, ну а поздний ужин – лучше врагу отдать. Существует диета, название которой «Dinner Cancelling», что в переводе означает, как «Ужин минус», в Америке считается довольн популярной, а за последнее время и Европа начала внедрять такой опыт.

1328 0 0
Морепродукты – шаг к стройности

Обычно дети и взрослые любят разные продукты. Детям не нравится пиво. А взрослые равнодушны к сладкому. Но рыбу охотно употребляют и те, и те. Мясо тоже вкусно и полезно. Но в рыбе содержится намного больше жирных кислот категории омега-3. Они очень важны в профилактике и при лечении многих заболеваний сердечно-сосудистых органов. Многочисленные медицинские исследования давно и успешно это подтвердили. Сколько порций рыбы нужно употребить в неделю, чтобы быть здоровым? Достаточно трех порций. Так удастся снизить риск сердечно-сосудистой категории заболеваний, а также подлить собственную жизнь. Когда же проводится лечение статинами – одновременное употребление рыбы поможет в снижении объема холестерина в крови.

1322 0 0
Мифы о диетах

Большинство женщин в течение всей своей жизни постоянно борятся не на жизнь, а на смерть с ненужными килограммами. Есть огромное количество диет и теорий, которые предлагают тот или другой метод похудения. При этом не всем и не всегда они могут помочь, есть и те, которые и вовсе можно считать мифом. Следует немного разобраться в самых известывных среди мифов о похудении.

1323 0 0
Правильные продукты для снижения веса

Диетологи считают наилучшим способом сбросить все и оставаться молодым – это правильно питаться. Заставить свой метаболизм отлично работать, можно за несколько недель недели и убрать примерно десять ненужных килограммов и такое же количество лет без липосакции и различных коллагеновых инъекций. Довольно включить к себе в рацион продукты, которые очень хорошо могут влиять на обмен веществ.

1322 0 0
Пост весной

Многие диетологи с уверенностью вам скажу, что самой оптимальной диетой для вас в весеннее время является пост. Конечно, в весеннее время не особо рекомендуются диеты, и фрукты дороже, чем летом, но нужно следить, чтобы не было авитаминоза.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям