Похудение и диеты

1355 0 0
Очковая диета
Стремление похудеть особенно сильно проявляется летом. И хочется это сделать за непродолжительное время. Диета, направленная на довольно быстрое уменьшение веса – очковая. Она относится к краткосрочным диетам. Ее основой является белковый (малоуглеводный) принцип и дольше двух месяцев придерживаться такого ограничения в питании нельзя. В течение этого срока можно потерять около 17 кг. Занятия физкультурой ускорят процесс похудения. Например, достаточно всего лишь несколько раз в неделю проходить быстрым шагом по 2-3 км.
1352 0 0
"Три кита" похудения
Любая из представительниц женского пола мечтает о том, чтобы похудеть. Даже те, кому это вовсе не надо. Правда для большинства – это так и остается несбыточной мечтой. Давайте разберёмся, что нужно для достижения этой мечты? Желание, здравый смысл и самодисциплина, назовем их тремя китами на которых и строится дорого к похудению. Давайте разберёмся во всём подробнее.
1350 1 0
Десять вкусняшек, чтобы похудеть
Голодать давно не модно и вредно для здоровья. Диетологи кричат в голос: чтобы худеть – нужно есть, и немало. Правда, они, конечно же, имеют в виду полезные продукты, расстраивая тем самым любителей вкусно и сытно поесть. Однако на самом деле не все так плохо: существуют рецепты блюд, от которых ваша талия не только не наберет, но и сбросит заветные сантиметры.
1352 0 0
Гречневая диета - один из способов похудения
С наступлением лета мы всё чаще разглядываем себя в зеркале, задумываясь о необходимости похудения и диеты. Диета - это особое питание, которое помогает человеку сбросить лишний вес, а так же часто в чистке организма. Существует большое множество диет. Одной из этого множества является крупяная диета. Она основана на употреблении каш из различных круп. Исключением является манка.
1355 0 0
Худеем правильно
Каждая девушка рано или поздно начинает следить за своим внешним видом. И в первую очередь, конечно же, смотрит на собственный вес и фигуру. Чтобы избавиться от лишнего веса, женщины практически готовы на всё. Различные диеты, спорт, тренинги – всё идет в ход. Но в данной статье речь пойдёт именно о диетах.
3233 0 0
Как напитки - чай и кофе влияют на организм человека
Ученые исследовав такие продукты как чай и кофе, пишут о том - что данные напитки активно влияют на наш метаболизм, т.е обмен веществ. В данных напитках имеется кофеин, который относится к веществам, которые возбуждают и ускоряют все процессы обмена в нашем организме.
1419 0 0
6 самых больших ошибок в борьбе с лишним весом

Ожирение — это избыток жировой ткани в вашем организме. Чтобы сказать, что вы страдаете ожирением, то ваш индекс массы тела должен быть равным 30 или выше. С 1980 до 2008 год число страдающих ожирением людей в мире удвоилось. Ожирение опасно по своей сути. Оно ежегодно затрагивает миллионы людей. Согласно данным ВОЗ около 2.8 миллиона человек умирает каждый год из-за ожирения.

1423 0 0
Самые неординарные и абсурдные диеты для похудения
Началось лето, и многих девушек и женщин волнует вопрос о том, как в короткие сроки освободиться от лишнего веса. Особенно такой проблемой заняты головы различных знаменитостей, это актрисы или модели. Диет существует тысячи, но есть очень абсурдные и неординарные, о них ниже.
1354 1 0
Удивительное чудо голодания. Очищение организма от шлаков методом Поля Брэгга
Мы – это то, что мы едим! А что мы едим? Консервы, колбасы, различные полуфабрикаты. Все эти и многие другие продукты содержать различные красители и ингредиенты, способствующие длительным срокам хранения. В малых дозах они безвредны. Однако, систематизированный прием пищи с подобными ингредиентами дает о себе знать. Все мы знаем, что от неправильного питания возникают солевые отложения в органах. При накоплении отложений возникают различные боли и отеки. Для того чтобы избавиться от них существуют специальные методики голодания.
1638 0 0
3 причины не есть крендели
Некоторые продукты могут быть низкокалорийными, но в то же время не содержать питательных веществ, достаточных для удовлетворения вашей потребности в клетчатке и протеине. Многие зерновые продукты попадают в эту категорию, в их число входят и крендели. Крендель нельзя назвать самой богатой питательными веществами закуской. Крендельки бывают с разными добавками и вкусами. Например, крендели, присыпанные корицей или сахарной пудрой, их еще называют сладкими снеками, они очень вредны для организма, как собственно, и крендели с пикантными приправами, такими как сладкая горчица или даже барбекю. В кренделе содержится огромное количество углеводов и натрия, не говоря уже о калориях, так что все дополнительные ароматизаторы, как сладкие, так и несладкие, только усугубляют вредное действие безобидных крендельков. На самом же деле, полезность обычного кренделя практически равна нулю, так как он не содержит ни каких-либо питательных элементов, ни витаминов, необходимых Вашему организма. Мы едим крендели только потому, что они вкусные.
1421 0 0
Отличный натуральный жиросжигатель L-карнитин (Multipower)
Препараты, применяемые профессиональными спортсменами для сжигания жира и наращивания мышечной массы, вызывают множество споров и разнообразных мифов. Одна из пищевых добавок для спортивного питания это L-карнитин (концентрат) фирмы Multipower. Точнее будет назвать эль-карнитин витаминоподобным веществом группы B.
1353 0 0
Быстрая диета
Сейчас очень много людей, которые борются с лишним весом. Кто - то занимается спортом, кто - то покупает разные средства для похудения, другие сидят на диетах. Но главное в этом деле результат. Скоро начнётся лето, а так хочется выглядеть красиво, поэтому хочу поделиться с читателями быстрой диетой, которую попробовала лично.
1351 0 0
Вкусные рецепты красоты
Зима давно уже осталась позади, весна подходит к концу, а впереди долгожданное лето и пляжный сезон. Уже давно пора начать заботится о том, чтобы встретить его стройно, красивой, со свежим лицом и блеском в глазах.
1349 0 0
Несколько слов о сыроедении и похудении
Выглядеть красивым хочет любой человек, женщина, девушка, мужчина, мальчик, и даже старый пожилой человек волнуется о своём внешнем виде. Вдобавок ко всему, лишний вес увеличивает нагрузку на сердце, ухудшает здоровье, срок жизни тоже становится меньше, и масса других неприятностей.  С проблемой лишнего веса встречаются многие люди, «прийти» такая напасть может в любой момент.  К счастью от лишнего веса можно избавиться даже если вы с рождения страдаете этим недугом, стоит лишь определится с методом и начать.
1516 0 0
Японская редька - дайкон, полезные свойства и вред
Дайкон в Росиии называют «белым редисом», либо «белой морковкой», это корнеплод приличного размера, против его аналогов. А в переводе с японского языка дайкон обозначает-большой корень. В Японии и Китае этот овощ считается очень полезным, это основной продукт в их национальной кухне. Это в России его употребляют в виде салатов, а стране восходящего солнца из этого овоща готовят супы и салаты, дайкон засаливают, готовят десерты и вторые блюда.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям